[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ИЗОБРЕТАТЕЛИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#86817 Date:02.11.2007 (14:35) ...
http://tapitelips.narod.ru/ Я хочу начать конкретно действовать.
Хочу организовать ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ НАУЧНЫЙ ФОРУМ И "МАСТЕРСКУЮ ЗА СТЕКЛОМ" ГДЕ БЫ ПРВЕРЯЛАСЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ПРЕДЛОГАЕМЫХ В ИНТЕРНЕТЕ.ЕЩЁ ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР ГДЕ
ПРОИЗВОДИЛИСЬ БЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, МЕБЕЛЬ, ОДЕЖДА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ЗАКАЗ. ЭТОТ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР МОГ БЫ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВРАТИТСЯ В ВЕНЧУРНУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ БЫ ЗАНИМАЛАСЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ НАУЧНЫМИ ПРОЭКТАМИ.
tapitelips | Post: 87159 - Date: 04.11.07(16:32)
vodoprovodchik
может , где ошибался...поэтому нужен "базар
Не совсем понял значит тему эту нужно открыть?
А про какую теорию ты говориш, что не подтвердится, моя фраза про холод в сверхпроводнике? Есть термоэлементы из металла они дают 0,5%КПД, есть полупроводниковые 10%КПД,Я делал из металлических проволочек
просто мерил волтметром, без нагрузки, показывал 10 соединений двух проволочек дают 0,001 вольта,(просто если мерить вольтметром без нагрузки)И эти пораметры получались при разнеце темпиратур в 2 градуса.Разность температур возникала так как Я ставил одну часть термоэлемента(если я правельно называю термопара или как там это называется)в воду, которая пока испаряется(то есть находится в незакрытом сосуде)на 2 градуса холоднее воздуха.Не какого электролиза как в батарейке там не было точно. Я делал эту штуку из 300 соединений всего 600 прволочек.НО у меня всё равно остался вопрос какая мощьность может быть у металлического тем интереснее у полупроводникового термоэлемента,если сверхпроводники использовать не для холода ,а что бы сопротивление не мешало от слишком большой длинны всех проволочек.Какой может быть размер термоэлемента,который бы давал допустим 100 ват энергии с определённой разницы температур.
очень важный вопрс и я ни где не видел на него ответ

_________________
tapitelips
Самоделкин | Post: 87160 - Date: 04.11.07(16:43)
Итак почитал и решил дать ответ.


Здравствуйте tapitelips.
По прочтении документа опубликованного вами под названием – «ПОЧТИ АНАРХИЧЕСКИЙ МАНИФЕСТ ИЛИ ИЗОБРЕТАТЕЛИ МИРА ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ», решил написать вам это письмо, с изложением того – что я думаю по поводу высказанных в вышеуказанном документе мыслей.

1. Вследствие анализа результатов исследований проведённых мной (и не только мной) на тему – «Поиск логического обоснования причин создания данной вселенной, законов по которым она существует и действий по её управлению», или, проще говоря – «смысл жизни», я вынужден констатировать, что ваша концепция (выдержки из неё изложены ниже) едва ли может считаться верной:
А). Первая духовная проблема – когда чувство бесконечного счастья и свободы затмевается второстепенными вещами, судорожным зарабатыванием денег или мистическими религиозными поисками или чем-то ещё.
Б). Суть развития цивилизации заключается в том бы в области досуга, развлечений – количество состояний всего, постоянно увеличивалось, а в области работы, поддержания жизни, количество состояний всего постоянно уменьшалось.

Конечно, цивилизация может придумывать себе сколько угодно «новых идей», ходя по старым граблям, но в новой упаковке. Но со временем даже старый игроман (или любитель других развлечений) начинает понимать – что все эти развлечения по сути – бессмысленны и являются по большей части - пустым убийством времени. Это происходит например когда проживаешь чужую жизнь по заложенному сценарию в компьютерной игре, вместо того чтобы проживать свою собственную, предназначенную вообще-то для обучения в этом мире. Ведь жизнь это детский сад, школа, или вуз, рай, или - ад, - в зависимости от того, - что вы себе здесь создадите.
Смысл в жизни есть, но никто вас насильно не заставляет ему следовать, так как – «Закон свободы воли», это один из основополагающих законов, на которых изначально создавалась эта вселенная. Он естественен, - да и сами подумайте, - ведь думать, развиваться, осознавать и исправлять свои ошибки изменяя образ мышления и жизни возможно только на основе свободы воли.
На основе свободы размышлять, говорить и действовать. Мы имеем право на то, что не нарушает прав других (ибо как хотите, чтобы с вами…).
Насильно невозможно заставить человека понять ошибку, но возможно помочь ему в этом, если помочь задуматься на эту тему – натолкнуть на мысль.

Многие проблемы в нынешнем обществе возникают из-за того, что взаимоотношения людей в нём построены на зависимости от денег (чисто виртуальных «ценностей»). Отсюда возникают (из за забывания о главном в суете) корысть, раздражение, конкуренция – грызня и заблуждение, состоящее в том, что - «можно улучшить жизнь, - отобрав что-то у другого», «победив «конкурента»», нажившись за счёт другого»… При этом забывают что даже если у вас и получиться перекачать большую часть материальных ресурсов от других к себе, вы испортите отношения с ними, отсюда и последствия (недовольство, беспорядки, революции…)… Для создания данного безобразия и используется инструмент денег.
А теперь подумайте сами – если человек будет независим от денег?
Да, некоторые по молодости и по глупости (если ещё не научились думать, анализировать, а главное – понимать) могут сначала удариться в развлечения. Но потом это довольно быстро приедается (как я уже описывал выше) и люди хочешь, не хочешь – начинают искать смысл жизни (зачем всё это вообще надо).
Некоторые начинают заниматься таким популярным заблуждением (в виде развлечения – в чём часто даже себе не признаться) как – политика. свои «игрушки», они занимаются войнами, интригами, при этом некоторые понимают быстро (а некоторых доходит только в конце жизни) что они занимаются глупостями, а все вопросы можно решить по хорошему.

Приведем один простой пример по поводу заблуждения под названием –«конкуренция» и всех вышеописанных проблем строящихся на нём (или так, или иначе связанных с ним):

Если каждый поймёт такую простую вещь, что – для того чтобы всем всего хватало, блага надо создавать вместе а не рвать имеющееся уже «одеяло» на куски – пытаясь оторвать себе побольше (в результате такого «рвачества», - у всех будет чего-нибудь не хватать и все будут недовольны).
Поймите, - одеяла (разных благ) будет хватать на всех, лишь при условии, что его (это одеяло - блага), вы будете создавать вместе, - на благо другим и себе, а не рвать на части.
При этом результат полученных усилий, желательно всем и использовать по нужде (хотя бы по началу), а не просто выкидывать (фактически) чужой труд
на помойку (надо уметь уважать чужой труд, - понимать что люди старались, делали чтобы вам же было хорошо, да и природа не «резиновая»…).

ГЛАВНОЕ то, что, - указанные выше эффекты в виде логических ошибок в мышлении и заблуждений (корысти, конкуренции, зависти и следующих из них, - политики…), с плодами получающимися из-за следования им, очень мешают развитию людей, - тому ради чего мы и приходим в данный мир (то есть – фактически противоположны смыслу жизни)!


Каково же возможное решение данных проблем?
Ну 1-е конечно это духовный рост людей состоящий из распространения понимания того, - зачем мы собственно здесь.
Этот процесс постепенно идёт, хотя, к сожалению иногда и через ошибки, и их последствия (часть из них указанна выше)…

2-е же, это как уже говорилось много где – через материальную независимость людей. То есть независимость экономическую – независимость от денег (как от инструмента управления людьми), и независимость энергетическая (из которой следует и экономическая). Всё это возможно при создании независимого источника энергии для частных нужд.
К конструктивной концепции данного источника, должны предъявляться некоторые правила (для источника первой ступени социальной эволюции данного времени – то есть – пока люди перестанут воевать – за ненадобностью, а потом после понимания большинством– за бессмысленностью) .


В свод таковых правил необходимо включить следующие:
1. Экологическая чистота и надёжность.
2. Отсутствие потенциальных угроз, - то есть отсутствие даже потенциальной возможности загрязнения окружающей среды, с возможностью нанесения с помощью этого, какого либо вреда, - как людям, так и остальной биосфере (в которой мы живём и частью которой мы являемся) в случае с аварии-поломки аппарата – как естественной (износ), или случайной (нечаянно), так и при специальной его поломке (шалость, хулиганство…).
3. Не возможность использования данного источника как части оружия (как аукнется…).
4. Простота – увидел 1-раз – сделал, - антимонопольная защита.

Если я что-нибудь не учёл, то прошу добавить.


Это необходимо для того, чтобы сделать всё для затруднения использования этих источников в дурных - извращённых целях – во вред окружающим. Извращёнными я их называю потому что, - вот представьте себе – сидит изобретатель, долго думает, трудиться, - для того чтобы принести пользу человечеству, сделал, опубликовал – вот вам люди решение тех или иных проблем. А потом приходит какой-нибудь извращенец, и начинает думать – как извратить это изобретение так – чтобы оно приносило не пользу - а вред людям (и не только людям). Наиболее часто встречающиеся извращения такого вида, это – создание оружия, - орудия убийства (то есть того – что полностью противоречит смыслу жизни!) из фактически безобидных и мало того – полезных ранее вещей.





По ММД (магнитомеханическим двигателям).

Внимательно изучил вашу статью, после этого, - решил ответить небольшим комментарием. Видите ли, дело в том – что я некоторое время назад, довольно долго занимался этой тематикой, так что прошу на меня не обижаться (пожалуйста) если некоторые мои комментарии, будут противоречить некоторым вашим идеям.

Итак:
1. Наиболее работоспособной моделью ММД из вышеприведённых, я считаю модель на рисунке №18 (несмотря на неверное изображение топологии магнитных полюсов).

2. Относительно же ПМ с переменным магнитным полем, то я получал информацию о технологии изготовления ПМ с бистабильным состоянием.
Они изготавливаются тем же способом, - что и бистабильные ферриты.
Сам не проверял, так как занят сейчас другими проектами.

Что до теории магнитных доменов, то – эта теория весьма сомнительна и до сих пор не доказана. Где вы в частности видели, чтобы все электроны вращались в одной плоскости? И почему явление "магнитопроводности" наблюдается только у определённых материалов?
В катушке – когда на нёе подают питание постоянным током, - тоже образуется изменение топологии среды, или как это называет современная официальная «наука» - МП или ЭМП. Но только вот что в этой катушке поляризуется? Сердечника то нет!



Что касается термопар:
Если не секрет – где вы взяли информацию – что ПП пары эффективнее биметаллических вариантов? Ссылку можно?
Я не сомневаюсь что это работает – не зря ПП на РИТЭГах ставили, но хотелось бы более точную информацию.
Если это подтвердиться, то я вам дам контакт фирмы интересующейся этой тематикой (термопары).

По двигателю на: www.syscoil.org/index.php?cmd=nav&cid=116
По моему это один из вариантов двигателя Минато.

Кстати, вот вам тема для первой передачи:
"Трубка ранка" - или как получить горячую и холодную воду и речки, без затрат электричества - так же как в микрогес - шланг вверх по течению, а на его окончании (нижнем) вместо турбины - Трубка ранка.

С уважением,
Самоделкин.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 01.04.08(12:07) - Самоделкин
vodoprovodchik | Post: 87173 - Date: 04.11.07(18:56)
tapitelips...

"базар" - в смысле - обсуждение темы. Про температуру из окружающей среды я не имел в виду....что то я "циклoнулся" на добыче холода из МП совместно с высоковольтным напряжением - была такая публикация и имел переписку с изобретателем.

Насчёт термопар - вещь хорошая....но я этим конкретно не занимался. Немного инфы по форумам порастерялось из за смены компутеров - этот у меня уже третий,,,помнитца на мембране кто то смог выплавить материал который после остывания слоился на мелкие чешуйки , - одна такая чешуйка давала ток около 0,5А.

На мембране уже после этого был "аврал" - некоторые темы повыпадали , да и как Вы знаете - найти тама очень сложно потому , что инфа может идти совсем в посторонних темах.
Ещё были испытания по развитию ЭДС элементом Пелтье(там же на мембране)т.е. "холодильником" для компового процессора.

tapitelips | Post: 87178 - Date: 04.11.07(19:38)
Не понимаю почиму вы не согласны с манифестом,Я же написал то же самое что и вы в вашем письме.

понимать – что все эти развлечения по сути – бессмысленны
предназначенную вообще-то для обучения в этом мире
ТАК ЭТО ВСЁ ДОСУГ И ОБУЧЕНИЕ ТОЖЕ, А НЕ ДОСУГ ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ, И ТЕХНИКА НАСКОЛЬКО ОНА С ЭТИМ СВЯЗАНА.
[ссылка]
вОТ ССЫЛКА ПО ТЕРМОЭЛЕМЕНТАМ, но там особо ничего нет

и вот какая то невероятно длинная ссылка, но там тоже ерунда
http://slovari.yandex.ru/

И хотелось понять что вы имели ввиду:
Если это подтвердиться, то я вам дам контакт фирмы интересующейся этой тематикой (термопары).
Спасибо за письмо.



_________________
tapitelips
- Правка 04.11.07(19:46) - admin
z | Post: 87179 - Date: 04.11.07(19:45)
http://www.inauka.ru/technology/article77638.html/forum/

[ссылка]

ИЗОБРЕТЕНИЯ
И СПОСОБОВ ПОЛУЧЕНИЙ ЭНЕРГИЙ= ХАЛЯВЫ.

В народе именуемая технология бесплатная -задорма.
Пожалуй,стоит обычным людям заняться самообеспечением
технологи для людей будут называться из серии по типу передачи *о чумелые ручки*=*конструктор для выживания*
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.стоимость мизерная- *сделай сам*
[ссылка]
Технологии
1.построить желательно собственный дом,если его нет пожалуй стоит обзавестись собственной
солнечной батареей по-типу Одессита сделавший солнечную батарею с размером с подаконик дающею 4квт.=для квартиры хватает 2квт
если солнца нет вы можете ее взять из природы товарищь Тесла называл свободная энергия ныне ученые пускают туман и называют по разному иногда из ваккума итд.
технология проста основана на магнетизме и его разновидностей итд=измеряеться в герцах итд или микротеслах иногда именнуют.
технологию можно использовать для авто.
ставишь преобразователь конвектор и используешь энергию природы.
прибор показан по РТР документальный фильм *Властелин мира* указывает и показывает и документы и технологии.
это приборчик можешь использовать для Обогрева дома итд .
сложности как таковы нет из прибора-приемника преобразешь энергию=по качеству диапазона вам необходимого.конвертор=регулятор*нечто подобия микро- трансформатора*[ссылка] можешь также в солнечную батарею*добавить элементы бактерий преобразующих темный свет в электричество описано на сайте[ссылка]
для людей другова склада из пирамиды можешь взять
[ссылка] нечто подобия солнечной пирамиды также ее форма служит и для очистки воды как и в аквариумах *было показано по каналу тв СТБ* так и для питья*хранить воду в пластики не рекомендую из-за молекулярного изменения структуры итд.
для ее очистки можно пользоваться как электро прибором по типу ионнизации итд.можно проще замораживаешь по том ставь на солнце .http://www.antiparazit.ru/method.htm Метод электролечения
Каждое живое существо «возвещает» о своем присутствии, подобно радиостанции, Солнцу или звездам. Это явление называется биоизлучением.Космические излученияпродецируют-способствуют образования углерода 14
*Углерод14*=комонент живых существ
ЛИ МЕТОДЫ ЗАЩИТ И НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ.ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ ВЗЯТЬ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ВАРИТЬ 2-3МИНУТЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ВНУТРЬ/УТОЧНИ В КНИГЕ/.УТОЧНЕНИЕ О КОЛЬЦЕ-СОДЕРЖАНИЕ БЕЗПРИМИСЕЙ НИКЕЛЯ ИЛИ ПОДОБНЫХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИСТОЕ ЗОЛОТО.В ПРИРОДЕ ЭТО ОТ МЕТИОРИТА ПРИЗГОРАРИНИИ ПРИ ЕГО ПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ ОБРАЗУЕТЬСЯ ЧИСТОЕ ЗОЛОТО В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ ПРОСТОЕ БЕЗ КАМНЯ.ПО-ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЛЕЧАЩИЙ ЭФФЕКТ ДАЕТ НЕКАЯ СОСТОВЛЯЮЩАЯ *МОЛЕКУЛЯРНАЯ ПЛАЗМА ЗОЛОТА И ПОВСЕМИДЕМОСТИ УГЛЕРОД ИЛИ ВОДОРОД-СЕРОВДОРОД И НЕКИЙ ВИДОИЗМЕНЕНЫЙ ЭФИР ГЕЛИЯ*=В ПРИНЦЕПЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ СВЕТОМ. КНИГА
дает воде- ее снежики=думаю разная.
Да и формы снежинки севера юга востока запада.
Исхоя из физики север//ИМЕЮ ВВИДУ ЗАМОРАЖИВАНИЕ ВОДЫ-ЛЕД И РАССТАИВАНИЕЕГО// нейтрализует стирает негатив в воде а далее ее кто пишет я думаю свет и поле.
КНИГА МАСУРУ ЭМОЛИТО*ПОСЛАНИЕ ВОДЫ*ФОТО- МОЛЕКУЛЛЫ ВВИДЕ СНЕЖИНКИ. ЭНЕРГИИ СВЯТОЙ ВОДЫ=КРИСТАЛЛЫ ВОДЫ ВЫРАСТАЮТ-РОСТУТ.Важность образования*Углерод14*+азон-в организме клетка электромагнитным излучением
Выходит далее согласно науке=если смотреть на тело человека 80%
.тех.безоп итд.=смотрим эффект закаливания и бани+веники дуба или березы.при закаливании эффект как при замораживание и сбросе перезаписи инфо-актвизации иммунной системы и ее памяти при банях раскрытие пор и вывод шлаков+ремонт-восстановление биоэнергооболочки-ауры включая компоненты помощи эфир-веники .центр энергосбнажение сердце далее нервные центры-именнуемые чакры связанные с внутренней и внешней защитой.
[ссылка]
Растяжимая электроника так и льнёт к телу

16 июля 2007
из которого можно создать и костюмы охлаждения и обогрева=климат-контроль и систем защиты
жилет естестенно мог бы *говорить *через вашу связь по беспроводки или как масса вариантов связи
но прежде всего безопасность тех итд
+необходим ли он вообще
Промышленность и быт=
неплохо он как подсветка итд
вообще интересное детище изобретение но мне нравиться и фатонный пластик интересно глубинные в воде применения или космосе+некое израильское изобретение позволяющие дышать под водой выходит и в космосе реально использовать=вообще хороший симбиоз бы вышел защитный жилет и преобазователь-для получения воздуха.
хотя есть уровни и намного выше и всеже велеколепное достижение.http://internet.dn.ua/pages/interes/zagadki/groza.html
МЕДИЦИНА.
Бесконтактный жакет
Изобретатели - Адам Уинтон и Йолита Нугент
ФОТО жакета

[ссылка] / Наука

Битва электрических королей
Переменный против постоянного
Роман Фишман
Апрель 2005
Весь мир освещается благодаря усилиям этих людей. Но два великих изобретателя – Никола Тесла и Томас Эдисон – были заклятыми врагами.http://www.popmech.ru/part/?articleid=2320&rubricid=3

[ссылка] В США сделали электромобиль из "Оки"
30 октября 2007 года, 16:57
Текст: Иван Карташев
Базирующася в Лас-Вегасе компания MIROX Corporation и ее дочерняя фирма Oka Auto USA занимаются довольно необычным бизнесом – выпускают электромобили на базе всем известной "Оки". Такая модификация называется Oka NEV ZEV –

www.tm-magazin.ru |О
Трансгенерация магнитным полем: две лампочки горят по цене одной!
Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО, физик-изобретательБурное развитие теории электро¬техники в конце XIX в., появление теории магнитных цепей и широ¬кое применение трансформаторов не изменили представления об об¬щей структуре магнитного поля — оно рассматривалось как односвяз-ное с токами.C тex пор, как в 1831 г. Майкл Фа-
радей открыл закон электромаг-нитной индукции — возникно¬вение электродвижущей силы (ЭДС) при изменении магнитного потока — всё магнитные поля рассматривались связанными с создающими их тока¬ми, с намагничивающими обмотка¬ми
[ссылка] ЭНЕРГЕТИКА БУДУЩЕГО
В конце прошлого века в США работал физик Никола Тесла, серб, один из первых лауреатов Нобелевской премии, от получения которой он отказался.
Революционный по своей технологии и действию светящийся фотонный пластик создан коллективом ученых из американских университетов Южной Калифорнии и штата Мичиган. В результате прослужившую последние 135 лет человечеству электрическую лампочку накаливания вскоре можно будет увидеть лишь в историческом музее.
Об изобретении сообщают сегодня европейские научные издания.
Фотонный пластик представляет собой тончайший прозрачный лист, который излучает свет при подаче на него электрического тока. Его особенность состоит в том, что этот пластик способен превращать электрическую энергию в поток фотонов - в естественные световые частицы. В результате его свет ничем не отличается от природного. Об этом сообщает
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ ТОКСИЧНОСТЬ И НА ФАКТОРЫ ОБЛУЧЕНИЯ И ДРУГИЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКАhttp://www.membrana.ru/articles/inventions/2007/10/23/192700.html
Биоскафандры начали давить в нужном . направлении
.[ссылка] 13-01-2006 20:24http://www.skif.biz/
используй общеизвестную схему Дудышева В.Д. (известного самарского изобретателя)

17 июля 2007
membrana

[ссылка] Создан жилет для геймеров, симулирующий удары
30.10.2007 16:20
Компания TN Games создала жилет для игроков в компьютерные игры, симулирующий удары и толчки.

ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.стоимость мизерная- *сделай сам*
>[ссылка] >

АЛЕКСАНДР АНГЕЛОВСКИЙ: "У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БОЛИТ СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО Я
> ДЕРЖУ ПОД СВОЕЙ КРОВАТЬЮ ДЮЖИНУ МАЛЕНЬКИХ ПИРАМИДОК")
> на английском бы звучало как экселенд 1000баллов ПРАВДА ДОПОЛНЕНИЕ Я
БЫ
> ДОБАВИЛ ИЗ ТВ ПЕРЕДАЧИ СТБ НЕОПОЗНАНОЕ НО ФАКТ ИЛИ ПО ТУ СТОРОНУ
> СВЕТА.САЙТ www.stb.ua
> из видео по пирамидам разного качества бывают используються для
> аквариумов пирамиды или ввиде форм аквариума конус или пирамида=вода
> незагрязняеться и чистая секрет в правильности направлений сторон
света
> -углы.есть и другие вещи слышал из ливана на голанах форма выращивания
> используют ступени и пирамидки итд но есть некие там дополнения о них
> непомню.

[ссылка] > Впервые обнаружены предметы Первого Храма
>
> 25 октября 2007
>
>
>[ссылка] >
> Владимир Долодаренко о разгадке конструкции Ковчега Завета
>
> 13 февраля 2004
> membrana
[ссылка] из нашей (Фролов и Чернобров) заявки на патент РФ Фролов Александр Владимирович
Директор ООО «Лаборатория Новых Технологий Фарадей»

*z*


[ссылка]

z | Post: 87180 - Date: 04.11.07(19:46)
http://www.inauka.ru/technology/article76435.html

[ссылка] Труд-7 №054 за 25.03.2004
Главная
Распечатать
Календарь
Содержание
Архив
________________________________________

13-Я ПОЛОСА
ОХОТНИК ЗА ШАРОВОЙ МОЛНИЕЙ
ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ ДОНЕЦКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ТРУНОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ УЧЕНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЖЕЙ СВОЕЙ УСТАНОВКОЙ ПО СОЗДАНИЮ ШАРОВЫХ МОЛНИЙКорец Марина, соб. корр. "Труда".
Донецк.



z | Post: 87183 - Date: 04.11.07(19:56)
ИЗОБРЕТЕНИЯ
И СПОСОБОВ ПОЛУЧЕНИЙ ЭНЕРГИЙ= ХАЛЯВЫ.
В народе именуемая технология бесплатная -задорма.
ВД=называються преобразователями энергий и он может быть лишь в комбинации с природным. вечный двигатель это сленг предположим ваш двигатель итд =износ деталей пусть 1000лет уже невечный.
вд=может быть лишь на основе как планетарной энергии или солнечной или вне солнечной систем итд=основа магнетизм*планетарная физика*.
принцип описан вам выше.
1.свет оба параметра могут быть использованы
2.электромагнитные спектора итд можно на разных итд.
3.найлучший способ плазменный-*алхимия* его знали продвинутые и Тесла тоже знал.

- Правка 04.11.07(20:16) - z
z | Post: 87188 - Date: 04.11.07(20:10)
*алхимия* имею ввиду не мистику=а физика+химия=почти =природа.

z | Post: 87190 - Date: 04.11.07(20:32)
****ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР ГДЕ
ПРОИЗВОДИЛИСЬ БЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, МЕБЕЛЬ, ОДЕЖДА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ЗАКАЗ. ЭТОТ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР МОГ БЫ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВРАТИТСЯ В ВЕНЧУРНУЮ КОМПАНИЮ**=это к Ливаеву Алмазная Биржа или к такой же структуре в Москве
ПРОВЕРЯЛАСЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ=само высазывание неверное-по факту то преобразователи -но долговечны может 100-1000лет смотря какой уровень .
если о продвинутых *алхимическиих*-природных то это другое дело вд.
по факту запатентовать вд*бред*=объем энергии заявки и параметры обязательны если их нет это уже попахивает надувательством.

z | Post: 87195 - Date: 04.11.07(21:05)
http://www.skif.biz/index.php?name=News&op=article&sid=59

z | Post: 87197 - Date: 04.11.07(21:12)
один единственный способ с помощью той самой "халявы" зажечь единственный светодиод - и больше ничего не надо
видно вы шутник для вас и солнечной батареи хватит или еще какого-нибудь примитива мельниц итд
если химический смотря какого уровня возьми реакцию выделения газов.есть самый примитив из навоза добавив все во лишь 1 компонент
если вы о природных то я дал ссылку и там есть показан прибор показан по РТР документальный фильм *Властелин мира*
или вы предлагаете 2.5ч док фильм выгрузить и попасть под статью авторства итд.

z | Post: 87198 - Date: 04.11.07(21:14)
http://alexfrolov.narod.ru/rustmc.html из нашей (Фролов и Чернобров) заявки на патент РФ Фролов Александр Владимирович
Директор ООО «Лаборатория Новых Технологий Фарадей»

найди его сайт он магнитчик итд=и занимаеться серьезно и там твоих ВД и неодин

Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Motionless Electromagnetic Generator MEG - Стр 001

- Правка 04.11.07(21:56) - z
tapitelips | Post: 87199 - Date: 04.11.07(21:16)
Чё то там такое написано про эфективность термопары
Мощность при нагреве (69 В) 3,4 кВт
[ссылка] и вот протермопары вроде бы очень много инфы ща посмотрю подробнее
[ссылка]


_________________
tapitelips
z | Post: 87201 - Date: 04.11.07(21:27)

Подземные грозы
[ссылка]

proube | Post: 87348 - Date: 05.11.07(18:14)
Самоделкин Пост: 87160 От 04.Nov.2007 (16:43)
Кстати, вот вам тема для первой передачи:
"Трубка ранка" - или как получить горячую и холодную воду и речки, дез затрат электричества - так же как в микрогес - шланг вверх по течению, а на его окончании (нижнем) вместо турбины - Трубка ранка.

С уважением,
Самоделкин.
Трубка Ранка по моему работает с воздухом ,а не с водой.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ИЗОБРЕТАТЕЛИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт