[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Тайна отрицательной энергии конденсатора - черный свет. - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Post:#400801 Date:12.11.2012 (14:40) ...
Эту тему я открыл,чтобы постич тайны Бермудского Треугольника.Всем,кто обладает,какими-либо данными,просьба присоединятся.Начнем с простого:Возмем плоский конденсатор,между пластинами находится пластина из оргстекла.Зарядим его.Разнесем заряженные пластины от оргстекла.Разрядим пластины и соединим с оргстеклом.Между пластинами образуется разность потенциалов - это и есть лишняя энергия,если мы ее снимаем,то данный конденсатор становится заряженным отрицательной энергией.Заряды на пластинах создаются плюс и минус,а напряжение между ними равно нулю.В прошлом я читал выдержку из журнала Техника Молодежи.Цитирую:Вначале люди познают перемещения в Пространствах и Времени,и лиш затем откроют тайну Черного Света. На сегодня все.
TIP | Post: 502086 - Date: 23.06.16(14:07)
Вопрос задан.... ждем ответа.

Pavel1 | Post: 502098 - Date: 23.06.16(16:45)
Алексей0878 Пост: 502034 От 22.Jun.2016 (18:11)
О Толик у тебя наверное еще не спрашивали, где в конденсаторе храниться заряд?


Тольян, никому не говори, это страшный секрет государства .

loiki | Post: 502138 - Date: 24.06.16(04:13)
про зеркало парадокс (типо). короч если подобрать толщину стекла и светить на зеркало с подобранной толщиной стекла когерентным лучем, то в фазе будет отражаться 135% света от падающего луча.
Т.е. интенсивность, отражённая от зеркала, оказывается на 35% больше падающей.
разгадка в том, что по бокам отражение резко убывает из за сложения в противофазе.
тут есть- таки парадокс. там какая то рокировка с фотонами из разряда "неведомая херня". но квантовики пыхтят.
опыт Юнга до сих пор будоражит умы как и квантовая спутанность и "эффект наблюдателя"

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Anatoly5 | Post: 502161 - Date: 24.06.16(15:14)
Я Гапонов! Я автор "Машины Времени"!

Ihtiandr | Post: 502170 - Date: 24.06.16(16:35)
loiki Опыт Юнга про коспулярно-волновой дуализм хорошо расписывается через теорию существования эфира и взаимодействие движущихся частиц с ним. Тут и теория относительности находит часть своих обоснований.

Про свет и зеркало дай первоисточник, а то в твоем исполнении, как "сосед по телефону напел, как поет Пугачева".


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ivan | Post: 502172 - Date: 24.06.16(16:46)
loiki
А ты хорошо подумал? Скажи: а откуда берется этот встречый пик в стекле?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 24.06.16(16:48) - Ivan
Anatoly5 | Post: 502414 - Date: 28.06.16(11:57)
Вся ваша наука - это туфта.
Теперь я - Властелин Времени и Пространства!

mikle10 | Post: 502428 - Date: 28.06.16(16:28)
Anatoly5 Пост: 502414 От 28.Jun.2016 (12:57)
Вся ваша наука - это туфта.
Теперь я - Властелин Времени и Пространства!

О времени и пространстве подробней.
Как сделать машину времени или телепорт.

di_mon | Post: 502441 - Date: 28.06.16(19:12)
"Теперь я - Властелин Времени и Пространства!"
- застрял ты Толя в нашем пространстве и времени, вот беда печаль. " кто ж пепелац из гаража без гравицапы выкатывает .. а у нас была гравицапа , только её у нас свистнули" (С) ку, или не ку. В нашем времени мало кто понимает что такое пространство и время, я в том числе, мозг ломать мало кто будет, если что то хочешь донести до человеческих мозгов, то бери пример с дедавани, он доходчиво объясняет, по крайне мере на сколько мозг человеков готов принять информацию. а бермудский треугольник, никто не даст изучить - это не реально, никто не снарядит экспедицию, бабла не хватит. Даже если приплывешь туда, можешь ничего не обнаружить, не проявит он себя И кто сказал что там "лежит" конденсатор сверхестественный. Про него можно только читать в сказках венского леса, то что напишут мУчёные.

Anatoly5 | Post: 502444 - Date: 28.06.16(20:47)
Мой друг,я изучал только начала физики - где обнаружил много ошибок!


mikle10 | Post: 502449 - Date: 28.06.16(21:31)
Anatoly5 Пост: 502444 От 28.Jun.2016 (21:47)
Мой друг,я изучал только начала физики - где обнаружил много ошибок!
Давай внедрим твою идею. Нужно источник эл. энергии для бука, время работы без подзарядки 5 лет.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Тайна отрицательной энергии конденсатора - черный свет. - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт