[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#337462 Date:22.11.2011 (20:19) ...
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?
____________________________________________________________________________

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

[ссылка]
Anit | Post: 508484 - Date: 17.09.16(02:02)
genmih Пост: 508400 От 16.Sep.2016 (12:36)
О мерностях, точках в нашем пространстве и других, "не наших" измерениях - я свое мнение тебе говорил. Не дорос я еще до таких представлений.

Но - если не видим - не означает, что не видимое нами или не ощущаемое находится в неких других мерностях.

Зато амбиций выше крыши и развитая способность облизывать.

Другая мерность это как раз то, что не удаётся фиксировать приборами данной мерности, но мы видим "беспричинные" изменения в нашей мерности. Это не новая комната, пока не найденная, не другой объём пространства, это тут-же, в этом же месте. "Полевая среда" тебе не нравится, и то что явления в ней изменяют свойства вещества в нашей мерности тоже "ахинея". А дед вот сказал "...... а в наших (мерностях)мы видим только результат этого движения." И всё зашибись! И солнышко выглянуло, и цветы запахли!

С одной стороны ты вроде и слов много умных знаешь, и анализировать кого то пытаешься, но вдруг...... раз и такие вот выкрутасы! Наверное стоит озаботится здоровьем, или это очередная дедова маска (неудачная)

А насчёт "померяться письками".....
dedivan Пост: 507088 От 06.Sep.2016 (14:04)
ahedron Пост: 507086 От 06.Sep.2016 (12:02)
А я думал тут собрались альтернативно думающие люди.

С чего это вдруг? Один разрабатывал узлы ускорителей, другой ставил на них эксперименты

Так для изготовления и испытания генераторов плазмы для ЛА (Ремилия Фёдоровиа читывали?) Только таких "неграмотных электриков" и набирали...

- Правка 17.09.16(02:05) - Anit
dedivan | Post: 508489 - Date: 17.09.16(05:49)
Не. электрики там другие были, грамотные. Они умели так прикрутить гайку, чтоб с нее не фитонило. У неграмотного будет фитонка и ускоритель работать не будет.

А мы рассуждали- если электрон такой как в книжке- то он полетит вот так,
отразится отсюда и будет такая то картинка. Делаем- а картинка другая.
Значит электрон не такой. А какой? Надо отвечать на этот вопрос.

_________________
я плохого не посоветую
Anit | Post: 508508 - Date: 17.09.16(15:56)
dedivan Пост: 508489 От 17.Sep.2016 (02:49)
Не. электрики там другие были, грамотные. Они умели так прикрутить гайку, чтоб с нее не фитонило. У неграмотного будет фитонка и ускоритель работать не будет.

А мы рассуждали- если электрон такой как в книжке- то он полетит вот так,
отразится отсюда и будет такая то картинка. Делаем- а картинка другая.
Значит электрон не такой. А какой? Надо отвечать на этот вопрос.

У нас у испытателей даже гаечные ключи были свои, персональные, в фетровых кармашках.

Я наверное снова сумбурно написал.

Как я понял, про неграмотных электриков этот гена писал имея в виду меня, после описания мной эффекта изменения частоты и яркости мигания энергосберегающих ламп, запитанных через выключатель со светодиодом в зависимости от природных погодных условий. Это обычное оскорбление, и требует ответа.

Когда меня принимали на работу испытателем спецаппаратуры, где мы изготавливали и испытывали генераторы плазмы для летательных аппаратов, то наверное думали по другому о моей грамотности. Даже сейчас, тридцать лет спустя, эти "спецы", с такой лёгкостью присваивающие людям ярлыки и рядом не стояли с пониманием того, что-же мы производили и для чего.
Во времена ВОВ были похожие ситуации, когда не нюхавшие пороху начальники оскорбляли фронтовиков, и тогда фронтовики не выдерживали и мочили таких "учителей" обязательно приправляя фразой - "крыса тыловая!"
Вот что я хотел сказать!

dedivan | Post: 508512 - Date: 17.09.16(16:16)
Anit Пост: 508508 От 17.Sep.2016 (12:56)

Вот что я хотел сказать!

Очень мало сказал. Даже непонятно, знаешь ли ты схемотехнику сберегаек.
Что их заставляет моргать. Какой элемент, какая цепочка, и почему без выключателя с подсветкой они не моргают.
Почему? расскажи.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 17.09.16(16:17) - dedivan
Anit | Post: 508516 - Date: 17.09.16(17:33)
Ага! Значит всё таки деда задело. И как видно не хороший это человек, дед то - циничный и жестокий, если нет ответки. Доказывай ему вишь ли, что не дебил ты, а то ведь не позволит эта свора спокойно писать тут!
Так мил человек всё просто! Для того чтобы человек перед тобой расшаркивался, что то доказывал, оправдывался, нужно выполнение, как минимум, одного условия из двух: - или авторитет или зависимость расшаркиваемого от того перед кем расшаркиваются.
Я вот Ремилия Фёдоровича знаю (Аврааменко) не лично конечно, работал его изделия всего лишь. Вот перед ним расстарался бы. Даже про действующие значения рассказал бы, и про косинус фи бы натянул для комплекту. Ибо уважаю. Даже реактивными сопротивлениями курс ТОЭ шлифанул бы. А вот про деда Ивана, авторитета местного, ну хочь убей не слышал, пока не постарел и не стал в интернете ползать! Так что, с этой стороны не выполняется условие. Увы!
Ну а уж зависимости-то и вообще нет никакой! Скорее наоборот. Покажи-ка мне мил человек твои рассуждения о иных пространствах и мерностях при рассмотрении "конструкции" ЭМ волны, хотя бы годовой давности, а не после моих мультиков, и придумок про полевую среду.

Greyver | Post: 508520 - Date: 17.09.16(18:00)
Anit Пост: 508516 От 17.Sep.2016 (14:33)

Чего сказать хотел? В двух словах, по существу...

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
sbal | Post: 508532 - Date: 17.09.16(19:08)
Greyver Пост: 508520 От 17.Sep.2016 (15:00)
Anit Пост: 508516 От 17.Sep.2016 (14:33)

Чего сказать хотел? В двух словах, по существу...


Поддержу, задрали сии холивары.

_________________
в пути...
dedivan | Post: 508534 - Date: 17.09.16(19:24)
Да, вот так и появляются легенды о стальных коммунистах- ему хоть звезды на спине вырезай- а не скажет почему же лампочка моргает.
" Говорил же мне Василь Иваныч- запоминай явки и пароли..."

_________________
я плохого не посоветую
Anit | Post: 508535 - Date: 17.09.16(19:32)
genmih Пост: 508533 От 17.Sep.2016 (16:09)

Про твою "грамотность" я где-то что-то говорил?...
Впечатление - что разговариваю с сумасшедшим. Просто потому что - не адекватный полностью.

Сам выдумал оскорбление именно в свой адрес, потом "требует ответа".
Интересно мне - это для чего?


Конечно говорил. В теме "о природе магнитного поля". А дед даже причмокнул - "Эк ты его разложил на атомы!" И там же про электриков проскользнуло и тут тоже про электриков упомянулось. Так, что не надо строить оскорблённую невинность.
А тем кто тут недоволен отступлением от темы отвечу просто, не хамите и хамством не отвечено вам будет. Вы привыкли к этому уже. А это не хорошо. Отвыкайте.
На этом о невоспитанности - всё. Пока новая волна не пробьётся.

sbal | Post: 508538 - Date: 17.09.16(19:43)
Anit Пост: 508535 От 17.Sep.2016 (16:32)
Пока новая волна не пробьётся.
то бишь через 27 суток с новой луной?
Хорошо.
Расходимся, до новой луны.

_________________
в пути...
- Правка 17.09.16(19:44) - sbal
Begemotov | Post: 556252 - Date: 03.09.17(19:29)
Новый выпуск Журнала Формирующихся Направлений Науки (#15-16)

[ссылка]
Приятного чтения!

sbal | Post: 556253 - Date: 03.09.17(19:32)
Спасибо, очень кстати

_________________
в пути...
dedivan | Post: 556286 - Date: 04.09.17(07:32)
Begemotov Пост: 556252 От 03.Sep.2017 (19:29)
Новый выпуск


Влад, выпуск потрясающий! Что больше всего удивило- абсолютно все темы я сам когда то так или иначе трогал своими руками, ставил эксы- выводы у меня конечно другие, но это детали.
Главное подборка тематики- я ее подбирал не от того, что я универсал многостаночник- а именно по проявлениям одной и той же материи в нашем мире. Все эти темы тесно связаны одним и тем же объектом изучения. Потрясающее совпадение.
Поздравляю, растете прям не по дням а по часам.
От всей души, прям очень рад за всех нас.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 04.09.17(07:33) - dedivan
Ihtiandr | Post: 557654 - Date: 26.09.17(16:30)
Поле Пост: 463403 От 16.Mar.2015 (22:05)
edvid Пост: 353272 От 24.Feb.2012 (22:27)
Я уже тридцать пять лет долдоню, что изменение напряженности гравитации изменяет скорость распада изотопов. Точно также на скорость распада влияет спиноориентированное вещество, потому что природа инерции и гравитации едина. Если покрыть слоем такого вещества поверхность параболической антены, то в её фокусе получим напряженность такой величины, что станет возможным любой элемент превращать в любой другой.


Похоже Вы были правы!
Тут опубликована статья на эту тему:
[ссылка] А. Каравайкина
Я тогда не обратил внимания на Ваш пост, очень жаль...


Припомнилось, что мы уже обсуждали на Скифе этого Каравайкина. Но позабылись подробности.
что у него за генератор Вега, Из чего сделан?
А то все статьи, только про то как он на все вокруг влияет.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
endorfin | Post: 557662 - Date: 26.09.17(21:22)



что у него за генератор Вега, Из чего сделан?
А то все статьи, только про то как он на все вокруг влияет.


он не говорит о конструкции ,только о потрясающих результатах

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт