[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Можно ли избежать неизбежного. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
Post:#257118 Date:17.07.2010 (22:35) ...

Но посмотрев сегодня на градусник я ужаснулся. Еще больше стало страшно, когда услышал мнения ученого, что ситуация будет ухудшаться с каждым годом и уже к 20-м годам 50 градусов в тени будет нормальным явлением.

Я уже не доживу до этого печального зрелища, но вот дети которые сейчас купаются в фонтане доживут. Как они будут жить в то страшное время, когда все выгорит и хлеб будут выдавать по талонам.

Конечно как верующий человек я понимаю, что написаное обезательно сбудется. Но в Библии грядущее возмездие Бога не растянуто во времени. Все те описаные неприятности произойдут ну может быть в течении недели. Возможно я ошибаюсь, но предначертанное о котором многие из сильных мира сего знали давно, но пропустили мимо ушей как назойливый комаринный писк и не придали значение Слову и теперь все мы вынуждены пожинать плоды своей глупости.

За чтож нам такое Божье наказание и можем ли мы чем-то умилостивить Бога,что б Он помиловал нас? Может если мы перестанем убивать друг друга, истреблять растительность и живой мир, умерим количество своих желаний, превратимся из недругов в друзей, может Господь простит нам?
bazarov | Post: 257155 - Date: 18.07.10(01:11)
тут в основном только Кульманы и Ватманы ....

Так эта... В завете писалось что на случай жары панамки особой формы нужны, и они какраз у нас на складе есть . И фирма у них хорошая, "Армани-Самуил" называется .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Azazello | Post: 257156 - Date: 18.07.10(01:13)
Эта... горячие эстонские парни. Зачем так брутально на форуме?:)))

Буратино | Post: 257172 - Date: 18.07.10(08:18)
Azazello Пост: 257130 От 18.Jul.2010 (01:08)
Так о чем тема-то, я так и не понял???
И нужна ли на техническом форуме подобная тема?
Если сесть и на каждую статью дудика (или кто он там) открывать тему - ... пипец,
у вас с мозгами все в порядке???

У нас с мозгами все в порядке. И это подтверждает уже три страницы. Народу интересно. И правильно. Мы думаем о выживании. Я думаю наши беды от нас самих. От нашей жадности. Один жалеет, что не смог всю вишню с дерева снять и не подумал о том, Что Бог хочет всех прокормить и птичек малых. Другой сжигает траву на поле, что б золы было побольше для будущего урожая, а не думает о том, что на поле кроме растений обитает разная живность. Друзья! Бог придумал и создал Гармонию, а мы ее разрушаем. Не просто, а нахально! Азазело, еслиб я поломал бы твое творение, ты б наверное не сказал бы мне спасибо, а повыбивал бы мне последние зубы А чем Бог хуже. Аза 3000 лет мы такого дерьма наделали, нас уже не видно в нем.

Дудик конечно где-то перегнул в своем вольнодумстве, но он хоть печется о будущем Земли. И я думаю, что все еще поправимо. Только нам всем надо взяться за ум. А вот Американцы не хотят уменьшать выбросы углекислого газа. Странный народ. Уж они-то со своей экологией и кризами в погоде уже б давно должны были понять откуда ноги растут.

Поэтому нам простым людям нужно обьеденяться, садиться за круглый стол и сообща решать глобальные проблемы планеты Земля.

dudik | Post: 257178 - Date: 18.07.10(09:14)
Всем привет от вольнодумца- нескучного дудика
Полностью согласен с ув. Буратино !
Сообща нам от беды то думать надо -
как вместе спастись то от нее -скорой и сурьезной
Кстати насчет технических аспектов вот в ентой статье то я и предложил путь спасения -надо нам вместе создать быстро и всем миром новое искусственное СОТОВОЕ геомагн поле Земли(ГМПЗ)вокруг нашей красивой планеты - шоб всем и нам и Природе -
вместе выжить в этот непростой период инверсии ГМПЗ -когда геомагн поле -в процессе его нарастающей инверсии -переворота надолго исчезнет вместе с атмосферой
А иначе ... нам всем -пипец - если его быстро не создадим
...............
Зачем оно нам нужно -это искусственное ГМПЗ :?
И Как оно будет работать и как выглядеть эти устройства которые его создадут -и как нам его нам все миром -по образу и подобию сферического сотового пчелиного улья-причем сделать в кратчайшие сроки :?
............

искренне ваш


_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 20.07.10(10:26) - Буратино
Kritikanъ | Post: 257186 - Date: 18.07.10(10:36)
...Никакого парникового эффекту не сущщ!! Один вулкан за раз даёт СО2 больше, чем вся промышленность планиды... И ничё... А если поколоть все динамики на магниты и разбросать по всей земле, то можно и ваще без полюсов прожыть!!!

missioner | Post: 257187 - Date: 18.07.10(10:37)
Буратино,не кажется ли тебе что недавний исландский вулкан(или всё ещё дымящийся?) выкинул в втмосферу парниковых газов больше чем вся твоя Америка за пятнадцать-двадцать лет? Где-то проскочила инфа что температура поверхности Солнца за последние семь-восемь лет (уточните,кто знает поподробнее) поднялась с 50000000 градусов до 70000000 градусов. Дудик,твоё искусственное поле может ли её сбавить?. Бороться с неизбежным, можно ли?
Я как чеек верующий,но из самых первых грешников, как то раз на сайте Кураева(Андрей,есть такой попик) задал вопрос о том что перед концом на Земле воцарится Антихрист(ессно в чееечьем обличий) и у нас тоже будет его "представитель" и спросил: "будут ли служители культа показывать на него пальцем и говорить народу кто это?" МОДЕРАТОРЫ ВОПРОС УБРАЛИ. Вот и весь кураев

dudik | Post: 257200 - Date: 18.07.10(12:56)
Kritikanъ Пост: 257186 От 18.Jul.2010 (11:36)
...Никакого парникового эффекту не сущщ!! Один вулкан за раз даёт СО2 больше, чем вся промышленность планиды... И ничё... А если поколоть все динамики на магниты и разбросать по всей земле, то можно и ваще без полюсов прожыть!!!

==========
Точно - так и надо делать только -разумно!
Ведь надо их разбрасывать по планете но определенным образом-шоб они полюсами одинаковыми все в небо смотрели !!! Шоб создать новое магн поле вокруг планеты взамен старого "умирающего" с инверсией -МП
....................
Однозначно -сильные электрические и магнитные поля -если о нами буду созданы в планетарном масштабе- например -электромагнитными ячейками -по поверхности планеты -или хотя бы над большими мегаполисами - в виде сотов -не дадут атмосфере возле поверхности перегреться
Ну а заодно -они еще и от жесткого изучения Солнца нас предохранят !!!

искренне ваш

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 20.07.10(10:27) - Буратино
dudik | Post: 257203 - Date: 18.07.10(13:01)
Форумчане !
Только что получил я интересное письмо от коллеги с рассказом очевидца - как лед сделать за несколько секунд в воде -внутри пластиковой бутылки

В связи с непрекращающейся жарой -может и такие холодилльники -народные
нам тоже всем скоро пригодятся :? )))

ваше мнение
................
Валерий Дмитриевич, здравствуйте. Как Ваши дела? Как переносите жару?
Недавно по ТВ я услышал из уст собеседницы (о необычном) вот какое сведение.. Она была в турпоездке - в Гизе и проводник (в лабиринте пирамиды) проделал следующее - ударил стержнем из металла о стену лабиринта, а затем прикоснулся этим стержнем пластиковой бутылки с водой. На глазах изумлённой девушки вода в бутылке стала преобразовываться в ледяные кристалы.
Как я понимаю данное явление - этот механизм быстрого охлаждения напрямую завязан на ядерном изменении орбит электронов H2O. И видимо частицы энергетические присутствующие в пирамиде в избытке соединяясь с ультразвуковыми колебаниями (металического стержня или полой трубки) способствуют данному эффекту. Подумайте над этим, до связи с уважением ВС.
...............

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
dudik | Post: 257204 - Date: 18.07.10(13:09)
missioner Где-то проскочила инфа что температура поверхности Солнца за последние семь-восемь лет (уточните,кто знает поподробнее) поднялась с 50000000 градусов до 70000000 градусов. Дудик,твоё искусственное поле может ли её сбавить?. Бороться с неизбежным, можно ли?

...............
Может - если создать сильное электромагнитное поле вокруг нашей планеты -но только снизит оно температуру атмосферы и поверхности и воды Мирового Океана -на Земле -а не температуру на Солнце !
Заодно кстати это приведет и повышению угловой осевой скорости вращения нашей планеты


искренне ваш

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 20.07.10(10:27) - Буратино
Буратино | Post: 257206 - Date: 18.07.10(14:06)
Нет Дудик, надо сперва совместными усилиями прочищать мозги сильным мира сего. Что б они сдерживали свои апетиты и прислушивались к мнению народов...

Виталя | Post: 257207 - Date: 18.07.10(14:28)
Можно ли, избежать - неизбежного.
Неизбежного, избежать - нельзя.
Есть правда один способ, покончить жизнь самоубийством. Не знаю, подойдёт ли он... . Конкретному человеку, желающему "избежать"???

_________________
С ув. Виталий.
Eduard | Post: 257210 - Date: 18.07.10(15:06)
Странно, что обсуждается все что угодно, но только не истинная причина всех бед - перенаселение планеты. Любой человек скажет, что дети - это хорошо. Интересно, найдется ли человек, который скажет правду, что ДЕТИ - ЭТО ЗЛО? Любому правительству отрегулировать численность населения в сто раз проше, чем потом решать проблему, чем это население кормить и поить? где проживать? Делов-то - трахаться с умом...

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Forex | Post: 257212 - Date: 18.07.10(16:35)
Хе ... Обычное дело ... Вон, например, в Китае... Сначала надо было довести численность населения до такого состояния, что все друг у друга на головах сидели, а только потом, когда все друг на дружку с верхних этажей срать уже стали (ибо больше уже некуда), потом вводить ограничение на рождаемость ...



Forex | Post: 257213 - Date: 18.07.10(16:37)
Только не понятно... На кой ляд этого было дожидаться, когда ВСЁ РАВНО пришлось ввести ограничение рождаемости ...
Не проще ли бы это было сделать зарание... И срача бы не было ... И жили бы все нормально ....

dudik | Post: 257215 - Date: 18.07.10(16:46)
Почитал посты -ну и лирики -блин -в основном пока тусуются
акромя мудрого и правильного в суждениях Буратино
Сами посмотрите на себя со стороны - форумчане
Ведь тут пока вы постах про что угодно
тут пишете вы на этом форуме
- важном форуме спасения
в с е й Цивилизации
от неминуемого и скорого Конца Света
- но только не главном -
о единственном пути - создания искусственного ГМПЗ
Эх - а еще научно -технический портал называется
А а только не про единственный путь спасения -
В С Е Х Р А З О М !
независимо от страны и размеров кошелька
ЕДИНСТВЕННОМ ПУТИ СПАСЕНИЯ - Всей Цивилизации !!!
Если срочно не создадим искусственное геомагн поле-
то нам всем скоро хана и очень скоро
не зависимо от цвета кожи,профессии и вероисповедания

ПОЙМИТЕ ЭТИ ЛЮДИ И ИЗУЧАЙТЕ БЫСТРЕЕ И ГЛУБЖЕЕ
НЕТЛЕНКИ -ТРУДЫ ВЕЛИКОГО ДУДИКА !!!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
- Правка 18.07.10(17:47) - dudik
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Можно ли избежать неизбежного. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт