[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
Azazello | Post: 105408 - Date: 13.03.08(15:16)
proube - шунгит в аптеке бывает. По 500 г. 50 руб, это дорого. Если надо оптом то могу разыскать человека из самой Карелии, где единственное месторождение. Туда еще Петр 1 ездил лечиться.

Azazello | Post: 105409 - Date: 13.03.08(15:27)
Рязанец Пост: 103950 От 05.Mar.2008 (12:10)
прочел сейчас только. так что сообщение с годовалым запозданием.

Насколько я знаю, при применении омагниченной воды для затворения бетонов (сам этими бетонами и занимаюсь) оптимально иметь напряженность в 0,165- 0,17 Тл. Тут нет прямой зависимости - "чем больше, тем луччее". Зазоры и прочее - особой роли не играют, лишь бы зазор не ушел за снижение напряженности - и всех делов. вода воспринимает магнитное поле моментально, а вот относительно вихревых потоков с целью активизации воды - тут простым давлением водопровода не обойтись, как ни закручивай - это уже отдельная песня. Оптимально - 10 атм давить, но вот конфигурации потока - "темный лес" (может кто поделится?).
Есть мысля изготовить насос по типу дисков Тесла с магнитными дисками и протчками по "золотому сечению" спирали. В осевой патрубок одного из дисков вода входит, а выходит через зазор (по всей окружности дисков) (очень маленький зазор, насколько можно изготовить) между дисками, вращающимися в разные стороны с очень высокой скоростью (чем и компенсируется производительность в зазоре).
Думаю, что активность такой воды будет очень большая....

Тема полезная и рентабельная! Что-нибудь продумывал? Насчет конструкции, технологии? Есть интерес!

proube | Post: 105476 - Date: 13.03.08(20:51)
Azazello Пост: 105405 От 13.Mar.2008 (15:04)
proube - подтверждаю. Но я пользуюсь шунгитом, хотя это родственное. Растения прорастают скорее, вода настоянная на шунгите более 3 дней и чище становится, для питья и готовки очень хороша. Почему чище - вижу по цвету чая и уменьшению накипи в чайнике. Вода структурируется и при нахождении в живых организмах, плодах. Ту воду что течет по трубам, пить нельзя - она мертвая.
Вода настоянная на шунгите мне показалась очень похожей по вкусу на мертвую ,полученную электролизным способом.Совсем не вкусная. Хорошо бы замерить ОВП ,прежде чем пить.

По поводу омагничивания воды для бетона в инете попадалась обширная работа по изучению эффекта ,где были и практические испытания на производстве.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 13.03.08(20:54) - proube
WAY | Post: 105487 - Date: 13.03.08(21:35)
Есть очень простой и рабочий способ получить классную воду для питья.
1.Идете в ближайшую церковь,берете бесплатно там 1 литр освященной воды(именно бесплатно, т.к. деньги за эту воду в христианской церкви не берут).Я просто жертвую немного денег,как я в шутку называю "на развитие производства".

2.Устанавливаете на обычный водопровод фильтры очистки - два или три с краником типа "писёк"(в магазине сантехники продаются).

3.Набираем в графин 1.5 литра воды очищеной через фильтры,добавляем 30-50 грамм воды из церкви и через час получаем в графине классную, вкусную и полезную ВОДУ!

Назовите её как хотите: святая вода, структурированая вода, волшебная вода - не важно! Важно то, что я всего полгода пью эту воду и я в шоке! Пищеварение в полном порядке, могу как в детстве жутко сладкие конфеты закусить соленым огурцом и желудок не остановится как раньше, про камни в желчном пузыре - даже не вспоминаю.Почки работают как часы.Короче - класс!

Помню месяца через три после начала приема этой водички начали по-хрустывать суставы, как я понял соли вымылись и образовалась пустота( это моя догадка, не научная!),попил 15 дней кальцемин - и порядок.

Если уж говорить о здоровье, почитайте файлик.Можно только начало - описание упражнений.Простой и гениальный взгляд на наше тело.Все дело в ВИХРЕ!
Кстати, очень даже рабочие упражнения, проверено на себе,плохого не предлагаю!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Рязанец | Post: 105555 - Date: 14.03.08(12:19)
Други мои!
"Пять тибетских жемчужин" - конечно очень полезно и даже омолаживающе, но к ним надо быть готовым духовно и не прекращать никогда эти упражнения (все в природе двойственно - накопив вихрь правого вращения, нельзя его останавливать, а то произойдет компенсация левого вращения и время ускорится для вас). Но не об этом немного тема развилась, а о воде (хотя причины одни и те же).
Так вот, не следует путать методы активации физико-химического плана и информационного рода. Электролиз - это прежде всего изменение пи-аш, ОВП, но не информационнное воздействие (хотя "стирание" происходит).
Полезность "живой" воды, приготовленной в электролизере - в её позитивной активности (т.е. изменении физико-химимических параметров)
А вот информационное воздействие - это влияние "отображения" - негатива.
( в правильном понимании этого слова, а не "плохом", "отрицательном").
Можно и информационно изменить позитивные параметры воды, но этого мы столь эффективно делать пока не могём, как тем же электролизом.

Про фильтры и святую воду из Храма - все в принципе правильно. и даже очень правильно. Согласен и умом и душой с этим и практикой.
НО! Тут остается еще заковыка - именно ЧИСТАЯ вода.
Вы думаете, что любой фильтр, пусть и самый дорогой имеет способность действительно очистить воду? - неа!
Только еденицы "представителей" фильтров способны на это в полном объеме - с сохранением всех природных солей, да еще и с частичной структуризацией её.
Вот в том то варианте и хорошо бы добавить святую воду из Храма....
А вливать такую благость в грязь.... ну так не хочется. Хоть и будет польза, да не та, которая могла бы быть (тем более - зная об этом).

SergeyA | Post: 105574 - Date: 14.03.08(13:51)
Рязанец,

ПОследнее время бъюсь нам проблемой инструментального измерения информационного состояния воды. Можете что-нибудь подсказать?

basmach | Post: 105669 - Date: 14.03.08(23:03)
Рязанец пишет:|
Электролиз - это прежде всего изменение пи-аш, ОВП, но не информационнное воздействие (хотя "стирание" происходит).
Полезность "живой" воды, приготовленной в электролизере - в её позитивной активности (т.е. изменении физико-химимических параметров)
А вот информационное воздействие - это влияние "отображения" - негатива.
=====
А что,если на электродах "проиграть" например, 1-й концерт Чайковского? или Heavy Metal? Что бы увидел господин Масару? А Вы, господа?

- Правка 16.03.08(13:09) - basmach
Рязанец | Post: 105671 - Date: 14.03.08(23:19)
SergeyA Пост: 105574 От 14.Mar.2008 (13:51)
Рязанец,

ПОследнее время бъюсь нам проблемой инструментального измерения информационного состояния воды. Можете что-нибудь подсказать?


Я совсем не представляю себе - что такое вообще возможно.
У информации нет привычных нам параметров нашего протяженного трехмерного пространства.
И информация может соотноситься только с теми значениями нашего рассудка, что связаны с работой разума подсознания.(это о биолокации как минимум)
Иными словами - о чем вы не знаете - то не протестируете.
Вы обладаете абсолютным знанием этого вопроса? - сомневаюсь.
Поэтому измерить информацию пока никому не удавалось никакими аппаратами. Измерить отдельные параметры физико-химического состояния - пожалуйста. Возможны варианты, отображающие аналогию состояний (типа - "качер-датчик"), но это всего лишь аналоговый "экран" не особо нам известных состояний информационного пространства воды.

Гораздо надежнее и проще - спросить через подсознание, задав вопрос с однозначным значением (чем проще вопрос, тем надежней информация)
Мы не можем ( к примеру) осознать всех значений информации в воде, но интересующие нас параметры узнать можем просто и без помех.
Спросив - " каков процент информационного насыщения в этой воде от полного природного наполнения?", мы получаем на это однозначный ответ: (от 0 до 100%).
Спросив - " сколько процентов составляет полезная для меня информация?", мы узнаем, насколько эта вода нам полезна.
То же самое и о содержании вредной для нас информации - вопрос-ответ.
Вдаваться в содержание этих информационных "накоплений" - зачем, если вам этого достаточно?

Думаю, что к поднятому вопросу надо относиться проще - без аппаратного метода.


jonifer | Post: 105709 - Date: 15.03.08(09:28)
Конечно да, поскольку пока таких аппаратных средств нет - то и не будет никогда.Всё очень сложно и ждём инопланетян.

s_p | Post: 106057 - Date: 17.03.08(12:45)
Это не флуд - подумайте о структуировании воды, как о структуировании молекул.
Пример: водорд - графит - алмаз; лед - вода - пар;...

Все есть связи, между так называемыми молекулами, тут не знания нужны, а опыт...

Рязанец | Post: 106077 - Date: 17.03.08(16:17)
Структурируются в воде не молекулы, а их кластеры. У молекул же просто изменяется угол кислородно-водородной связи ( в идеале = 108 градусов - это самый гармоничный угол, с самой первой суммой "девятки").

Шести (гексо) - угольные "грани" - это эталон.
Такой может быть и кластер, тогда он получается как молекула ( к примеру) адреналина. (и пяти и шести угольные грани).

Вода может копировать не просто кр.решетку чего-либо, а отображать строением кластеров любые частоты (на информативном уровне), идущие от любого (и не с кр. решеткой в том числе) материала, эмоции, вибрации и т.д.
Если источник информации имеет гармоничные вибрации, то и вода структурируется в гармоничные кластеры и угол в кислородно-водородной связи будет = 108. А если источник не имеет гармоничных вибраций - то и структура воды будет хаотична.
Отсюда и мы сами, когда имеем гармоничные вибрации (мысли, чувства, эмоции, слова, движения, поступки), то структурируем внутри себя воду с пользой для себя. А когда гармонии нет - вода внутри нас, отображает состояние и становится нам бесполезной как минимум. Отсюда все первопричины появления симптонов болезней.
Преобладание структурированной воды для нас (внутри нас)- норма, но присутствие малой доли "хаоса" уже становится "ложкой дёгтя".
Когда мы пьем "мертвую" воду ( с отсутствием информативных полей гармоничных колебаний), мы затрачиваем большую часть нашей внутренней энергии на структурирование её. Да еще и имея негармоничные вибрации - это сделать еще труднее - отсюда все наши энергетические истощения и сопутсвующие болезни (это гораздо серьезнее, чем нехватка еды).
Привнося в организм высоко-гармонично-структурированную воду, мы тем самым исправляем баланс и обратной связью воздействуем и на собственный "источнник" вибраций (на свои мысли, эмоции и тд.)
Влияние это конечно частично, так как на эту самую воду мы же сами успеваем воздействовать своим негативом. Поэтому - для одних вода (как и любое другое лекарство) будет лекарством, а другим не поможет в такой же степени.
Почему (к примеру) люди идут в купель и окунаются с головой в проточную родниковую воду? - потому что это очень мощное воздействие - влияние такой массы воды, имеющей свежую, еще не испорченную нашей техногенной сферой структуру, преобладает над внутренним источником негатива человека. Ну и конечно - холодовой шок преобазует внутреннюю энергию нашей внутренней воды (перевод молекул орто-воды в молекулы пара-воды. это когда спины атомов водорода меняют свое вращение с противоположное на однонаправленное). Отсюда такой резкий всплеск энергетики (тепла) внутри нас (никакие гормоны и расширения сосудов не в состоянии за такое короткое время изменить внутри нас так мощно энергетику).
от такие от дела....

s_p | Post: 106085 - Date: 17.03.08(17:48)
Рязанец- отлично!!! - но это только теория взятая за аксиому у какого-то лица, а как сами думаете!


Рязанец | Post: 106103 - Date: 17.03.08(19:32)
ну спасибо... пригладили...
Я не люблю козырять "ай-кью" или "безразмерным опытом", но знаете ли...
Конечно, не все, что можно прочесть - еще можно и понять и проверить.
Но есть источники, аксиома которых меня только упрочняет. К примеру - академики Б.В. Болотов, Фролов, доктор Масару Эмото, доктор Батмангхелидж,
Андреев, Неумывакин....
Из них мои опыты и исследования проистекают с радостью познания истин мира. Подтверждения я имею на то, что освоено лично мной и по тем методикам, что мне интересны. Некоторые "аксиомы" и не смогут быть проверенными ввиду их высокого уровня технологичности и "ноу-хау" ( как на примере работ Болотова)
Но есть (особенно в плане информативных воздействий) множество подтверждений их теорий, высказываний и трудов. Отчего я и "имею честь" отписать свое сообщение сюда.

и еще -
практически все, что было описано в моем предыдущем сообщении - не просто "чья то" теория! это проверенные вопросы со своими соответсвующими исследованиями и практическим опытом. Спасибо указанным выше АВТОРАМ - направили верно.

от так от.

mikle10 | Post: 106262 - Date: 18.03.08(17:40)
Это с каких пор Болотов стал академиком? Какой академии?
А доктор Масару Эмото? Это доктор чего?
полностью читайте его труды, поклонене древне японскому культу воды и подтяжка за уши экспериментов.
Некоторые "аксиомы" и не смогут быть проверенными ввиду их высокого уровня технологичности и "ноу-хау" ( как на примере работ Болотова)

Это полное вранье. Или они проверяемы или нет. Некоторые работы Болотова, или то что приписывают ему, это яко бы непроверяемые эксперименты на уровне "ноу-хау", но то что нельзя проверить называется просто "вранье".

Проще или есть или нет.


Рязанец | Post: 106266 - Date: 18.03.08(18:36)
нздря вы так.
Болотов для меня и многих людей имеет статус поболее любого академика.
Ваше агрессивное "полное вранье" - ничто иное как злопыхательство.
Причем подтянутое за уши.
Еще раз повторю - работы Болотова "проверить" просто невозможно, не зная того, что он знает и умеет. А "нельзя" - это другое значение от слова "невозможно". Разницу улавливаете?
И еще - лучше бы по теме общаться, чем спорить о званиях кого-то.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт