[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования потного эфира - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#497811 Date:05.05.2016 (06:21) ...
Начинающие натуралисты прослышав про кристаллические свойства эфира начинают представлять его себе в виде сплошного огромного алмаза.
Но если помахать перед своим носом своей же рукой, обнаруживаем что нет перед нами никакого ни плотного ни потного эфира.
dedivan | Post: 498142 - Date: 09.05.16(07:15)
bazarov Пост: 498127 От 09.May.2016 (01:38)
Не вкуривает Дед....

Базарыч, вот если б ты учился хоть в каком нибудь вузе, там в начале рассказывают про отличие мартенсита от аустенита на атомном уровне, а уж на 5 курсе начинают про отличия мерина от запорожца.
Вот и мы пока про микромир, а уж чего из него складывается- это другой уровень.

_________________
я плохого не посоветую
sbal | Post: 498196 - Date: 09.05.16(21:41)
bazarov Пост: 498132 От 09.May.2016 (02:25)
sbal Пост: 498101 От 08.May.2016 (18:21)
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Откровение Иоанна Богослова, 3:20

Вечерать нахаляву? Стучите дальше Фима, у нас все спят.


Вообрази, - ты в мире, и мир есть плоскость, и тут кто то указкой стучит по рогам.., на плоскости, акромя рогов, нет никого.., почудилось - стописят и спать.

_________________
в пути...
bazarov | Post: 498210 - Date: 10.05.16(01:48)
dedivan | Post: 498142 - Date: 08.05.16
Базарыч, вот если б ты учился хоть в каком нибудь вузе, там в начале рассказывают про отличие мартенсита от аустенита на атомном уровне

Приблизительно лет 15 тому назад японцы покупали иглы для атомных микроскопов у РБ. В наших институтах под заказ делают резцы снимающие стружку до 20 мм за проход. Про оптику и ПНВ вообще молучу.

Дед. Если сказал перепиши - значит перепиши.

sbal | Post: 498196 - Date: 09.05.16
Вообрази, - ты в мире, и мир есть плоскость

Зачем мне воображать? Я на вас смотрю. У вас даже яблоки на голову Ньютону в двумерной плоскости падают.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 498224 - Date: 10.05.16(10:43)
bazarov Пост: 498210 От 10.May.2016 (02:48)
Приблизительно лет 15 тому назад ....

Не, не от этого считаешь. Приблизительно 70 лет тому назад на месте белорусии были горелые головешки и битый кирпич.
И вот россия , весь союз послали туда стройматериалы, инженеров, ученых, преподавателей, построили новые города, новые заводы, выучили колхозников, на золото от нефти закупили импортное оборудование и вот после этого- через 50 лет бульбаши вдруг возомнили- экие мы умные и способные.
Так что похоже скоро запрыгаете как хохлы.

И если ты думаешь что это все от щедрот было- так нет, я помню по молодости с друганами гоняли на выходные в минск, пощупать как живется при коммунизме. На самолет и через час как в другой стране.
Много тогда оторвали от россии, очень много.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 10.05.16(10:48) - dedivan
shkaf | Post: 498232 - Date: 10.05.16(12:07)
bazarov Пост: 498210 От 10.May.2016 (02:48)
лет 15 тому назад японцы покупали иглы для атомных микроскопов у РБ. В наших институтах под заказ делают резцы снимающие стружку до 20 мм
Это все было 15 лет назад, а нонче ваши резцы и атомные иглы никому нах не нужны, тем более европке.
А как тока свяжитесь с мерикосами ес -все..пиши пропало, встречайте демократию с печенюшками...а дальше по донецкому сценарию.

ps. нефть газ опять же с России получаете почти даром, и еще за кредит росийских банков..

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 10.05.16(18:59) - shkaf
gluk | Post: 498237 - Date: 10.05.16(13:31)
Приблизительно 7 веков назад на месте современной Беларуси появилось государство - Великое княжество Литовское. И, между прочим, без всякой помощи великой россии. Русские только мешали развитию и завидовали, как всегда. Вот и по версии dedivanа, русские освободили Беларусь от немцев и отстроили города на счастье недалёким беларусам, а сами, типа, в говне остались.
Но, над Россией, как известно, плотность эфира превосходит плотность любого другого места на Земле и это вселяет надежду, что когда-нибудь русские перестанут делать счастливыми другие народы и вылезут, наконец, из своего говна.

- Правка 10.05.16(13:32) - gluk
Влад | Post: 498242 - Date: 10.05.16(14:19)
Я вам расскажу анекдот для поднятия настроения. Анекдоты созданы практически про все национальности, расы, и про многих героев поэтому на него обижаться никому не надо. Анекдот про чукчу, который чукчам понравится.
Приходит чукча к хирургу и говорит: Доктор, все говорят чукча дурак, чукча идиот, посмотри, что у меня в голове. Положил хирург чукчу на операционный стол, открыл череп смотрит, а там всего одна извилина. Думает, чего человек мучается, взял и выстриг извилину. Очухался чукча, подошёл к зеркалу и удивлённо говорит: ты дывысь який гарный хлопец вышел. Я к тому, что пока вы думаете яки вы гарни вас гарно охмуряют и ведь разденут до нитки.


shkaf | Post: 498254 - Date: 10.05.16(18:45)
Не парни, многое говорит за то, шо рядом с нами есть другой Мир и он ведущий по отношениюк нашему миру.
Оттуда с того мира дергают за нитки, а мы тут удивляемся да как это из ничего в кромешной пустоте вселенные образовались да доли секунды.

И ведь не наити ответов, время не хватит, истина всякий раз будет отодвигаться за горизонт нашей логики.
Что то очень не позволяет нам согласиться, что кто-то умнее и могущественее нас сконструировал и звезды и планеты отрегулировал все и все это появилось не само собой а в результате и по желанию этих ТИТАНОВ ИХ ТОГО-ДРУГОГО МИРА, по ту сторону "занавеса".
Ннаука которая ишет ответы непременно подведет к Творцу, а дальше что ????

Что то распространяется от далеких звезд до нас быстрее скорости света может говорить о том что эта далекая звезда реально не так уж и далеко, а буквально рядом, только по ту сторону граници нашего и внешнего мира.
Как такое возможно ??? да легко и без противоречий, как мы видин не глазами, а сознанием, глаза лиш оптика, как нет никаких противоречий во сне, ведь во сне вполне нормально считается если дерево например вдруг начнет рости корнями в верх тем более и глаза вообще при этом закрытые во сне а деревья корнями вверх видим.



_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 10.05.16(19:04) - shkaf
dedivan | Post: 498261 - Date: 10.05.16(19:15)
shkaf Пост: 498254 От 10.May.2016 (19:45)
Что то распространяется от далеких звезд до нас быстрее скорости света может говорить о том что эта далекая звезда реально не так уж и далеко, а буквально рядом, только по ту сторону граници нашего и внешнего мира.



Вот, это уже в правильном направлении логика работает.
Как для нас пространство времени всего лишь точка, так и в том пространстве вся наша вселенная тоже одна точка, где все рядом.
Но в том пространстве не все происходит- а только случаи и события.
Вот когда доходит дело до энтропии событий- мы и видим что все происходит так, как будто все рядом.

А вот камнем кинуть- это только в нашем пространстве- тут уже далеко.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 498262 - Date: 10.05.16(19:18)
gluk Пост: 498237 От 10.May.2016 (14:31)
- Великое княжество Литовское. И, между прочим, без всякой помощи великой россии.


Это ты историю совсем не знаешь- это тоже русь была- литовская русь.


_________________
я плохого не посоветую
shkaf | Post: 498267 - Date: 10.05.16(20:07)
dedivan Пост: 498261 От 10.May.2016 (20:15)
Вот когда доходит дело до энтропии событий- мы и видим что все происходит так, как будто все рядом.
А вот камнем кинуть- это только в нашем пространстве- тут уже далеко.
Получается свет-ЭМ.волна предназначается только для нашего мира-пространства, и в нашем мире быстрее нельзя, ЭТО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ??? Причем и даже сам путь ОКАЖЕТСЯ И МЕДЛЕННЫМ И даже не туда как нам кажется, а реальное направления на "источник" может оказаться совершенно в ином направлении, точнее его вообще нет в нашем мире в нашем только кривой путь и соответственно и свет криво по этому кривому пути.
И это логично, как в вихре что-то может быть "прямо" ..все криво включая путь света.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 10.05.16(20:26) - shkaf
СНК | Post: 498268 - Date: 10.05.16(20:15)
Деда, а чего наловили на LIGO/VIRGO?
Говорят, гравитационное возмущение со скоростью света бегает.. Типа Лаплас с Ван Фландерном ошибаются.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
shkaf | Post: 498269 - Date: 10.05.16(20:16)
Ой неспроста все антигравитационные летательные аппараты (к. самолет, ступа, к. горбунек..) летают при содействии колдовства. )))

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 10.05.16(20:21) - shkaf
dedivan | Post: 498270 - Date: 10.05.16(20:24)
Вот хорошие картинки про рождение пространства, про лацертиды, как понимают их работу классические астрономы, но нам картинки важнее чем их понимание.
Из точки прет и материя и вещество. Как будто в этих точках внутри безбрежные океаны материи.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 498271 - Date: 10.05.16(20:26)
СНК Пост: 498268 От 10.May.2016 (21:15)
Говорят, гравитационное возмущение со скоростью света бегает..

Возмущения еще медленнее бегают. Как волна по киселю.
А самой гравитации никуда бегать не надо- она просто есть в каждой точке.

Если рассматривать солнечную систему или нашу галлактику как локальное гравитационное возмущение- то уже померяли- всего 300 км в сек скорость движения этих возмущений.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 10.05.16(20:29) - dedivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования потного эфира - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт