[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - HAARP оружие ? Свободное обсуждение темы... - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#351092 Date:13.02.2012 (17:36) ...
На скифе собрались и давно себя проявили люди довольно образованные и пытливые. Американцы начали гадить во всём мире с помощью своей установки HAARP. Есть сообщения, что они нечто подобное строят и в Гренландии. Есть установка на Маршалловых островах. Японцы так совершенно серьёзно заявляют, что Фукусима - это дело рук Амеров. А что Амеры? А им пофиг. За руку не поймали? Ну и...
И вот тут в связи со всей этой бучей мысль созрела для обсуждения.
Может наш коллективный разум придумает наш асимметричный ответ Амерам?! Может их HAARP можно сковырнуть? Ну также, дистанционно...
[ссылка]
tera | Post: 355181 - Date: 05.03.12(12:52)
МВГ Пост: 355177 От 05.Mar.2012 (12:38)
И ещё, в условиях постановки помех HAARP, связь и любая передача данных возможна только по оптическим линиям и экранированным проводам.
Была такая связь и опытные образцы еще 20 лет назад. И восоздать это можно быстренько.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
МВГ | Post: 355183 - Date: 05.03.12(12:56)
Похоже руководство России осознало своё место в мире(не буду говорить где, но тюремный жаргон знают практически все, пахнет там не очень) и широким шагом направилось туда, дабы не вынуждать применять против себя силу:
[ссылка]
Поскольку выборы Путина, Владимира Владимировича, прошли успешно, обвинять меня с оранжизме будет безосновательно

Удел России -- молиться, поститься, бухать, вымирать.

БЮВ | Post: 355184 - Date: 05.03.12(13:04)
tera Пост: 355173 От 05.Mar.2012 (12:19)
Статья сборная, для хомячков, чтобы обосрались.
Если хомяка надуть до размеров слона. Он слоном не станет.
а ежели на нем написать што ето слон, то юридически буд настоящий слон, и затоптать может по настоящему.

_________________
Дайте мне точку опоры...
МВГ | Post: 355185 - Date: 05.03.12(13:05)
tera Пост: 355181 От 05.Mar.2012 (12:52)
МВГ Пост: 355177 От 05.Mar.2012 (12:38)
И ещё, в условиях постановки помех HAARP, связь и любая передача данных возможна только по оптическим линиям и экранированным проводам.
Была такая связь и опытные образцы еще 20 лет назад. И восоздать это можно быстренько.
Вроде, как проводную, старик Ацюковский разрабатывал, но толку собирать выбитые зубы сломанными руками?
Проблема в открытом небе и дешевых и точных крылатых ракетах и невозможности ответного удара.

tera | Post: 355187 - Date: 05.03.12(13:24)
Вроде, как проводную, старик Ацюковский разрабатывал
Мало кого показуют по телику. Есть и беспроводная. И было это на рубеже развала союза.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
МВГ | Post: 355189 - Date: 05.03.12(13:34)
Связь, это одна из проблем, при том вытекающая из другой, более глобальной по своему масштабу.

Кубич | Post: 355215 - Date: 05.03.12(17:04)
Я ещё раз говорю, HAARP не настолько страшен. Если будет мешать, то вспомните, что произошло на речке Подкаменная Тунгузка. Если в области расположения этого HAARP разрядится подобная энергия, то что с ним будет? Может кто то и не верит в эту гипотезу, это на здоровье. Обсуждать технический аспект этого вопроса тоже никто не хочет. Я не думаю, что амеров удастся до смерти заболтать...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 05.03.12(17:51) - Кубич
tera | Post: 355218 - Date: 05.03.12(17:16)
Я ещё раз говорю, HAARP не настолько страшен.
Я считаю что это игрушка. Или страшилка. Но построенна грамотно виде фазовой решетки.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Кубич | Post: 355225 - Date: 05.03.12(17:54)
Да, фазированная решётка.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Carn | Post: 355230 - Date: 05.03.12(18:58)
Эдуард Давидович Ходос. Кто стоял у истоков ХААРП и для чего:



_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
- Правка 05.03.12(19:04) - Carn
AlexKP | Post: 355282 - Date: 06.03.12(00:24)
Вот" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>говорят что, в России есть

- кто-нибудь знает для чего это?

МВГ | Post: 355284 - Date: 06.03.12(00:36)
AlexKP Пост: 355282 От 06.Mar.2012 (00:24)
Вот" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>говорят что, в России есть

- кто-нибудь знает для чего это?
Останки роскоши былой.
Призраки прошлого.

Кубич | Post: 355307 - Date: 06.03.12(08:47)
AlexKP Пост: 355282 От 06.Mar.2012 (00:24)
Вот" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>говорят что, в России есть

- кто-нибудь знает для чего это?

Это уже давно знаем. Где то говорили, что это такое. Не HAARP, а что не помню.
Вообще, для США давно остановлен такой регулятор, как неотвратимость наказания. Что только они не творили, а возмездие по некоторым причинам откладывается. Конечно они обнаглели, просто должны обнаглеть и если у них есть деньги и политическая воля создать геофизическое оружие, то они должны его создать. И использовать. это не шило в мешке. И дураков не так много. Люди начинают понимать, что к чему.
Почему до сих пор им это сходит с рук? Цивилизация ещё не выработала механизма определения и наказания за подобные действия. Старые методы не подходят. Эти ребята просто улыбаются в ответ. За руку тут не поймать. Значит нужны средства адекватного ответа. Такие же скрытные. Юридические действия демократических институтов тут не подходят. А стоит начать проводить тайные операции, как появляется соблазн творить безнаказанно. Короче, дело сложное. А вот если цунами, к примеру, смоет пол Америки, то в связи со скоротечностью процесса возмездие не наступит. Да и разбираться, кто это сделал, будет не кому... Об этом наверно кое-кто уже подумывает.
Америкосы довно просят... Вот только жаль, что это не заказчик. Заказчика волной не смоешь.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 06.03.12(09:25) - Кубич
AlexKP | Post: 355551 - Date: 07.03.12(12:44)
"Старые методы не подходят. Эти ребята просто улыбаются в ответ. За руку тут не поймать. Значит нужны средства адекватного ответа. Такие же скрытные. Юридические действия демократических институтов тут не подходят. А стоит начать проводить тайные операции, как появляется соблазн творить безнаказанно. Короче, дело сложное. А вот если цунами, к примеру, смоет пол Америки, то в связи со скоротечностью процесса возмездие не наступит. "



Не так давно в инете вычитал, что еще Сахаров предлагал Хрущеву не тратится на гонку вооружений а тупо обложить США термоядерными зарядами по дну океана...
Решение радикальное - не правда ли? Особенно если взглянуть на карту тектонических разломов.
И после недавних событий выглядит не так уж фантастично.
Год назад (в феврале) японы борзели до нельзя, а пиндосы поддерживали.
Ходили слухи, что могут вторгнутся.
А тут ррраааазззз... И затрясло. А через несколько дней китаезы кричат - типа сами дураки (японы) устроили ядерные испытания над разломом. Кароче все причину идентифицыровали а только одни китаезы сболтнули.
Но прикол в другом. Выброса на поврхность не было. Была огромная воронка. Т.е. взрыв был напрвленный. Знающие люди говорят, что таких зарядов нет ни у китаезов ни тем более у японов. Вопрос у кого?
Если учесть, что в последние годы наши бомберы разлетались не нашутку - то к Уго, то англицкие ВВС дразнят - то чем черт не шутит. Может и вспомнили про Сахарова.

- Правка 07.03.12(13:02) - AlexKP
tera | Post: 355553 - Date: 07.03.12(12:56)
Пугают ядерными. В местах разлома достаточно зарожить и взрывчатки. Делается это контейнерами групируются по определеной схеме. И все…. Важно попасть в точку напряжености.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - HAARP оружие ? Свободное обсуждение темы... - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт