[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика- Шастра или как собрать НЛО дома - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#6083 Date:02.05.2005 (19:00) ...
Привет всем !
По поводу ртутного двигателя древних...Я эту статейку читал лет 20 назад. При обсуждении в кругу единомышленников, порешили , что это здорово "засирает" окружающую среду. Живой пример : - как то моя "сливная яма" сильно засорилась ( остатки жира в основном) мне посоветовали мои "компетентные" друзья плеснуть в яму грамм 50 ртути, мол вода уйдёт очень быстро(дескать , ртуть пробьёт каналы). Я плеснул. Заглянул через 2 недели воды действительно не было только на дне вроде как слой пепельного цвета. Ну коварнул лопатой , а это десятки тысячь мёртвых дождевых червей !!! Так что я с большим бы удовольствием оторвал бы голову изобретателям подобных штук. А в золотодобыче ртуть применялась в старину для обволакивания крупинок золотого песка для утяжеления (что бы больше в промывочном тазике оставалось), а потом эту ртуть на костре испаряли так что можете преставить , что делалось с окружающей средой.
С дружеским приветом. Водопроводчик.
DJN | Post: 80322 - Date: 16.09.07(18:35)
.

- Правка 16.06.08(01:07) - DJN
DJN | Post: 88337 - Date: 12.11.07(22:47)
Выкладываю два zip файла о наблюдениях америкосов современных Виман.
Картинки и описания внутри.Первый похож на какуето модификацию аппапрата
TR-3B,а второй я вообще незнаю.Какая-то летающая церква?
****
Порт Вашингтон, Висконсинский НЛО, Иллюстрации

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ ОБЪЕКТ?

Следующие иллюстрации показывают модель, которую свидетельница и ее муж восстановили из большого (200 x 250 футов) объекта, который тихо пролетел над ее домом в Висконсине на высоте приблизительно 500 футов в октябре 1998. Ее муж - художник по рекламе и построил модель из её многочисленных повторений описания этого аппарата. Эта картинка представляет собой почти "судебный эскиз" аппарата, который она наблюдала. Мы считаем ее хорошим и красноречивым свидетелем. Аппарат был неслышим и выполнил прекрасный, быстрый, плоский крен, когда он находился над ней, прежде, чем медленно улетел над Озером Мичиган. В ее описании аппарат, казалось, не использовал воздух как поднимающую силу. Его довольно огромный размер и способность "развернуться на пяточке" поразили ее. Свидетельница услышала о NIDS(National Institute of Discovery Science) из освещения в печати случая из Иллинойса. NIDS заинтересован в контакте с кем - либо еще из Висконсина, Иллинойса, или Миссури, кто видел этот аппарат.

Аппарат (согласно свидетельнице, показан немного под углом и в более черном цвете), изображения, перечисленные последовательно, показывают путь полета аппарата

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.11.07(22:57) - DJN
DJN | Post: 88339 - Date: 12.11.07(22:49)
.

- Правка 16.06.08(01:01) - DJN
qvantym | Post: 88607 - Date: 14.11.07(23:14)
Шатун Пост: 76481 От 07.Aug.2007 (00:29)
Что - то разбитый файл не работает.(Или у меня комп глючит?)

Просто надо переименовать вторую и третью части архива.Первая 4b8aff.rar, вторая-4b9aff.rar и третья-4b10aff.rar.

11111 | Post: 91778 - Date: 10.12.07(00:55)
Кто то проводил этот эксперимент?



«ВИМАНЫ» – НЛО НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ И РТУТИ?

Размышления над природой электричества, над возможным использованием этой силы на благо человека навели Вячеслава Пичугина и на такую мысль:
– Предания многих народов свидетельствуют: в древности люди умели использовать электрические силы природы, – говорит мой собеседник. – Например, в священных книгах индусов описываются «виманы» – сооружения, весьма похожие на современные «летающие тарелки». Они могли появляться в виде металлических конструкций, а потом превращались в огненные шары. Иногда «виманы» выпускали нечто подобное молнии. Эти огненные стрелы – «брахма-шастры» – поражали тысячи воинов.
Сохранялись даже описания, из чего и как были сделаны летательные аппараты древних. Но большую часть этой информации специалисты не могут усвоить – слишком уж она мудрена, полна непонятных терминов и сравнений. Известно только, что двигатель «виманы» работал на ртути. Это, кстати, подтверждают и современные наблюдениями – в местах посадок НЛО нередко ртуть находят целыми килограммами.
И вот Пичугин решил проэкспериментировать с жидким металлом. Обнаружилось, что он многократно усиливает воздействие геопатогенных зон в природе. Рождается излучение, весьма опасное для всего живого. Судите сами.
Однажды, сильно раскрутив ртутную лампу (источник дневного света), Вячеслав вместе с приятелем увидели, как вокруг нее возник огненный шар красного цвета. Посредине его обвивало голубое кольцо. Этот объект сиял подобно молнии. Лица исследователей обдало жаром, появилась резь в глазах, сильно заболела голова. Через несколько секунд экспериментаторы рухнули на пол и с трудом отползли в сторону, подальше от источника неприятностей.
Установку спешно отключили. Но и три часа спустя оба чувствовали сильнейшее недомогание: дрожали руки и ноги, кружилась голова, ничего не хотелось делать. Им еще повезло. Другие умельцы, прослышав об опыте, захотели его повторить и... попали в больницу.
Кажется, мы невзначай испытали модель страшного оружия, которое было установлено на «виманах», – полагает Пичугин. – Не знаю, как остались живы, попав под излучение...
Памятуя об этом, Вячеслав отказался рассказывать какие-либо подробности своего эксперимента. Но работу не забросил. Он полагает, что сами пилоты на «виманах» были каким-то образом защищены от возникновения излучения. И ныне ищет способ такой защиты. Если его удастся найти, мы, возможно, сможем обращаться с природным электричеством, в том числе с линейными и шаровыми молниями, столь же запросто, как ныне обращаемся с электричеством у себя дома.
...Не правда ли, сколько неведомого открылось нам в явлении, казалось бы, широко нам известном. Это потому, что человеку внимательному и пытливому природа понемногу открывает свои самые сокровенные тайны.

- Правка 10.12.07(00:57) - 11111
mikle10 | Post: 100738 - Date: 12.02.08(21:10)
Vahet А где трактат лежит. я ветку прочитал, что-то ненашел, может пропустил?

Хранитель | Post: 100785 - Date: 13.02.08(11:12)
AS Пост: 88581 От 14.Nov.2007 (18:03)
Класный Фотомонтаж
...Отнюдь, - сказал граф. Снимок 2 не классный, - предметъ гораздо чётче, чем пейзаж, что и выдает подделку.
...А вооще, летъ эдак 28 вназадъ, один авиаинжинир, в журнале ИР, в статье "Не может быть?" приводил расчеты виманы на тяге паров ртути, - получалось, что тяги хватает для взлёта. А вотъ посадка не предусматривалась. И здравие окружающих тоже...

Kunakh | Post: 100788 - Date: 13.02.08(11:45)
Vahet, думаю что летательный аппарат может быть создан по другой, немеханической технологии. Если принять, что вращение ртути увлекает эфир во вращательное движение, т.е. образуется вихрь, этот же эффект можно получить другими способами, например электрическими.

Beduin | Post: 100797 - Date: 13.02.08(12:53)
Vahet Пост: 100783 От 13.Feb.2008 (09:42)
Очень хочется ознакомится с Скрижалями ,они-же Веды, они-же Руны.Мож кто знает ,киньте ссылкой или файликом .Кстати трактат Виманика шастра является частью Скрижалей.

- Правка 13.02.08(12:59) - Beduin
mikle10 | Post: 100798 - Date: 13.02.08(12:53)
кинул в личку
заранее спасибо

Kunakh | Post: 100829 - Date: 13.02.08(15:00)
Очень хотелось бы познакомиться с трактатом, скрижалями - можно мне тоже в личку сбросить, если на форуме этого пока нет?
Спасибо заранее!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика- Шастра или как собрать НЛО дома - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт