[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Наш ответ Sten Meyer и Dave Lowton - Стр.77
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 ][>
Post:#100007 Date:08.02.2008 (11:48) ...
Господа необходимость дальнейшего развития темы получения водорода сподвигла на идею создание новой ветки.
Во первых, желательно чтоб на ней присутствовали господа с реально созданными конструкциями или сверх серьезными идеями которые помогут усовершенствовать работу установок. Во вторых, желательно чтоб на ней присутствовали господа работающие реально с железом и паяльником.
Буратино | Post: 253427 - Date: 26.06.10(19:43)
vodoprovodchik Пост: 253399 От 26.Jun.2010 (15:11)
Буратино...
....когдато делал водород в пробирке и удивился тому, что можно сделать безопасный аппарат(гремучки то нету) гораздо меньше чем электролизёр такой же производительности и от розетки.

От резетки это понятно

saha365 | Post: 265267 - Date: 02.09.10(14:55)
привет !ребята ! я в это деле человек новый и попробую высказать сваи мысле по этому поводу довайте резберемся в физическом процесе майера потомучто я думаю мы все делаем чтото неправельно!речь пойдет о кавитации и резонансе(механическом в ячейке)дак вот я смотрел видео с майером тут гдето есть на скифе как он с белого чайнека наливает воду в ячейку , дак вот если посмотреть внимательно в нижней чести ячейке контакты в виде плостин тобиш если расматривать наружнею трубу без внутрене если по ней ударить маленьки мороточком то она будет вибрировать,даже в водене так сильно но всетаки будет!когда мы настраиваем ячейку с генератором то мы слышим ,,писк,, ячейки тогда обьясните мне дураку почему не происходит кавитация!!!ведь есть ультро звукавые динамики которые разлогают воду кавитацией получаеться ,, холодный пар,, а если на этот динамик слегка преслонить палец то пар тутже проподает,то и получаеться у нас собрали трубы звпихали туда диэлектрика - а как тогда труба вибрировать будет или плостины мы крепим их на 4-5 болтов, да ты тогда попроси самого майера тебе генератор импульсов собрать чтоб все заработало а ктонебуть из вас пробывал плостины на 2болта соеденить или трубы без диэлектриков в зазоре я нет вот сечас этим зенемаюсь полностью переделываю ячейку вот тебе и зазор в 1-1.5мм что характерно не больше и неменьше -подумайте почемукак и зи зачего ячейка начинает резанировать-ровно по центру мы полюбому трубу не встави это много факторо влияее-з ,, что где тоньше там и рветься,,тобиш в один импульс подачи наприжения ток пробигает в тонком месте убрали наприжения трубу двигоеться в другую сторону(закон сохранения импульса)тобиш подаем импульс электролиз начинает происходить в большей степени в другой стороне труьы и так раскачиваясь за шет электромагнитных сил создаеться кавитационое пузырикоторыии при схлапывании образуют мелко десперсное состояния воды, ктороее
в следующим разлагаетьсы электромагнитным или чтото в этом роде полем ведь нестабильное вещество проше разложить на состовляющие даже в химии, вот почему -ячейка может работать чесами после атключени,и я сомневаюсь что мосле отклучения там идет
гремучка в начале может быть да а потом ,,угасаюшия кавитация,,если это не так тогда обьясните что там за супер-пупер инергия задержалсь, вот почему сначале включения ток большой а потом падает, вот почему ячейка и провода не грееться, только прошу не предлогать-включить ультозвуковою стеральную машинку ретона и проверить
с увереностью могу заевить что майер амереканское прдажное г..но!!!он это делал не для блага общества а для заробатывания денег!!!
и специально утайл от нас какието нюансы -например этот котрый я предложил, если я неправ аргументируйте физику всех протекающих процесав в ячейки только ненадо говорить о супер инергии из вне которую создают- бабайки ,барабошки, ну и прочие супер силытоесть коротко и ясно
тогда обьясните мне почему даже неопытный человек может повторить Н тесла???
токо ненадо говорить что там все просто и легдо!!!!!!- так и у маера все просто и легко только мы встороне от истины ,, а представти какие финты мог бы дописать николка к своему трансформатору ,,если бы он все делал для заробатывания дене,, люди бы его еще 1000л немогли бы повторить
прощу не ругаться и негнать меня в шею а то больше песать не буду -ресунок прелогаю-http://img844.imageshack.us/img844/2712/79428119.gif
ЭТО ТОЛЬКО ВЕРСИЯ!
есть еще одно наблюдения мне тут на работе прешлось поработать сварочником как называеться не помнюкароче работает от автомаабильного акумулятора на рабочий машине-так вод когда ,, ловиш дугу ток в пике 80а как поймал работаеш-вареш свист в ушах -потребления тока 1ампер!!!!!!!!!!тоесть получился пробой и все паперло ток маленький а результат огого!!! сампроверял на разных преборах сначале глозам сваим неповерил 1А потреления ,есть какиенебуть идеии?
с уважением саня!


- Правка 02.09.10(16:17) - saha365
vodoprovodchik | Post: 265286 - Date: 02.09.10(17:56)
saha365 ...
изложение у тебя...слов нет...по сварке давай разберёмся.
1. что за аппарат ? просто самопал или какой заводской? Может плазморез??(тогда какой газ ?)
2. Где стоит контрольный амперметр ? по входу или на выходе ?
3. чем варил ? проволка(диаметр),если электрод (какой ? - 2,3,4мм)
4. постоянка , переменка ? наличие дросселя на держаке ??

Чуешь сколько тебе надо изложить , чтобы на твой элементарный вопрос чтото внятное пробубнить !

По ячейке: кавитация - это кавитация и не имеет отношения к газу.
Применение - лекарства распыляют для больных бронхами в мед/физ/кабинетах...ну ещё можно в такой аппаратик коньячку плеснуть - 50 грамм на 3-х человек хватает подурковать перед обедом .
От кавитации, или как ты пишешь - "писк от ячейки" в первую очередь электроды разваливаются как гребные винты на судах, а для развала молекулы воды - этого маловато. Когда,т подводники шугались когда слышали непонятные щелчки при ложении на грунт ...потома оказалось, что это морские рачки"атакуют" лодку... . У них "кавитатор" - это оружие для добычи хавки.

Что касается пара , то замучиешься его полем разлогать и установка подобного типа будет вообще диких размеров, если есть желание её сделать то как в старину - окисление пара (воды) железными опилками ...хим реакция...когда,т так наполняли "циппелины"(дерижопели такие) .

Вод.


saha365 | Post: 265456 - Date: 03.09.10(15:10)
гдето на украине, непомню что это было или кательная или ище чтото ,там смысол такой через форсунку подаеться преродный газ-и он горит в большой трубе чтото греет.это даже по новостям показывали,дак вот расход газа примерно 4куба в минуту,
они вставили в большую трубу где идет процес горения газа шюп по которому идет горячий пар в камеру горедия -дак вот расход основного газа уменьшелся до 2куба в минуту-а если бы они туда по щупу воду лили то нефига бы небыло!!!!вот и думай экономия в 2ва раза!!!это что касаеться пара,)
,,От кавитации, или как ты пишешь - "писк от ячейки" в первую очередь электроды разваливаются как гребные винты на судах??----ты наответил на вопрос! почему когда ячейка пишит она выполняет полюбому механическую работу,то полюбому должен ити (кавитация холодный пар!!!!!) ПОчЕМУ ЕГО НЕТУ? да потомучто мы ячейку фиксируем очень жостко!!!
только это обьесняет то что после выключения питани достаточно долго идут пузыри
если это не так то тогда как???вот и ток сначале большой а потом падоет ,и импульсы нужны для того чтоб раскачать ячейку, а пауза чтоб ячейку сильно не разболтала--- канечно звучит смешно,))))
а как подругомы это обьяснить эти факты!
просто у меня сечас все в разработки идет я обезательно попробую это ссделать,
что касаеться сварочника
заводского изготовления,не плазморез,размером как системый блог кампьютера,к нему подходит два провода (+) и (-) от автомобильного акумолятора , электрод 3-йка,из апарата выходит два провода маса и на держак,некогого дросиля нет, в нутри апарата небоьшой трансформатор размером с пол полтора литровой бутылки,и 12или15 мекроскем размером чуть меньше материнской платы от кампьютера, все мекроскемы на первый взгляд одинаковы!
,, постоянка перемен,, я непонел вопроса выимели виду на электроде (я незнаю)?-апорат подключаеться к акумулятору,ампераж замерял специальными (финдиперсовами) клещями которые меряют и постоянку к проводу который идет с акума в сварочник
автомобиль использовался(зил-вышка)на заглушеном автомобили -когда начинаеш варить электрод не варил (искрит и прелепает)и ток максемальный! а вот когда мы его завели тогда все паперло -вот только прикосаюсь электродом сразуже ловит дугу капоймал дугу и начинает свистеть аж противно становиться , вод как он поймал дугу ток падоет до 1го амера , искор летит мало-склонед думать что постоянка,
вот

- Правка 03.09.10(15:15) - saha365
vodoprovodchik | Post: 265468 - Date: 03.09.10(17:21)
saha365 ...

Ну теперь давай дальше смотреть , -
Схемка сварочника - это инвертер на преобразование постоянки с акуума(что и зачем - это на сайт сварочников) . Сварка ток потребляет большой и поэтому пока автомобиль не заведёшь то акуум не справляется с нагрузкой и требуется ещё и автомобильный ген добавлять. Вдвоём они и дают нормальную мощщу...для тройки это ток около 80-100Ампер в дуге. Значит по входу т.е. из акуума + авто/гена отбирается мощща около 2,2 киловатта. Если истользуется 12 вольт то около 200Ампер(если 24 вольта то около 100А...посему , где,т твоя мерилка сбрехала на пару нуликов ). Инверторы имеют КПД очень хороший. На выходе таких схем обычно используют диоды , потому ток -постоянный. От нагрузки свист от работы выходного транса схемы ты и слышишь. Посмотри как себя чувствует себя выходной транс - видать собран из "п"феррита с зазором или трещинка какая пошла - она то и свистит.

Насчёт подачи воды/пара в котельной - способ старинный ,но его редко где применяют. Потому, что следить надо за режимом,,,особенно если на угле. А так , с водой/паром экономится уголёк в 3-и раза. Вода или пар при термическом разложении понижают температуру,,,поэтому и следить надо .

+++когда ячейка пишит она выполняет полюбому механическую работу,+++

работа работе рознь. Писк ты услышишь уже от наушника(плееры у пацанов орут так, что удивляешься - как у него уши не отваливаются ), а мощщи тама с мизер - от такой мощщи реально ничего не увидишь. Конкретно ультразвуком моют пробирки в медицине...мощща излучателя до киловатта, но пузырей в ванне никогда не видел. Пар - это таже вода только в другом состоянии и чтобы валить её нужно такоеже количество энергии как и на просто воду. Так что условия кавитации - это вообще дикие мощности. У Потапова в его теплогенераторе используется мотор мощщёй в 5 квт для кавитации, а о том, что вода разваливается на газ - ни слова...

+++только это обьесняет то что после выключения питани достаточно долго идут пузыри+++

в блоке питания могут быть кондёры большой ёмкости вот они и держат некоторое время. Ещё есть такой эффект как насыщение электродов атомарным кислородом и водородом ...
Ну вообщем, удачи ! пока сам ручками не пошупаешь - всё одно плутать будешь .
Вод.


saha365 | Post: 265485 - Date: 03.09.10(18:55)
да какие ручки у меня уже раборатория на работе образовалась!осцилографы банки склянки(хим пасуда)двиготель от масквича на стенде стоит,есть токарный станок ,ячеяк всяких разных начиная от пластин1.5*1.5 см кончая бесшовной трубой 50мм-надчем сечас и работаю,-хорошо задам вопрос подругому довай забудем про майера и электролиз- как мне сделать так чтоб из труб пошол холодный пар (имено из труб)есть какиенебуть идеии?выкладывай я попробую можно даже схему представить если не тяжело

сварочник- тогда обьясни мне тот факт !!!-почему когда машину глушеш дуга всеровно идет без изменений!!!!и ток 1ампер!!!!свист идет от дуги 100% я что дурак сюда писать про прастой сварочни или инвектор от220в?а когда я рву дугу и пытаюсь обратно ее поймать то неполучаеться я ток измерял двумя пребороми поочередно,
да ты можеш сомной не согласится !но давай представиш что это так -тогда как это можно использовать (ток начинает стремительно падать во время присутствии дуги!
какие идее?
с уважением !
ой забыл спросить у вас сколько водорода выделяеться при скольки амперах?

- Правка 03.09.10(19:02) - saha365
lordgray | Post: 265507 - Date: 04.09.10(00:07)
to saha365: Pilip,если не ошибаюсь, уже заморачивался с "пением" ячейки. И насколько помню, хоть она и запела, результата - ноль. А не хотите подумать в таком русле: часто вместе с ячейкой упоминают "холодное" электричество. Мне до конца не ясен этот термин, но помоему это "холодное" электричество связано либо с относительно высокими частотами, либо с очень крутыми фронтами сигнала. Либо и с тем, и с тем.
Посмотрите этот и следующие 2 поста Alexkor

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-заметил Опыт, "Это бесполезно"-отрезала Гордость, "ПОПРОБУЙ"-шепнула МЕЧТА!!!
- Правка 04.09.10(00:09) - lordgray
andy8mm | Post: 265520 - Date: 04.09.10(08:46)
lordgray Пост: 265507 От 04.Sep.2010 (01:07)
... Мне до конца не ясен этот термин, но помоему это "холодное" электричество связано либо с относительно высокими частотами, либо с очень крутыми фронтами сигнала. ...

Можешь почитать о токах(там и холодное...):
1. Ток переноса. Ток поляризации. Ток проводимости.(1)
2. Ток переноса. Ток поляризации. Ток проводимости.(2)
3.[ссылка] "Дровишки".
4.[ссылка] "ток смещения первичен - это он толкает электроны"
5.[ссылка] "ток проводимости и ток смещения"
6.[ссылка] "другой энергетический ток"
dedivan | Post: 186636 - Date: 20.06.09 (04:26)
Pavel1 Пост: 186604 От 19.Jun.2009 (23:30)
Господа хорошие, а какая физическая разница в ХТ и ЕБХТ?
Более ебучий ХТ, в чем разница, конденсатор внутрь поместили?
Значит ты не работал с высокочастотными трансами. Иначе бы знал, что ток в их вторичке
нарастает не мгновенно, ему мешают индуктивности рассеяния и вторички.
А у кондера нет этих индуктивностей.

И ток там другой. Он по другим законам течет. Это еще Тесла заметил.
Тесла открыл удивительное явление, которое разрешило все сомнения касательно природы переносчиков энергии в его аппарате.
Тесла установил очень тяжёлую U-образную медную шину, подсоединив обе её ноги непосредственно к разряднику.
Между ног U-образной шины были расположены несколько ламп накаливания. Их расположение образовывало короткозамкнутую цепь.
Лампы светились сверкающим холодным белым светом, в то время как сами были закорочены толстым медным шунтом.
Это было нехарактерно для обычного электричества; ярко светящиеся, но при этом холодные лампы показали,
что через "короткозамкнутую" цепь пробегает другой энергетический ток.


- Правка 04.09.10(08:51) - andy8mm
Pilip | Post: 265538 - Date: 04.09.10(10:14)
Рад что в теме хоть иногда появляются новые энтузиасты,но видимо учиться на чужих ошибках никто не хочет .Я так же думаю, что надо копать в сторону "холодного" электричества,но к сожалению с этим эффектом слишком много непоняток.Мне попадалась статья в которой достаточно доходчиво описывались основы свободной энергии,постараюсь отыскать и выложить.

_________________
Если ты что то знаешь но не делаешь,это всё равно, что не знаешь.
Pilip | Post: 265539 - Date: 04.09.10(10:19)
Нашол.Советую прочитать вдумчиво и несколько раз

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Если ты что то знаешь но не делаешь,это всё равно, что не знаешь.
vodoprovodchik | Post: 265555 - Date: 04.09.10(11:03)
saha365...

Ну я,ж не знаю что тама за условия образования дуги - посмотри осциллом(АККУРАТНО!!! ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ С ХОРОШЕЙ АМПЛИТУДОЙ И ТОГДА ПОПАЛИШЬ ВХОД ОСЦИЛЛА!). Может быть сварочник входит в ВЧ автоколебания. СаМ ПОСУДИ если у тебя ампер потребления и питание (не знаю...пусть 24 вольта ) то получается мощща 24 Х1 = 24 ватта. ЭТО потреба галогеновой бытовой лампочки или нот/бука! И что ? бушь утверждать, что такой мощщёй ты варишь электродом тройкой??!
Ну тогда слоффф нет,,, поздравляю !!

+++(ток начинает стремительно падать во время присутствии дуги!+++

Это нормально - ты,ж дугу ловишь в режиме короткого замыкания(как это обычно делается) или в твоём аппарате стоит остиллятор ?? Обычно в заводских транзисторных инверторах остилляторы не ставят. Считается что и так хорошо поджигает дугу. Поэтому вначале будет большой ток , а после образования дуги завалится до потребляемой мощности...для тройки - около 80Ампер в дуге, и хучь "башкой аб стену", - иначе металл не "поплывёт".

+++сколько водорода выделяеться при скольки амперах?+++

Я в таких расчётах не силён ... если экспериментально то в моём электролизёре(опять же я сделал поначалу модельку, а потом пересчитал, но всё в пределaх классики)происходит обычные дела . Главное на что я делал упор - это минимальный нагрев(это потери) и значит минимальный ток. У каждого электролита есть свой порог срабатывания и он болтается в зависимости от состояния воды от 2 вольт до 4 вольт(на пару электродов). Поэтому мой единичный модуль потребляет около 1,2Ампера от "розетки". Надо больше газу - можно модули параллелить . Каждый модуль - это набор пластин из расчёта по 3 вольта на пару.
Думается ,что тебе такие тонкости ни к чему - а мне бальзам на душу если получаю какой малый эффект ! .

+++как мне сделать так чтоб из труб пошол холодный пар+++

в основе - ультразвуковая шайба(в медицине - ультразвуковой ингалятор). Конкретно в схему "дымового"фонтанчика не вникал - видел в магазине. Попадёт что нить похожее - отпишу.

Вод.


saha365 | Post: 265667 - Date: 04.09.10(19:53)
vodoprovodchik Пост: 265555 От 04.Sep.2010 (12:03)
saha365...

Ну я,ж не знаю что тама за условия образования дуги - посмотри осциллом(АККУРАТНО!!! ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ С ХОРОШЕЙ АМПЛИТУДОЙ И ТОГДА ПОПАЛИШЬ ВХОД ОСЦИЛЛА!). Может быть сварочник входит в ВЧ автоколебания. СаМ ПОСУДИ если у тебя ампер потребления и питание (не знаю...пусть 24 вольта ) то получается мощща 24 Х1 = 24 ватта. ЭТО потреба галогеновой бытовой лампочки или нот/бука! И что ? бушь утверждать, что такой мощщёй ты варишь электродом тройкой??!
Ну тогда слоффф нет,,, поздравляю !!

вобщем я говорю что видел если не вериш я незастовляю
довай лучще подумаем если этот сварочник работает имено так!80а при пуски а при работе 1а. то как его можно использовать при получения водорода!нам надо посмотреть на кпд и энергию с другой стороны !
я сам холодильшик и превожу в пример холодильниК ПРИМЕР-МОШЬНОСТЬ кампресора 1кв ,кандицатор на улецу выдает 1кв тепла ,испарител с холодильной камеры заберает с продукта 1кв тепла, тоесть при затрачемом электричестве в 1кв мы получиле кпд в двараза болльше чем затратили??????а саму работу выполняет газ(дросилирования)или еще пример сколько потребляет энергии нефтиная вышка!-сколько она выкачивает бензина если это бензин использывать для поддержания энерго потребления этой вышки ! - а тут кпд восколько раз больше!!!!!!!!!!!и еще пример мыже в кательной не трем ладонями кател чтобы нагреть воду мы лучше сходим и угля накопаем,)
так и здесь рзлогать воду электривеством много затрат энергии!
у меня был такой случей по работе (это я ктому что все гениалное просто)привезли холодильник в ремонт , спрашиваю пречину -включиться и отключиться -я говорю понятно сгорел компресор,прозваниваю компресор целяй, меняю реле(контакты прегорели)проверяю все работает-отдаю обратно,привозят его через день не работает-проверяю - компресор сгорел,меняю компресор все работает-отдаю ,превозят через 3дня -на релюхи сломалась биметалическая плостина -меняю релюху -едим в месте включаем в разетку все работает ,превозят через 2ва дня сломалася термо регилятор(прегорели контакты),меняю -отдаю ,перезванивают через день опять не работает,привезят ко мне у меня работает! -еду с ними дамой у них тоже работает,думал с разеткой чтото замерел напрежения все ок-231в. ток в норме, заменил разетку вилку включил все работает,звонят через 2ва дня сломалась релюшка(прегорели контакты) приехал замерил напрежения 225в. в разетки ,заменил реле работает это мучения продолжалась месяц какаято мистика!!!!я что только недумал уже мысли стали приходить что холодильник по феншую стоит неправильно что масло в компресори поменяло сваю структуру из за поподания воздуха в систему кароче такие мысли в голову лезли водород отдыхает!кароче купили они новый холодильник и он стал работать нормально, я просто в шокепришину я узнал через два месеца когда эти жильци стали делать ремонт-вобщем эта разетка была запитана напремую от трансформатора(мимо электрошечика) они жили 1экаж пяти этажного дома кабель проходил по потолку мимо стоика батареии(в этом месте была скрутка,как потом выяснилосьу сеседей сверху сломался чайник и они кипитили воду кипитильником в 3х летровой банки и иногда неуспевали выключать кипитильник в тот момент когда когда вода выплескивалась из банки и поподала напол (банка стояла в углу рядом со стаиком)впитывалась в бетон и слегка коратила проводку холодильника
----дак вот давайте ребятки не только филосовствовать а брать и делать
!!!чужие ошибки пусть остаються у чюжих!надо пройти этот путь отночЯло до конца потомучто мы двиготели бодушего !давайте реально эксперементировать а не так- ой у него неполучилось я так тоже делать не буду-это неправельно!!!самое главное это наши мысли и эксперементы в первую очередь!и ненадо сидеть в засаде и ждать! я много знаю таких которые загляную на форум посмотрят ага нечего новенкого -прошвырнусь я по ютюбу и там нечего -поидука я погуляю!!!
вот идея-доваийти для начала добудем из пластин или труб холодный пар(кавитация)дайте мне схему(сам предумать не могу в электронике не силен)и я тоже буду пробывать!
извените за ошибки тороплюсь
с уважением саня!

Pilip | Post: 265670 - Date: 04.09.10(20:09)
Привет saha365. С ультразвуком я игрался пол года,но никакого ощутимого эффекта не получил.Попробуй может у тебя что то выйдет .Механические колебания трубок то есть пение, это скорее всего побочный эффект,мы же когда мотаем трансформатор, не стремимся к тому, что бы он гудел погромче.

_________________
Если ты что то знаешь но не делаешь,это всё равно, что не знаешь.
saha365 | Post: 265671 - Date: 04.09.10(20:15)
Pilip Пост: 265539 От 04.Sep.2010 (11:19)
Нашол.Советую прочитать вдумчиво и несколько раз

спасибо тебе за интересную инфу!и всем омтальным спасибо!
----------------------------------------------------------
поимите меня правильно не для кого не секрет что есть сайты и люди на форумах которые специально нас напровляют по неправельному пути,понемаете кем это проплачино!!!!!так что буте бдительны а самое правильно это все что говорят -проверять самому !!!!!если вы думаете что мол сделаю ячейку майера и буду рубить бабосы сидя дома-в лучшем очень лучшем случии вы будети рубить лес!здесь тоже надеюсь все понятно!
с уважением саня!!!!!!

saha365 | Post: 265673 - Date: 04.09.10(20:18)
Pilip Пост: 265670 От 04.Sep.2010 (21:09)
Привет saha365. С ультразвуком я игрался пол года,но никакого ощутимого эффекта не получил.Попробуй может у тебя что то выйдет .Механические колебания трубок то есть пение, это скорее всего побочный эффект,мы же когда мотаем трансформатор, не стремимся к тому, что бы он гудел погромче.

а если между трубками диэлектрик убрать чтоб одна труба от другой независима была! ты так пробывал скорей всего крепления переделать надо будет?


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Наш ответ Sten Meyer и Dave Lowton - Стр 77

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт