[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Внимание! Конференция АНиТ в сентябре! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#261261 Date:10.08.2010 (16:04) ...
Добрый день, уважаемые форумчане! Пожалуй, все видели видеоотчеты иностранных конференций по свободной энергетике.
17-20 сентября планируется проведение первой международной конференции «Альтернативные науки и технологии». Место проведения – поселок Затока под Одессой. 17 и 20 – буферные дни. Сама конференция будет проходить только 18 и 19 сентября. Проживание до 10$ в сутки.
Оргвзнос на месте в день заезда (аренда конференц-зала). Сумма пока еще не определена.
Так же будут приглашены важные гости. К участию в конференции допускаются люди, зарегистрированные на форумах альтернативной энергетики не менее года назад. Преимущество имеют практики.
Информация о месте проведения:[ссылка] Для участия пришлите заполненную ЗАЯВКУ на conf-anit(карлючка)mail.ru
Контакты и дополнительная информация будут сообщены Вам позже.
Поспешите, тк на организацию мероприятия остался всего месяц!
Необходимы в оргкоммитет 2 человека - Одесса и Москва.
Gobsek | Post: 261358 - Date: 10.08.10(22:52)
mikle10 Пост: 261348 От 10.Aug.2010 (22:27)

есть проектик, пристроил бы.



Ну это понятно, изотерически он всегда имеется. А что, сказать - страшная тайна ?
Это как уши от дохлого осла продать .. они уже и ослу не нужны.

Eduard | Post: 261360 - Date: 10.08.10(23:01)
Интересует, кто возглавляет инициативную группу, кто эти люди, откуда, чем знамениты. И зачем им это

Интерес праздный, отвечать необязательно.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 10.08.10(23:08) - Eduard
Виталя | Post: 261380 - Date: 11.08.10(07:14)
Eduard Пост: 261360 От 11.Aug.2010 (00:01)
Интересует, кто возглавляет инициативную группу, кто эти люди, откуда, чем знамениты. И зачем им это

Интерес праздный, отвечать необязательно.


Эдик, да какая в принципе разница, кто ЭТИ люди,чем они знамениты, знамениты ли вообще, откуда и зачем им это???
Главное, что они инициативны. У них есть стремление лучше познать тайны природы, поделиться друг с другом, этими знаниями (не знаниями). Пообщаться в ЖИВУЮ, а не виртуально, через интернет.
Вот представь себе, ты встретишься там с КрейзиАлексом, а он как раз привезёт для демонстрации генератор, который будет "рвать лампы, как Тузик тряпку". Или допустим, он привезёт устройство в котором происходит ЯМР. И тогда ты воочию сможешь убедиться, что железо "превращается" и при этом лампочки светят без какого либо питания из вне.... А может "на огонёк", заглянет ДедИван-2, с 001-Лаборатории. Он как раз к осени "планировал" завершить свой вечняк и "показать" его "народу". А "прикинь", туда приедет Дудышев В.Д. Ну неужели тебе, не интересно пообщаться в живую с настоящим академиком?
Скажу честно, мне будет очень интересно. Даже если ничего НОВОГО, не узнаю. Интересно само общение с тебе подобными "неизлечимо больными" (в плане поисков СЕ, просто "поисков").

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 11.08.10(17:12) - Виталя
Eduard | Post: 261515 - Date: 11.08.10(15:48)
Хо-хо, ну нет, далеко не все люди мне интересны, даже из перечисленных
Потому и спросил. Впрочем, приехать все равно не смогу.
Если бы объявление давал А.Фролов, то мне не только ехать не возникло бы желания, но и знакомиться с результатами конференции.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Виталя | Post: 261535 - Date: 11.08.10(17:14)
Eduard Пост: 261515 От 11.Aug.2010 (16:48)
Хо-хо, ну нет, далеко не все люди мне интересны, даже из перечисленных
Потому и спросил. Впрочем, приехать все равно не смогу.
Если бы объявление давал А.Фролов, то мне не только ехать не возникло бы желания, но и знакомиться с результатами конференции.


А здгья, батенька, здгья.
Лично мне, было бы весьма интересно встретиться с Вами, MSNом, Оллегом Джаном, Дедом Иваном, Андреем (который 8 мм), Алёной (это для меня вообще "писк" моды, девка, а нам (мужикам), до неё "умыться"). Иероним, мне интересен, Gobsek, чем не собеседник, умнейший мужик ведь. Ну неужели у Вас нет желания "пообщаться" с ними в "живую"???
"Згья батенька, здгья".
А Валерий Иосифович?, неужели Вам и Валералап, безразличен?
Простите меня Эдик, но в таком случае, Вы - чёрствый "сухарь". И прошу Вас не обижаться, выскажите все свои эмоции при встрече, в Одессе.

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 11.08.10(17:30) - Виталя
Azazello | Post: 261584 - Date: 11.08.10(21:03)
Они-то с тобой и пообщались бы, но между собой - могут и подраться...

Виталя | Post: 261588 - Date: 11.08.10(21:11)
Azazello Пост: 261584 От 11.Aug.2010 (22:03)
Они-то с тобой и пообщались бы, но между собой - могут и подраться...


А мы им, "БРЭК", скажем. НАС ведь там, надеюсь, много будет.

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 11.08.10(21:11) - Виталя
Виталя | Post: 261767 - Date: 12.08.10(21:23)
"Не, ну я не понял".
Пацаны, Вы чего молчите? Неужели у Вас нет желания приехать на встречу?
Или только по "тырнету", попиздеть горазды? "А так, что бы по простому, эт нет?"
Когда "записиваться" начнёте?. Как к Богатырю, за вечняком, так сразу сотня "бойцов" в очередь выстроилась. А как на конференцию.....так что, язык в "Ж" залез??? "Не хорошо, это". Не хорошо.
Андрюха, составляй "список".

_________________
С ув. Виталий.
DigitalM | Post: 261877 - Date: 13.08.10(15:26)
Присылайте заявки, даже если точно не знаете даты приезда. Данные можно будет уточнить. Необходимо заранее знать, какой зал нам нужен.
Еще раз: ЗАЯВКА

- Правка 13.08.10(15:29) - DigitalM
Виталя | Post: 262460 - Date: 16.08.10(21:07)
DigitalM Пост: 261877 От 13.Aug.2010 (16:26)
Присылайте заявки, даже если точно не знаете даты приезда. Данные можно будет уточнить. Необходимо заранее знать, какой зал нам нужен.
Еще раз: ЗАЯВКА


Ох, DigitalM, видать БРАТВА в "коленках слабовата".
Чегой то "рвения" особого не заметно. Так "посмотришь"..., вроде у всех "ума палата". А как до "дела", все по кустам.
Хоть Одесситы то, будут???
Дестайн, Одис, Динатрон, Роман (Уф, который), Влад Багинский???
Им и ехать то никуда не надо. "В двух шагах от дома", "сходняк" собирается ведь.
Море, воздух, "крылышки, шейка, ножки..."

PS. 7874 зарегистрированных "Скифовцев". ???????????????????????


_________________
С ув. Виталий.
- Правка 16.08.10(21:24) - Виталя
roman-uhf | Post: 262469 - Date: 16.08.10(21:28)
У всех свои дела. Народ так просто не сдёрнешь. Времячко нынче не лёгкое. Так что, я на сходняк особо и не рассчитываю. Конечно, мне то подъехать - как два байта переслать... , я то - безработный инженегр (больше 1,5 года ). А вот остальным - наверное посложней будет.

Я сейчас таки домучиваю свой сайт. Вот по первым результатам его запуска и поглядим - кто словами, а кто - делом славен будет. Всем будет чем заняться. Я - не "Богатырь" и чудес не творю. Просто - полезные вещи. Каждому.

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
Виталя | Post: 262473 - Date: 16.08.10(21:37)
Давай, Рома. На тебя "вся страна" смотрит. По крайней мере, в одном лице - точно.

_________________
С ув. Виталий.
adykiy | Post: 262556 - Date: 17.08.10(15:10)
Если можно засветите кто заявился, может я сдерну на пару дней. Но в этих числах по-моему и в Киеве выставка альтернативных технологий.Если будет Динатрон приеду обязательно, как раз свой новый торсионный роторник погонял.

- Правка 17.08.10(15:12) - adykiy
Виталя | Post: 262564 - Date: 17.08.10(17:10)
Я буду. Заявку пока не подавал. Но буду, точно.
"Уж если я чего решил,
так выпью обязательно...". В.С. Высоцкий.

_________________
С ув. Виталий.
odisw | Post: 262746 - Date: 18.08.10(21:25)
Я заявку отправил
Буду агитировать Динатрона и Дестайна

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Внимание! Конференция АНиТ в сентябре! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт