[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр.28
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#244206 Date:05.05.2010 (23:06) ...
Рак можно былобы быстро уничтожить если б знать, что он больше всего "любит" кушать.
GDN | Post: 356166 - Date: 11.03.12(00:04)
Maximusua Пост: 356140 От 10.Mar.2012 (21:53)
А может это нормальный процесс ? Может впервые залитый камень дает такую картину ? Кто уже настаиал - отзовитесь !

Закономерность вывести не удалось, но скорее всего они пропадут, если держать емкость в темноте. Первую, для себя, (кислую) дозу пейте с осторожностью. Начинайте понемногу. Я выпивал стакан и слышал свое сердце. Возможно, как писал деда, холестерин отрывается от стенок сосудов, повышается давление. Эффект (повышения давления) пропадает через пару дней. Артериальное давление не замерял.
Еше раз уточняю шунгит должен быть токопроводящим. Эффективность можно проверить ополоснувшись настоем - кожа становится эластичной. По моим наблюдениям после пропадания кислоты эффективность падала. 2кг на 2л кувшин мне хватало на 2 недели. В первое время должен ощущаться прилив сил и энергии (прет дуром). Потом, глядя ночью на натриевую уличную лампу, пропадает ореол вокруг нее. Вместо ореола появляются тонкие иголочки. Затем не помню, но эффектов очень много.

Maximusua | Post: 356167 - Date: 11.03.12(00:10)
GDN Пост: 356166 От 11.Mar.2012 (00:04)
Закономерность вывести не удалось, но скорее всего они пропадут, если держать емкость в темноте....

Спасибо ! Буду аккуратно потреблять отфильтровав хлопья.


GDN | Post: 356168 - Date: 11.03.12(00:14)
andy8mm Пост: 356141 От 10.Mar.2012 (21:56)
GDN Пост: 293099 От 08.Mar.2011 (20:23)
... Через неделю пропадает чувство приближающейся смерти. ...
таблетки с цинком купил, как деда советует, съем пачку 50шт. через месяц расскажу.

Не торопись. Принимай только на полный желудок. Необходимо давать время на компенсацию меди или принимать ее дополнительно в комплексных витаминах (в разное время), например. "Смерть" к цинку не относится, это к шунгиту. Поизучай сначала, а то, я вижу, ты все перепутал. Это не игрушки... Заметь бугорок в области солнечного сплетения. Как я понял это вилочковая железа. Раньше не замечал, а недавно заметил, что она начала топорщиться наружу, как у молодого. Бывают, конечно, отклонения с увеличение размера, но у меня друга цель... На флюорографии, интересно, ее можно оценить?
Еще раз повторю - такие эксперименты очень опасны (шунгит там же).

- Правка 11.03.12(00:17) - GDN
GDN | Post: 356170 - Date: 11.03.12(00:33)
Дед Иван, у меня вопрос к тебе по поводу вирусного и бактериального иммунитета ("перестал болеть гриппом, значит уже скоро..."). Может вирусные заболевания не зависят от онкологических, а наоборот. Я имею ввиду, что не иммунная система начинает иначе работать (перераспределяется количество лимфоцитов от нейтрофилов к линфоцитов). Иначе начинают работать (дохнуть) онкологические клетки или их новообразования после заражения вирусом. Как те инопланетяне, которые чуть было не захватили Землю, только вот подохли на следующий день от местных вирусов. Я думаю благодаря вирусам появился человек. В частности, размножение человека не возможно без вирусов. Может время от времени организм надо протравливать вирусами?

dedivan | Post: 356286 - Date: 11.03.12(17:54)
GDN Пост: 356170 От 11.Mar.2012 (00:33)
Может вирусные заболевания не зависят от онкологических, а наоборот.

Я исхожу из того установленного факта- что раковая клетка - это закономерный этап эволюции самой клетки. То есть через какое то время
любая клетка превращается в "бессмертную" раковую.
Отсюда уже посчитали что каждые 15 минут в твоем организме такая клетка образуется.
Но есть целый механизм по их поиску и уничтожению.
Этот же механизм занимается и вирусами. И если он сильно занят
вирусными делами- то забывает про клеточные.
Вот только отсюда уже появляется зависимость между ОРВИ и раком- но не самим появлением раковых клеток- это не зависит- а разрастанием их до размеров опухолей.
Здесь надо проводить четкую границу- есть клетка с поврежденной ДНК,
она никому не мешает, и процессом ее безостановочного деления.
Вот это уже опасно.
Но если механизм занят клеточными делами, то ОРВИ только показатель
того чем занят механизм, зачихал, значит имунная система другими делами занимается.

Для чего ОРВИ нужны? Может быть и нужны для эволюции, как то меняют ДНК, потомство твое дальше тебя пойдет. Может быть.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 11.03.12(18:00) - dedivan
Aspirant1 | Post: 356304 - Date: 11.03.12(19:36)
dedivan | Post: 356286 - Date: 12.03 (01:50)
Для чего ОРВИ нужны? Может быть и нужны для эволюции, как то меняют ДНК, потомство твое дальше тебя пойдет. Может быть.

Сейчас источника под рукой нет, но читал что ОРВИ помогает освободится организму от шлаков, токсинов, всякой грязи и т.д. Применяя всякие нафтизины-фармазолины, капли в нос человек блокирует всю грязь внутри организма и не даёт её выходить.



олег-джан | Post: 356309 - Date: 11.03.12(19:51)
Aspirant1 | Post: 356304
читал что ОРВИ помогает освободится организму от шлаков, токсинов, всякой грязи и т.д

Учитывая,что это прежде всего смена старых слизистых(читай-поврежденных)...
то...версия вполне имеет право на жизнь...
п.с.Вот у меня уже два месяца ОРВИ....почти в одном состоянии...
и этому есть причина-вредность производства...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 11.03.12(19:53) - олег-джан
rezoner | Post: 356310 - Date: 11.03.12(19:53)
dedivan Пост: 356286 есть целый механизм по их поиску и уничтожению.
Этот же механизм занимается и вирусами. И если он сильно занят
вирусными делами- то забывает про клеточные.

И этот же механизм занимается нейтрализацией фрагментов чужеродных белков, которые образуются при варке продукта и поэтому легко проникают через поры кишечника в кровь.

Пищевой лейкоцитоз. Во время приема пищи вырабатывается большое количество лейкоцитов, которые должны защитить кишечник от пагубного влияния пищи. Повышенное содержание лейкоцитов продолжается до полутора часов. Характерен этот процесс только для поедания пищи, прошедшей термическую обработку.

[ссылка] [ссылка]
Поэтому сыроедение освобождает имунную систему от этой тяжелой работы.


- Правка 11.03.12(19:55) - rezoner
dedivan | Post: 356327 - Date: 11.03.12(21:28)
rezoner Пост: 356310 От 11.Mar.2012 (19:53)
И этот же механизм занимается нейтрализацией фрагментов чужеродных белков,


Ты бы знал насколько вредны и опасны бывают целые чужие белки
Как пример рыба фугу, или обычная фасоль.
Тогда бы не стал утверждать

Поэтому сыроедение освобождает имунную систему от этой тяжелой работы.


_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 356332 - Date: 11.03.12(21:43)
dedivan Пост: 356327
Ты бы знал насколько вредны и опасны бывают целые чужие белки
Как пример рыба фугу, или обычная фасоль.
Тогда бы не стал утверждать

Фасоль не ем.
ДедИван, никто не призывает поедать ЛЮБЫЕ продукты в сыром виде.
Вполне достаточно и съедобных.
А японцы пусть себе понтуются, играют "в японскую рулетку"

dedivan | Post: 356335 - Date: 11.03.12(21:51)
Так в том и дело, что список продуктов, ядовитых в сыром виде , очень большой.
И ни одна СЭС тебе не скажет в списке продукт или нет.

Так что сыроедческая рулетка ничем не лучше других.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 11.03.12(21:52) - dedivan
rezoner | Post: 356339 - Date: 11.03.12(21:59)
Ну вот в этом списке есть ядовитые?
А мне его более чем достаточно
Овощи и зелень

Морковь, свекла, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, капуста цветная, лук-порей, чеснок, лук, пекинская капуста, репа, редька, редиска, стебли и корень сельдерея, кукуруза, болгарский перец, острый перец, кабачки...
Зелень и травы

Разнообразнейший салат, базилик, петрушка, укроп, сельдерей, трава крапивы, щавель, кинза, шпинат...
Фрукты и ягоды

Яблоки, груши, бананы, абрикос, персик, арбуз, дыня, клубника, черная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, виноград, гранат, фейхоа, инжир, слива, вишня, черешня, киви, апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, хурма...
Злаки и бобовые (размоченные или пророщенные)

Гречка (только не та, которая продается в магазине, а зеленая "живая" гречка), рожь, пшеница, овес, чечевица, маш, горох, турецкий горошек (нут), арахис, рис ...

Некоторые размалывают проросшие зерна, смешивают их с водой и едят густое сырое тесто. Или же просушивают его в дегидраторе на низкой температуре, получаются хлебцы...
Орехи, семена и сухофрукты

Семена льна, семена подсолнуха, семена тыквы, фундук, миндаль, грецкий орех, кешью (только очень трудно найти именно сырой), орехи кедровые, косточки абрикоса, курага, финики, изюм, чернослив, кунжут, мак...

или вот тут
[ссылка]

- Правка 11.03.12(22:01) - rezoner
FEME | Post: 356347 - Date: 11.03.12(22:17)
олег-джан Пост: 356309 От 11.Mar.2012 (19:51)

п.с.Вот у меня уже два месяца ОРВИ....почти в одном состоянии...
и этому есть причина-вредность производства...

Олег. А может с аллергией просто путаешь? Я про аллергию читал где то, что её лучше всего аллергеном и выводить... добиваясь сильной ответной реакции организма и приобретения за счет этого устойчивого иммунитета к аллергену.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 11.03.12(22:19) - FEME
БЮВ | Post: 356365 - Date: 11.03.12(23:29)
олег-джан Пост: 356309 От 11.Mar.2012 (19:51)
Aspirant1 | Post: 356304
читал что ОРВИ помогает освободится организму от шлаков, токсинов, всякой грязи и т.д

Учитывая,что это прежде всего смена старых слизистых(читай-поврежденных)...
то...версия вполне имеет право на жизнь...
п.с.Вот у меня уже два месяца ОРВИ....почти в одном состоянии...
и этому есть причина-вредность производства...
Олег вполне возможно витамины группы В у тя не усваиваются, вод имунитет глючит и алергии липнут. Кровь на анализ сдай. Возможно, что лучший выход ето хорошее пиво, попробуй.
ПС. Купи кальцид, стоит 80 руб. Это размололтая яичная скорлупа с витамином Д. Тож здорово помогает, и косточки крепит.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 11.03.12(23:32) - БЮВ
stasis2 | Post: 361349 - Date: 30.03.12(14:19)
Неужели результат их жизнедеятельности (кислый чай) имеет обратный эффект?

а попробуй в суп своих фекалий добавить и станет ясно ....
Если ты пьёшь их отходы тем самым добавляешь им в миску их дерьма)))
_________
А шунгит если структтурирует воду то легко проверить изолировав его внутри другой бутылки с водой вставленой в большую тару , заодно и фулерены не пройдут....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр 28

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт