[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Совершенно секретно: вода - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#33717 Date:31.07.2006 (19:10) ...
Сегодня на телеканале Культура в 1 40 по Москве (Центр России, когда в других регионах - не знаю. У нас, Чукотка, передача началась в 3 40 местного времени) смотрите передачу "Совершенно секретно: вода.

Показан прибор, даже несколько, после кторого вода ГОРИТ.
Прибор выпускается серийно, используется в учреждениях здравохранения.
Записал передачу, но по неострожности не сохранил.

В общем так.
Прибор, к нему подведена вода, из обычного водопровода.
Отвод воды после прибора, вода льётся из трубки.
При поднесении к этой струе пламени зажигалки эта струйка воды воспламеняется.

Смотрите, может что увидите такое, что я не заметил.
А лучше запишите передачу, чтобы потом можно было бы просмотреть в повторе внимательно.
mikle10 | Post: 35303 - Date: 26.08.06(11:33)
bes Вы путаете, Шатлы не летают, и не летали на водороде и кислороде. Судя по всему ракетная техника мимо Вас прошла

Что касается писем, как ниприскорбно обычно их, письма, изобредатели ничетают, ниумеют. Лучше и эффективней прямой звонок
Что касается разложения воды.
Метафора, подъем груза с рычагом и без оного.

А так удачи.

NKlimov | Post: 35366 - Date: 27.08.06(13:08)
Zaka213 | Post: 35299
Уважаемый Zaka213!
Сразу оговорюсь, что закон сохранения энергии, открытый и изложенный некогда священником Робертом Майером, имеет дело только с известными нам видами энергии, которые "... могут регистрироваться, фотографироваться ... и т.д. ( это из дедушки Ленина "Материализм и эмпиреокритицизм") Насколько я в курсе нынешнего состояния с мировой наукой - а я в ней уже по воле Божьей более 30 лет - не было ни одного заслуживающего внимания сообщения, где подвергался бы сомнению этот вывод священника . Наоборот даже, применяя этот закон открывались новые неизвестные явления, частицы ( вспомните историю с открытием нейтрино) и многое многое другое.
Чтобы замахиватся на этот мощный столп, на котором зиждется наше мироздание, нужно сначала подумать - а не рухнет ли всё после его низвержения и не окажемся ли мы там, где чеовечество было 500-1000 лет назад? ( в смысле понимания законов Природы)
Что касается других, неизвестных пока мировой науке источниках энергии - энергия вакуума, торсионные поля , струны и т.п. - я допускаю их существование и участие в мировых процессах, но только пока в теории и предположениях.Вот когда они придумают эксперимент, с помощью которого продемонстрируют неизвестное с помощью уже известного - тогда другое дело. Но в науке всё неизвестное должно опираться на уже известное, иначе можно заехать чёрт те куда.
С уважением
Дедя Коля.


djonny | Post: 35368 - Date: 27.08.06(13:12)
NKlimov Пост: 35366 От 27.Aug.2006 (11:08)
Zaka213 | Post: 35299
Чтобы замахиватся на этот мощный столп, на котором зиждется наше мироздание, нужно сначала подумать - а не рухнет ли всё после его низвержения и не окажемся ли мы там, где чеовечество было 500-1000 лет назад?

не волнуйтесь Дедя Коля, не окажемся! так хорошо уже врядли когда будет

Zaka213 | Post: 35383 - Date: 27.08.06(18:00)
NKlimov Сразу оговорюсь, что закон сохранения энергии, открытый и изложенный некогда священником Робертом Майером, имеет дело только с известными нам видами энергии, которые "... могут регистрироваться, фотографироваться
...
Чтобы замахиватся на этот мощный столп, на котором зиждется наше мироздание, нужно сначала подумать - а не рухнет ли всё после его низвержения и не окажемся ли мы там, где чеовечество было 500-1000 лет назад? ( в смысле понимания законов Природы)...С уважением
Дедя Коля.

Уважаемый дядя Коля. Вы что-то меня не поняли.
Я и не собираюсь делать подкоп под столь фундаментальный закон, как закон сохранения энергии. Я на него наоборот опираюсь. Только вот сомнение у меня есть, что вы и многие другие его смысл правильно понимаете.
С уважением, дядя Саша.

PS По поводу спинов и молекулярного водорода гляньте тут.

bes | Post: 35393 - Date: 27.08.06(22:03)
Видете ли mikle10
Не надо быть таким категоричным. Вот Вы заявили:
*********************************
bes Вы путаете, Шатлы не летают, и не летали на водороде и кислороде. Судя по
всему ракетная техника мимо Вас прошла
********************************
Если Вы по вечерам подрабатываете в Хьюстоне, то могли бы и знать хоть что-то. Может быть Вы насмотрелись научно-популярных фильмов про Буран и думаете, что это одно и то же. Смею Вас уверить, что Вы несколько ошибаетесь. Не надо так свысока смотреть на других людей. Может Вы что-то и забыли, то освежите в памяти хотя бы устройство прототипов. Это движок Rocketdyne J-2, на нем летал Сатурн IB, и V, или движок Pratt-Whitney RL-10, А3-3. На нем летал Центавр. Вы их легко найдете, если не найдете Шатл.
С уважением. Bes/

mikle10 | Post: 35420 - Date: 28.08.06(07:40)
bes Я просто общаюсь с ЖРДистами. А они думаю знают что где в качестве компонентов горючено используется .
А Шатл не летает на водороде и кислороде, не может.
Что касается Сатурна, да круто, только вот водорода в качестве топлива в нем нет. Да и Pratt-Whitney RL-10, А3-3 тоже.
Просто вполне возможно как обычно, желаемое за действительное.
За бугром это часто

bes | Post: 35433 - Date: 28.08.06(10:27)
mikle10 Ладно, оставим этот бесполезный спор. Если Вы вместо знаний предпочитаете веру, Бог Вам судья. Тем более, что для этой ветки данный вопрос не принципиален.
Bes/

mikle10 | Post: 35434 - Date: 28.08.06(10:40)
Ок согласен. Возможно и мои данные уже устарели


Vladimir | Post: 35449 - Date: 28.08.06(13:30)
Уважаемые! Смею Вам напомнить что тема это вообще-то открыта в ветке "Ячейка Мейера" и не фиг мусорить на сайте!
Тем более собрались сплошняком "дяди"!

ermak | Post: 35466 - Date: 28.08.06(16:58)
Во-во

fiks | Post: 36136 - Date: 05.09.06(00:21)
Приветствую,
Хочу сделать установку для электролиза воды (для получения живой мертвой воды)...
Посоветуйте из какого легкодоступного материала сделать электроды?
Чтобы не травануться.
Подойдет ли для этого графит?

mikle10 | Post: 36145 - Date: 05.09.06(08:13)
Можешь нержавку взять.


fiks | Post: 36147 - Date: 05.09.06(08:49)
Я и по нержавейке видел плохие отзывы.

cation | Post: 36174 - Date: 05.09.06(13:27)
http://dstu2204ex.narod.ru/bolotov2.htm
на ветке много информации от различных источников, а тема то одна....

proube | Post: 39286 - Date: 10.10.06(12:00)
MISHA_VYATICH Пост: 33847 От 02.Aug.2006 (23:25)
аппарат, упоминаемый в фильме называется СТЭЛ-Компакт. Автор изобретения - Витольд Михайлович Бахир. У него есть сайт в интернете, поищите в яндексе (у меня была где-то ссылка, но искать надо). На сайте есть прайс-лист, технические характеристики, описание, области применения получаемой активной воды и т.д. Так что ищите и обрящите


Кто нибудь за это время покупал для опытов сей аппарат?
Ну что "Горит " вода?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Совершенно секретно: вода - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт