[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#15026 Date:11.12.2005 (09:44) ...
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!
s_p | Post: 21517 - Date: 03.03.06(20:10)
Молодец, однако, Umnikoff, верю, Но попробуйте такое же через пару дней, неделю, месяц.
Может быть у вас в Калининграде какая то гравитационная аномалия???

Umnikoff | Post: 21538 - Date: 03.03.06(22:56)
Молодец, однако, Umnikoff, верю, Но попробуйте такое же через пару дней, неделю, месяц.
Может быть у вас в Калининграде какая то гравитационная аномалия???

Может быть. Заметил одну особенность, если яйцо в руке погреть после холодильника, то встает быстрее. А через какое-то время обязательно попробую еще. Я тут в холодильнике лимон нашел...

igorb4 | Post: 21547 - Date: 03.03.06(23:43)
И тут тоже про яйца.

Krasnov | Post: 26146 - Date: 25.04.06(16:58)
Ставил вот тут пару дней назад, в канун пасхи, снова яйца, куриные. Из 2-х яиц одно встало, поэтому хочу сказать что утверждения, о том что яйца могут стоять только в день зимнего солнцестояния, видимо напрасны. К сожалению....
На днях ещё попробую для пущей уверености. Может кто ещё проверит???

NNN | Post: 26152 - Date: 25.04.06(17:37)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )


Мой сын в 10 лет тоже ставил яйцо на носик и не одно. На стекле. Я тоже ставил, правда у меня хуже получалось. Яйца самые обыкновенные, и никакого мошенничества. Потому как сын гдето увидел подобное, прибежал домой и сам захотел поставить. И минут через 10 у него получилось...
Так что свою штуку баксов можешь легко потерять... лучше не спорь..

_________________
Nикогда Nе говори Nет
NNN | Post: 26153 - Date: 25.04.06(17:38)
:D

_________________
Nикогда Nе говори Nет
Carn | Post: 31354 - Date: 22.06.06(10:18)
Вчера пробовал ставить. Лехко!

Сегодня попробую повторить эксперимент при тех же условиях. Если все равно встанет, то ЭПС и эклиптика с эфиром не при чем.

Фото дам завтра

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
Krasnov | Post: 31372 - Date: 22.06.06(14:58)
Carn
Да Вы правы яйца встают в любое время.
Между прочим сегодня день летнего солнце стояния, то есть сегодня день "антияйцестояния" и яйца ни в коей мере не должны вставать, но они стоят!
Значит зря проспорил мужик индейцу ящик пива в истории АртурааМАА.

WhyZ | Post: 52290 - Date: 05.01.07(04:02)
Привет, народ. Боюсь, что данные эксперименты ничего не доказывают и не опровергают. Т.к. уж больно много факторов может влиять на стояние яиц (умение оператора, широта, пол яйца и т.д.) думаю, что и день солнцестояния имеет место. И чтобы говорить о чем-то конкретно, стоит проводить более серьездные опыты. Лично у меня поставить не вышло, хотя не очень то и старался (сегодня 5е января) попробую еще через почти год.

va123 | Post: 212318 - Date: 24.11.09(01:32)
Яйца отдыхают!
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
missioner | Post: 212334 - Date: 24.11.09(05:15)
А где тени от верхних камешков на нижних? Это при том,что нижние стороны камешков очень тёмные.Особенно это заметно на самом верхнем камешке

- Правка 24.11.09(05:16) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт