[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#189651 Date:06.07.2009 (19:26) ...
Человек сотворен по образу и подобию Бога. Значит и возможности у человека безграничные. Ознакомтесь для начала с[ссылка]
bogatyr | Post: 194863 - Date: 09.08.09(12:08)
А Настенька вновь просит у него привезти ей заветное пёрышко Ясного Сокола из Чертога Финиста:

«…Поехал Любомир Ведаславич на торжище. Дела свои сделал, старшим дочерям подарки выбрал, а младшей ничего не нашёл: нету того Соколиного пёрышка на торжище.
Едет отец в скуф лесной и видит он: идёт по дороге, опираясь на посох дубовый, старый волхв, старше его, вовсе ветхий.
— Здравствуй, дедушка!
— Здравствуй, милый. О чем у тебя тоска-кручина?
— А как ей не быть, дедушка! Наказывала мне дочь привезти ей одно пё-рышко Ясна Сокола из чертога Финиста. Искал я ей то пёрышко, а его нету. А дочь-то она у меня меньшая, самая любимая, пуще всех мне её жалко.
Старый волхв задумался, а потом и говорит:
— Ин так и быть!
Развязал он заплечный мешок и вынул из него коробочку.
— Спрячь, — говорит, — коробочку, в ней пёрышко от Ясна Сокола из чертога Финиста. Да упомни ещё слова мои: есть у меня один сын; тебе дочь жалко, а мне сына. Ан не хочет мой сын сейчас жениться, а уж время ему пришло. Не хочет — неволить нельзя. И сказывает он мне: кто-де попросит у тебя это пёрышко, ты отдай, говорит, — это невеста моя, Сварогом данная, просит.
Сказал свои слова старый волхв — и вдруг нету его, исчез он неизвестно куда: был он или не был!(ТЕЛЕПОРТАЦИЯ)..»


bogatyr | Post: 194951 - Date: 09.08.09(22:54)
ТАНК попробуй вызвать это ощущение перед засыпанием. Похоже ты начал осознавать свое энергетическое тело. Выполняй упражнения по накачке , что я описал. И не спеши управлять , просто наблюдай.

Black_Angel | Post: 195343 - Date: 12.08.09(12:49)
ТАНК.
Мот сможешь подсказать, каким образом можно заставить организм расслабится. Раньше както получалось редко, но теперь совсем не выходит.
Тогда было нечто похожее на проваливание в сон, только тут же всплывал даже не погружаясь. А теперь не выходит. Помню только что сначала расслаблял все тело(все мышцы), а затем очищал мысли и в самом конце каким то образом расслаблялся спинной моз(а может мышцы на спине) и после этого проваливался. Теперь же расслабить спину не получается, постоянно в напряжении.

bazarov | Post: 195586 - Date: 13.08.09(20:29)
Не забываем что за всё нужно платить. Плавали - знаем.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FindZimorodok | Post: 195608 - Date: 13.08.09(22:39)
TAHK Пост: 195596 От 13.Aug.2009 (22:37)
Кто-нибудь встречал информацию, что человечество не сможет выйти за пределы солнечной системы? Когда мы освоим это пространство - мир изменится. У кого есть практика допустим астральных путешествий, удалось вам выйти далеко от системы? Может вселенная как она есть вокруг нас заканчивается в нескольких радиусах нашей системы? Есть такое инфо из любых источников?


Конечно есть инфо от Луценко Е.В "Эволюция сознания". В прищепке книга.


Мы строим космические корабли и выходим в ближний космос, однако пока у людей не откроется "космическое дыхание" дальний космос (за орбитой Луны) будет также закрыт для них, как пустыни для земноводных. Так как за Луной нет астральной атмосферы Земли (в чем можно легко убедиться отправив какого–нибудь хомячка за пределы "подлунного мира", например на Марс), то дальнейшее освоение космоса неразрывно связано с массовым освоением высших форм сознания, при которых человек осознает себя не как физическое тело, и с созданием технологического базиса общества не только на физическом, но и по крайней мере на астральном уровне Реальности.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
Igor_v | Post: 195703 - Date: 14.08.09(15:33)
Опасна спонтанная телепортация, что происходит довольно часто -> «Почему исчезают люди»

Телепортация и психическая энергия -> «Психическая энергия»

Перемещения в пространстве по системе Мер-Ка-Ба -> «Перемещения в пространстве Мер-Ка-Ба»

Для ТАНКа в продолжении темы, отрывки глав книг из серии "За гранью непознанного"

«Энергия глаз»
«Про полеты в Космос»


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.08.09(15:35) - Igor_v
matros | Post: 195741 - Date: 14.08.09(19:23)
Всем привет.
Читал кто рассказ "звездный гамбит"? так там связывает автор шахматы и телепортацию в конце книги еще приведен квадрат 8Х8 как в шахматах с набором цифр очень кстати интересный квадратик (насик ) называется.
Так вот думаю в этом чтото есть фантасты часто провидят.

_________________
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Black_Angel | Post: 195859 - Date: 15.08.09(08:20)
TAHK Пост: 195726 От 14.Aug.2009 (19:11)
Человечество в солнечной системе как собака на поводке) Судьба это следствие нашего выбора, и поэтому только от нас зависит что будет дальше. Как бы там ни было, на все будет найден адекватный ответ если это кому то понадобится. А будующее исходя из этого настолько не определено, что как бы не старался, ни когда не угадаешь что будет дальше. Если только не принять позу лотоса и не ждать покорно конца света.

bogatyr | Post: 195919 - Date: 15.08.09(22:41)
Будущее планируется как минимум на 100 лет вперед.

wanderer | Post: 196062 - Date: 17.08.09(07:54)
Один тип, в астрале создал намерение посетить будущее. Попал в 2030 или около того год. Полазил там, пока ему не сказали, что не время ему тут шастать. Шикарную картинку описал. Интересно насколько такой опыт можно считать адекватным? А опыты гипнотической регрессии и прогрессии? Сейчас регрессия и прогрессия в будущее делается и без гипноза, за счёт энергетического воздействия, а так же в медитационном состоянии. Вопрос в том модуляция мозга это всё или нет.

Pic16fX | Post: 196110 - Date: 17.08.09(13:10)
А случайно «Арктическое море» не Финландельфийский эксперимент ?

rezoner | Post: 196163 - Date: 17.08.09(20:03)
wanderer Пост: 196062 От 17.Aug.2009 (08:54)
Один тип, в астрале создал намерение посетить будущее. Попал в 2030 или около того год.

А ссылку?

wanderer | Post: 196246 - Date: 18.08.09(08:17)
А чё там ссылаться. Всяких форумов, где практики астральщики тосуются пруд пруди. Сейчас даже телепередачи на эту тему проводятся и книги выпускаются (кто не мистифицирует данный опыт). На одном из таковых и вычитал. Там люди всякие эксперименты ставят, от нефиг делать. Коли б всерьёз относились, может и инфу какую полезную нашли в недрах своего сверхсознания. А так, другой вопрос об устройстве вселенной там задавал, вроде увидел толпу геометрических фигур (уже точно не помню), ничё не понял и успокоился. В основном люди там занимаются тем же что и в сознании, лазят где попадя, да ищут самку.
Ещё опыты прогрессии в будущее (или его варианты, а может просто модуляции не имеющей значение с реальностью) можно найти в книжках гипнотерапевтов и на сайтах посвящённых гипнотерапии.
В общем отсюда стаёт понятно, откуда берутся всякого рода предсказания вообще.

wanderer | Post: 196265 - Date: 18.08.09(12:26)
Астрал и ОС совершенно разные вещи, тут трудно ошибиться. Оно ещё и астрал, астралу рознь.

bazarov | Post: 196302 - Date: 18.08.09(20:35)
Читайте ОШО.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт