[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина Времени UNIT C-204 - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#18379 Date:24.01.2006 (11:52) ...
Человек из будущего - Джон Титор

Для тех кто читает по-английски вот он сайт
[ссылка]
если кто-то владеет английским вот его "посты" :
[ссылка]
а сдесь фотографии самого устройства и некоторые таблицы, а также сканы страниц документации на само устройство
[ссылка]
Для всех остальных - хотелось бы привести короткое содержание.
В 2000 году, или около того, появился странный человек на нескольких
форумах, и заявил что он прибыл из будущего.
Вы скажите знамо дело - шизофреников много . Но этот необычный, мало того что он внятно отвечает на ВСЕ поставленные вопросы, он также достаточно внятно обьяснил теорию путеществий во времени, а так же предсказал некоторые глобальные события 2000-2002 годов которые уже
сбылись.

Он также предсказал гражданскую войну в Америке в 2005 которая будет длиться около 10 лет, после чего Америка потерпит ядерный удар от России, так как правительство америки станет слишком опасным и нестабильным. Вообщем, начнется 3-я мировая которая уничтожит около 3 биллионов человек. Глобальная катастрофа принесет много трудностей и перемен и т. д.

Что интересно, он говорит что в результате мы не вернемся в каменный век, а как бы переродимся. Люди в 2036 ( он как-бы оттуда ) имеют совсем другие социальные и культурные ценности. Люди более сплочены в борьбе с последствиями катаклизма. И живут не в больших урбанизированных мегаполисах (которые были разрушены в результате войны), а в небольших сплоченных обьединениях, каждое из которых имеет узкую специализацию. Тем не менее связь поддерживается через все еще существующий интернет, а так же ново-технологический транспорт.


Он предоставил фото из инструкции к его машине времени а так же фото самой машины. Как вы и догадывались фотки достаточно невзрачны.

Не смотря на то как тяжело поверить в эту историю, что-то зацепило в его рассказах, ответах и постоянных напоминаниях о том что ему все равно если мы ему верим.

Было бы интересно узнать ваше мнение....
немного на русском есть вот сдесь (перевод хромает)

[ссылка]
Proning | Post: 52103 - Date: 04.01.07(05:41)
А если взять 3-й генератор работающий уже на комбинационной частоте, то в результате взаимодействия электромагнитных полей 3-х генераторов можно искуственно вызвать нелинейность

Только будьте готовы к тому, что система весьма быстро сбалансирует "непорядок", вызванный работой такого генератора, если успеете убежать - ваше счастье. Главное, чтобы система ПВО не сработала, а то ещё в результате нанесём потом "превентивный" удар по результатам такого эксперимента. И понесётся...

Samodelkin | Post: 57184 - Date: 11.02.07(19:28)
Привет всем - скажите чего нужно собрать - соберем. Отпишемся, как и чего получиться.

Serej | Post: 58929 - Date: 22.02.07(02:47)
Jeka Пост: 49652 От 17.Dec.2006 (14:47)
Для кучи - ченеллинг Крайона от ноября 1998:

Нам бы хотелось, чтобы со временем вы поняли, как манипулировать Сетью для извлечения энергии. Поймите, это можно делать везде и в любое время, на Земле или в космосе. Полностью и исчерпывающе это осуществляется с помощью магнито-активных магнитов. Извлечение энергии достигается посредством создания точно размещенных паттернов обширных магнитных полей, которые должны быть активными (созданными энергией, не существующей естественно). Когда вы откроете, как это работает, вы также обнаружите, что этот особый процесс на планете не нов, и что ваши экспериментаторы делали это раньше.
В те времена, когда это было сделано, никто не понял, что происходит. Процесс вышел далеко за рамки вашей способности контролировать, вы даже не знали принципов... и все же пытались. Сейчас, вы обладаете способностью контролировать эксперимент, и, следовательно, создавать упорядоченную и непрерывную энергию практически из ничего (нуль). Однако, подобно многим другим физическим процессам, он потребует огромного количества энергии, чтобы разбалансировать хотя бы один нулевой признак ячейки. Итак, вы должны накопить огромное количество энергии, вложенной в эксперимент прежде, чем сможете увидеть результаты. Как только вы поймете, как “столкнуть” нуль в сторону дисбаланса, вы будете вознаграждены устойчивым потоком энергии, намного превышающим тот, который вы вложили. Это достижимо, поскольку вы создаете свое собственное крошечное “отверстие”. Несбалансированная ячейка создает ситуацию, при которой все окружающие ячейки пытаются “подпитать” ее энергией. То есть, создается “кран”, через который энергия будет бесконечно вытягиваться из Сети до тех пор, пока ваша работа увязывается со свойствами, которые ожидает увидеть Сеть. Я знаю, это звучит как научная фантастика, но со временем, эта энергия станет ЕДИНСТВЕННОЙ энергией на вашей планете.
Вот как это работает. Два магнитных поля, установленные правильным способом, способом, являющимся трехмерным в вашем мыслительном процессе, будут создавать “желаемое магнитное поле”, очень особого свойства. Вы никогда его не видели, и оно не существует естественно. Начните с испытания многих магнитных полей, размещенных под прямым углом друг к другу, неравной силы и паттерна. Не делайте никаких предположений. Думайте свободно. Сделанные правильно, эти два поля будут создавать третий паттерн, уникальный и являющийся продуктом первых двух. Третий искусственно созданный паттерн – именно тот, с которым вам придется иметь дело, и единственный имеющий возможность манипулировать Сетью. Как только вы его создадите, вы узнаете его специфические качества по тому, как существенно он изменяет окружающую вас физику. Поверьте, при просмотре он не будет тонким. Когда вы его получите, вы узнаете об этом.
Предостережение. Проводите эксперимент вдали от своего тела! Контролируйте его своими научными методами. Продвигайтесь медленно. Поймите то, что видите, прежде, чем перейти к следующему шагу. Не подставляйте себя под действие любых магнитных полей. Проводите все эксперименты с энергией на расстоянии. Помните, что магнетизм играет важную роль в вашем теле.

Здесь можно найти описание подобных эксперементов.
[ссылка] Через несколько лет после смерти Эда заинтригованное Американское инженерное общество, желая доказать обман строителя замка, провело собственный эксперимент: взяли в аренду самый мощный бульдозер и попытались сдвинуть с места один из блоков, который Эдвард не успел использовать в строительстве. Ничего не вышло. Таким образом, тайна сооружения и перевозки замка так и осталась неразрешимой

[ссылка] Эду Лидскалнину оказались подвластны секретные знания древних. Это - основа строения атома, основа всего мироздания. Наконец люди увидят в этом неприметном человечке истинного гения.


[ссылка] Катье считает, что Эд говорил правду, когда утверждал, что разгадал секрет строителей пирамид в Древнем Египте. Но и сам он оставил нам монументальную загадку, может быть, не менее сложную для разгадки, чем Великая пирамида Хеопса.


FreeMen | Post: 59572 - Date: 26.02.07(12:40)
Кто такой Брюс Катье? Столько уже про него упоминаний, а толкового ниц.

_________________
Баланс!...
murlo | Post: 70931 - Date: 05.06.07(03:14)
Интересно это конечно все, я про этого чудо-дядьку из будущего.
Но, есть один момэнт!На улице 2007 год, а гражданской войны в США нет( а согласно 1 посту данной темы, дожна бушевать уже как пару лет )
И вот я думаю, что все остальное в этой истории такая же лабуда.

- Правка 05.06.07(03:16) - murlo
Igor_v | Post: 70999 - Date: 05.06.07(18:50)
Почитайте небольшую подборку статей о парадоксах времени.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
70n0ff | Post: 71001 - Date: 05.06.07(18:59)
Раз. Раз. Меня слышно? 8)
Что то перестали обсуждать понятие времени и перемещение в нём, может подскажете где "сидят" сейчас люди обсуждавшие это в данной ветке?

FreeMen | Post: 71064 - Date: 06.06.07(11:13)
70n0ff Пост: 71001 От 05.Jun.2007 (19:59)
Раз. Раз. Меня слышно? 8)
Что то перестали обсуждать понятие времени и перемещение в нём, может подскажете где "сидят" сейчас люди обсуждавшие это в данной ветке?


Везде сидят, у Вас есть новые соображение по теме?

_________________
Баланс!...
70n0ff | Post: 71102 - Date: 06.06.07(18:07)
Философствовать могу сколько угодно. 8) В данном топике, меня заинтересовали мысли людей о времени, пространстве. материи, и попытки их связать. Много воды о том, что было раньше, в общем если тут все настроены дружелюбно и не за знаются можно попробовать поделится соображениями. Кто за? Let's go .


70n0ff | Post: 71241 - Date: 07.06.07(20:18)
Sota, твое сообщение улыбнуло, ты предлагаешь отказаться от времени и остальных зависящих от него символичных переменных (То, что ты их упомянул хоть как то сглаживает впечатление) Во-первых, выдвигаемая тобой модель мира состоящая только из пространства и времени является не реальной (сорри за своеобразную тавтологию), т.е. непригодной. Физика напомню тебе как раз пытается вставить в природные явления (процессы) хоть какие-то опорные точки, дабы предсказать результат, а как ты понимаешь результат - это процесс обладающий начальными параметрами , формулой их оперированием по отношению к времени, и как действия выходные данные - как производная. Короче, давай забудем об этом бреде.
Ибо дальнейшим твоим решением будет отказ либо от пространства либо от времени, (скорее от пространства! 8)) не найдешь ты ответа в де структуризации.
Если будет такой параметр как время, я смогу тебе объяснить почему тот или иной мост не рухнул, почему компьютерная программа с данным компилятором будет быстрее, как спасти от протухания наши продукты, почему ты можешь соображать. 8)
Если ты выбросишь время, ты выбросишь силу. и в твоей вселенной не будет ее, но она будет вокруг тебя, значит твоя теория провальная изначально.
Чтобы добраться до сути, нужно встать немного выше формул, что ты видел, и просто посоображать, врубить логику. Сегодня за пивом мы обсудили с другом твое предложение об игнорировании времени, а значит и силы, и итог наших соображений я не смогу в данный момент выразить понятно. постараюсь сделать это завтра.

Matroskin | Post: 71299 - Date: 08.06.07(09:45)
суть в том чтобы взять за основу другие характеристики и вывести на основе их время

нужно либо исключать время и потом доходить до него путём выводов или вводить дополнительные изначальные характеристики

Некоторые профессиональные физики тоже считают, что не только время, но и пространство нужно перестать считать первичными. Исключение пространства и времени как первичных фундаментальных понятий, вывод их как статистических характеристик материи из неких более фундаментальных понятий - возможный выход из тупика для современного состояния естествознания.
"ФИЗИКА И МЕТАФИЗИКА"
ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ ГЕОМЕТРИИ


70n0ff | Post: 71394 - Date: 08.06.07(21:53)
всем привет, долго писал всякую тягомотину, скажу вкратце. большинство процессов работают с катализаторами и ингибиторами. понятна суть? растояние 10 км, скорость точки 10 км/час. на велике 20 км/час на инвалидной коляске 4 км/час. Красивая девушка на финише в одном купальнике и с пивом, увеличивает скорость велика до 35 км/час. Либо ломает руки на каталке. Этим мы уменьшаем или увеличиваем время процесса.В общем катализаторов море причем разные по сути. это первое
Молоко, 4-6 часов при комнатной температуре, и вы его выливаете ибо скисло, поставили в холодильник, - заморозили ему время, - замедлили, не ему а процессу кисления, поставили на солнце через 2 часа ставите в холодильник. Зачем? а может поможет.... 8)
по поводу исключения времени.
я могу предложить только одну штуковину. На какой процесс мы не сможем повлиять, и к которому можно приравнивать все другие? я вот придумал.. 1 оборот земли вокруг себя любимой. 1 оборот - 24 часа. легко конвертить.
оборот в чем мона измерять - градусы. 120 градусов рабочий день. начиная с 120, т.е. идем домой хлопнув дверью в 240.
А самое страшное, что природа живет и без нас своей жизнью, а мы хотим в будущие, чтобы насладится плодами интеллекта. А люди все равно креативят не как машины. значит нам нужно как можно скорее промотать 360 градусов по нескольку раз. В общем лана я проматовать пошел - храпеть, до завтра.

70n0ff | Post: 71395 - Date: 08.06.07(21:55)
все что я написал это тупо.

Matroskin | Post: 71429 - Date: 09.06.07(15:01)
Sota"Очевидное" и "реальный мир" - это то, что обрабатывает и воспризводит наш мозг? Увы, мы не видим и не ощущаем ни микромир, ни масштабы Вселенной. К сожалению, мы не воспринимем больше, чем через глаза, осязание и обоняние, большинство человечества. А те немногие, что воспринимают ещё что-то каким-то образом не технари, а гуманитарии. Вот исследователи (технари) - "слепы". Одни продолжают держаться за эту "объективную реальность": евклидову 3-мерность, механистическе предтавления о природе, вобщем, что очами видно => постоянный поиск первоатома (эфир, и т.д.) Другие дают волю фантазии => идей много, попаданий в цель мало (Хотя лично мне, этот путь кажется продуктивнее всё же...). Было бы плодотворно, если бы технарям дать возможности "видящих".


70n0ff | Post: 71437 - Date: 09.06.07(15:57)
Покажите мне одного "видящего" среди вас?
Я хотел бы услышать от видящего, что-либо стоящие.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина Времени UNIT C-204 - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт