[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Установка ЭНЕРГОНИВА-синтез элементов Радиантной энергией - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#864226 Date:24.05.2024 (23:00) ...
Радиантная энергия способна не только ускорять деление радиоактивных элементов,но и объединять ядра лёгких элементов,например водорода и кислорода,находящихся в состоянии воды с получением железа и других элементов таблицы Менделеева.Люди подобно Богу могут создавать сложные элементы из простых.Творцы будущих технологий.
[ссылка]

Forex | Post: 864407 - Date: 26.05.24(10:57)
У меня дома, во всех комнатах лампочки светятся. Ну и что тут особенного?

- Правка 26.05.24(10:59) - Forex
Antek | Post: 864409 - Date: 26.05.24(11:15)
Я знаю,что тебя интересует суть.Это особый,более совершенный вид радиосвязи на энергетических волнах.Вся суть в тесле,в ёё правильной настройке.Как,это секрет,что бы некоторые ощущали себя дебилами до последней секунды своей никчемной жизни.Н.Тесла на этот счёт заявлял,что главное,это тщательная настройка.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 864417 - Date: 26.05.24(11:45)
Херня это всё. Ни кто её не настраивает. Эти всякие четвертьволновые фокусы, толку от них как от козла молока. Внешним управлением ставишь на резонансную частоту и получаешь максимальное напряжение для дальнейшего пробоя. И всё.

Antek | Post: 864420 - Date: 26.05.24(11:58)
Э,нет,это тот пресловутый резонанс,который советовал держать Капанадзе.Ты просто дальше не пошёл.Далеко ли передаст волну передатчик с не настроенной антенной?Вот в этом главный секрет.Ты не вышел из замкнутой системы в открытую,естественно кроме искр ничего получить не мог.Всё,я тут и так уже наболтал лишнего.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 864444 - Date: 26.05.24(14:37)
Фуфло это всё. Пустая трата времени. Есть на много более крутые темы.

К тому же задача была всего лишь обеспечить разряд в потоке пара от 30 -килоВатного парогенератора и всё... Другими методами ни как не сделаешь. Только мощной Теслой.

- Правка 26.05.24(14:41) - Forex
Antek | Post: 864463 - Date: 26.05.24(16:57)
Это такое фуфло,что если бы ты разогнал теслу как положенно,то обделался бы от виденного.Да ты решал примитивную задачу,а что через разрядник на ячейку нельзя было подать,а основную токовую схему паралельно ячейке?То то,ты привык мыслить общепринятой схемотехникой и не корректно грузить теслой прямо искровой промежуток ячейки.Похоже,что тот Годин в видео действительно слаб.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 26.05.24(17:44) - Antek
Forex | Post: 864480 - Date: 26.05.24(18:37)
сли бы ты разогнал теслу как положенно,то

Чёж сам-то тогда не разогнал? Много вас тут языкочесателей. Пургу всякую нести... А как что-нибудь сделать так пссссс...

И не параллельно ячейке..

- Правка 26.05.24(18:38) - Forex
Antek | Post: 864485 - Date: 26.05.24(18:44)
Давай обсудим про не параллельно плюсы и минусы.Чего тебе не понравилось.А про языкочесателей,то я уже два раза описывал этот разгон,Регулировка была не полной,сделал полную и больше не включил,разобрал и размотал и т д.Кому нужно,найдёт.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 864492 - Date: 26.05.24(18:52)
Ну покажи...

Antek | Post: 864496 - Date: 26.05.24(18:59)
Ты способный сам разогнать,знаний у тебя по тесле больше,чем у остальных.А сообщения искать не буду,кому очень нужно,тот найдёт.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 864498 - Date: 26.05.24(19:15)
А сообщения


Опять ни кому не нужные ля-ля топля?

- Правка 26.05.24(19:39) - Forex
Antek | Post: 864501 - Date: 26.05.24(19:36)
Я тебе уже сказал,такое не показывается,но ты способен сам увидеть.То,что ты должен увидеть,постоянное увеличение статики на катушке и естественно накопление энергии процесса из вне,ничем ограниченной только изоляцией окружающего воздуха.Если забирать,например на рязряд в ячейке Вачаева,то установится некий уровень мощности и будет баланс того,что прилетело и того,что потратили.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Установка ЭНЕРГОНИВА-синтез элементов Радиантной энергией - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт