[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Резонанс - Стр.44
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#3215 Date:23.12.2004 (23:26) ...
Да что все помешались на резонансе? Ничего он не даёт, в смысле получения энергии, а служит лиш для её накопления от внешнего источника питания. При резонансе энергия гоняется из коннденсатора в индуктивность и обратно. Чтобы получить дополнительную энергию надо использовать либо энергию окружающей среды т.е. воздуха или, что более практично и изощерённо - энергию окружающеко эфира, который также имеет свою температуру и охлаждается при отбора энергии от него, хотя понятие температуры эфира более абстрактно, чем температура воздуха или воды в силу того, что её не так просто измерить, но она есть.
Serg | Post: 383940 - Date: 03.08.12(16:18)
valeralap | Post: 383921
Вот фотка моего опыта источник тот - же но как раз не хватает частоты раскачки, что бы в резонанс система вошла. Одиночные синусоидальные импульсы очень с большой скважностью и то лампу на 400вт зажигает. Лампа на 30в, а на выходе транса чуть больше 12в. Пробовал 12в от фар, горят ярко- слепят...

Я так понимаю, что Капанадзе уже повторил valeralap?
Но на счёт закрытости вашей системы, я не согласен. Ваша система открыта. Резонанс фиксирует накачку контура. Вот частота, ток и напряжение при котором будет устойчивое общение с пространством, это вопрос открытый.


shkaf | Post: 383953 - Date: 03.08.12(16:59)
valeralap Пост: 383774 От 02.Aug.2012 (19:59)
Поостерегся бы с такими заявлениями, не все так есть как ты выдаешь без безапелляционно в качестве своей правоты. Да только уже некому неохота не спорить с тобой не просто отвечать. По паял бы лучше да помолчал, глядишь чего и изменил бы в своих взглядах.

Эй придурок.. ты бы постеснялся в тапочках больничных тут светиться, и признался народу что пишешь в перерывах когда тя выпускают на волю из чумачечего дома !!!
Что ты тут картинками дебильнейшими засираешь чат?.. кому надо это все ?? да никому кроме тебя..ты болен и это всем уже знают.. продолжай лучше лечение для тебя же лучше будет ..может быть.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
valeralap | Post: 383955 - Date: 03.08.12(17:05)
shkaf | Post: 383953 - Date: 03 Aug 2012 14:59 Эй придурок.. ты бы постеснялся в тапочках больничных тут светиться, и признался народу что пишешь в перерывах когда тя выпускают на волю из чумачечего дома !!!
Что ты тут картинками дебильнейшими засираешь чат?.. кому надо это все ?? да никому кроме тебя..ты болен и это всем уже знают.. продолжай лучше лечение для тебя же лучше будет ..может быть.

Шкаф, ты себе диагноз сам ставишь, окружающим и без подсказки ясно, кто ты на самом деле.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 03.08.12(17:08) - valeralap
shkaf | Post: 383975 - Date: 03.08.12(19:08)
валеролап. не надо быть психиатором чтобы тебе диагноз поставить.
У тебя в башке резонирует глупость с шизофренией..в результате этого резонанса ты тут на форуме выдаешь за действительность свои воспаленные галюцинации. Вот теперь все ребятки будут знать чем ты тут удивить пытаешься часной народ.

а тебе видимо так трудно не вступать больше со мной в переписку, если тебе так не нравится когда называют всё своими именами. Делов то, всего тихо мирно заткнись и со стороны не так заметно будет что валеролап придурок. А то ты все наровишь повыяснять сумашедший ты или нет.. так выяснили уже все.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 03.08.12(21:17) - shkaf
valeralap | Post: 383997 - Date: 03.08.12(21:00)
shkaf | Post: 383975 - Date: 03 Aug 2012 17:08валеролап. не надо быть психиатором чтобы тебе диагноз поставить.
У тебя в башке резонирует глупость с шизофренией..в результате этого резонанса ты тут на форуме выдаешь за действительность свои воспаленные галюцинации. Вот теперь все ребятки будут знать чем ты тут удивить пытаешься часной народ.

Шкаф, тебя или не доносили в утробе матери или ты рожден не желанным.
У тебя сплошная человеконенавесть при этом инициатива зашкаливает через край. Что ты поливаешь всех и меня в том числе своими фекалиями, ну могу я по тебе проехаться отборной высокосортной бранью, но я ведь почему-то этого не делаю! Не хочу как ты выглядеть психопатом и идиотом. А ты добровольно подписываешься под таким диагнозом.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
shkaf | Post: 384005 - Date: 03.08.12(21:21)
Эй придурок.. у тебя не хватает фантазии так я тебе подскажу. Вытирай все свои посты, вслед и шкаф вытерет свои и со стороны будет незаметно что ты душевно нездоров до следующего твоего обострения.
Все просто и логично.. но есле откажешься так поступить пеняй на себя..шкаф еще не все секреты про тебя тут выложил публике.
Впринципе альтернативно-щизофреническое жало тебе уже выдернули и ты боле тут не опасен народ уже понял что ты за придурок такой радиантный! И шкаф на 100% уверен что у тебя душка не хватит удалить из темы все признаки шизофрении.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 04.08.12(04:12) - shkaf
valeralap | Post: 384011 - Date: 03.08.12(21:41)
shkaf | Post: 384005 - Date: 03 Aug 2012 19:21Эй придурок.. у тебя не хватает фантазии так я тебе подскажу. Вытирай все свои посты палемики вслед и шкаф вытерет свои и со стороны будет незаметно что ты душевно нездоров до следующего твоего обострения.
Все просто и логично.. но есле откажешься так поступить пеняй на себя..шкаф еще не все секреты про тебя тут выложил публике.

Ты действительно какой-то одержимый, надо держатся от тебя подальше, не дай бог это заразное...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
REYK3000 | Post: 384504 - Date: 06.08.12(19:26)
Оставьте Шкафчика в покое-он профессиональный путанник! Мнит себя чуть ли не агентом МОССАДа.Даже элементарные истины для него полнейшая АБРАКАДАБРА.Повторить что-либо опытно,а тем паче опровергнуть он не в состоянии.На этой почве у нашего Шкафа давненько уже отъехали антресольки,остается только брызгать слюной и давиться завистью к настоящим естествоиспытателям и экспериментаторам, осмыслить работы которых для него равно что жуку достичь просветления.Предлагаю Шкафа ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!..Кто ЗА - поднимите руки!

valeralap | Post: 384600 - Date: 07.08.12(05:03)
REYK3000 | Post: 384504 - Date: 06 Aug 2012 17:26 Оставьте Шкафчика в покое-он профессиональный путанник! Мнит себя чуть ли не агентом МОССАДа.Даже элементарные истины для него полнейшая АБРАКАДАБРА.Повторить что-либо опытно,а тем паче опровергнуть он не в состоянии.На этой почве у нашего Шкафа давненько уже отъехали антресольки,остается только брызгать слюной и давиться завистью к настоящим естествоиспытателям и экспериментаторам, осмыслить работы которых для него равно что жуку достичь просветления.Предлагаю Шкафа ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!..Кто ЗА - поднимите руки!smile

Такая форма общения сложилась: "ОТ БЕССИЛИЯ НАУКИ ПЕРЕД ТАЙНАМИ БЕРМУД! (В.Высоцкий)
Многие стремятся выплеснуть весь свой заученный багаж знаний не подозревая, что в нем много ненужного балласта. Но кто от своего откажется?! Вот и таскают некому ненужный хлам периодически вытаскивая и показывая всем какой он богатый. А ревизию своему мешку сделал бы, и идти было-бы легче и показывать особо нечего!
У кого есть- что показать, тот трудится с утра до вечера, а не ждет чуда.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 07.08.12(07:44) - valeralap
shkaf | Post: 384669 - Date: 07.08.12(16:49)
REYK3000

На самом деле ты считаешь АБРАКАДАБРА вполне хорошо и давным давно изученые и понятные вещи. И с другой сторы всю бесовщину и мистификации ды считаешь истиной.
Никто не против..пожалуста продолжай мистифицировать и дальше вместе со свими одержимыми "коллегами", но имей в виду...в практической плоскости все останется на уровне фэнтези.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
valeralap | Post: 384672 - Date: 07.08.12(17:47)
shkaf | Post: 384669 - Date: 07 Aug 2012 14:49 Никто не против..пожалуста продолжай мистифицировать и дальше вместе со свими одержимыми "коллегами", но имей в виду...в практической плоскости все останется на уровне фэнтези.

Почему у нас не обоснованные споры? Только из- за желания выделится! А это не только не помогает, а блокирует желание участников участвовать в обсуждении и высказывать свои идей, строить теории или делится подсмотренным в результате собственных экспериментов физических явлений. Если бы вся классическая наука имела фундаментальную основу, то таким форумам как скиф просто не было места.
НО НАУКА ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НЕ КАКИХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ. Это и является основным стимулом для альтернативного поиска. Не надо приобретенные знания и опыт поколений создававших науку революционно ссылать на СОЛОВКИ. Нужно двигаться в перед выдвигать самые фантастические идей, теории, строить модели, ставить опыты, и если нужно реставрировать пробелы в классической физике! Иначе не какого продвижения не будет! А пиарить Перышкина нет смысла, надо его знать чтобы находить несоответствия для поиска и сомнений, а правильно ли нас учили?!..

Жить учится надо по новому, предлагать свою точку зрения можно и нужно, НО НАВЯЗЫВАТЬ ЕЕ И НАСАЖДАТЬ В УМЫ ПУТЕМ ЗОМБИРОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ НИ КОМУ!!!...

Я такой выбор уже для себя сделал. работаю ставлю эксперименты. собираю для проверки устройства думаю. читаю. ищу недостающую информацию и систематизирую интересный материал. По мере возможности показываю. что не только болтаю но и делаю практически. Немного общаюсь с друзьями в интернете. Но нечего не кому не навязываю и не ищу общения, каждый имеет свой выбор... Думаю, что эра болтологии
на Скифе заканчивается, пора переходить к реальным практическим делам.
Вот здесь и есть возможность повысить свой статус изготовив реально какую либо установку и снабдив ее паспортом от классической или альтернативной науки.
Записи в паспорте можете делать хоть вакуумом. можно эфиром, кольцегранниками,
пузырями, cжатым континуумом времени, сжатой энергией времени- пространства, и на сколько фантазии хватит. ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННЫЕ ИСТИНЫ! А это значит одно, поиск истины бесконечен, СПОРИТЬ НЕТ СМЫСЛА, НАДО ИСКАТЬ НОВОЕ...


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
shkaf | Post: 384675 - Date: 07.08.12(18:17)
valeralap Пост: 384037 От 04.Aug.2012 (06:47)
Шкаф, давай закончим ненужную переписку.
Второй вариант, не замечать друг- друга не в какой форме. Уверен, что это предложение намного плодотворней...

ты всего два дня назад САМ предлогал не вступать больше в палемику с тобой ... забыл чтоли, почему не держишь свое же слово. Покажи пальцем где я обратился к тебе ??
я не понимаю о чем ты пишешь и для чего ты тут вообще.. все твои посты не имеют никакого отношеня к электричеству а все больше про дущещипательные шизофренические темы.. не утруждай больше себя..всеравно я даже не читаю до конца твои посты только первые строчки.
ТАК ЧТО вспомни что сам предлогал НЕ В КАКОЙ ФОРМЕ... и даже не отвечай мне на этот пост, это будет сигналом на то ты более менее адекватен и отдаешь себе отчет.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 07.08.12(18:34) - shkaf
valeralap | Post: 384693 - Date: 07.08.12(20:53)
shkaf | Post: 384675 - Date: 07 Aug 2012 16:17 ТАК ЧТО вспомни что сам предлогал НЕ В КАКОЙ ФОРМЕ... и даже не отвечай мне на этот пост, это будет сигналом на то ты более менее адекватен и отдаешь себе отчет.

Ты просто своевременно не ответил и я по наивности подумал, что ты хочешь изменить форму общения и нармально продолжим... Но раз принял поное отрицание общения то я полностью с ним согласен и от ныне мы друг для друга не существуем.
Считай этот пост в твой адрес последним.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 384782 - Date: 08.08.12(05:26)
И что не ПИСИТСЯ? Или форма общения выбранная тобой, тебя же не устраивает? Поймешь когда не будь, что в общественном месте СРАТЬ не прилично. Кто тебе скажет? Вот и приходится быдло приобщать к этикету...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
shkaf | Post: 384796 - Date: 08.08.12(09:18)
чисто начихать все что ты строчишь тут вафлер вонючка..ты хоть 24 часа в сутки сиди и дрочи тут. Чепушило дырявое.
Уже хорошо что про катушки свои гомосячи и резонанс забыл лашара.
Так ты и не понял что с тобой никто и не общался!!! все "общение" с тобой сводилось к одному сказать что ты гандон. Видимо тебе ето оочень нравится.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Резонанс - Стр 44

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт