[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Аккумулятор оргона (orgone) - Стр.35
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
Post:#21457 Date:03.03.2006 (11:31) ...
Цель открытия этой ветки сбор информации по оргонной энергии, устройствам имеющим в своей конструкции аккумулятор оргона.
Узнать аккумулятор оргона просто, это чередование органических(бумага , полимеры, вода) и металлических (любые металлы, по некоторым источникам предпочтительно благородные)пластин, как правило цилиндрической формы.
Оргон(orgone) пока вообще непонятно что такое, Джо описывает его как некую живую сущность предпочитающую селится в подобном аккумуляторе, по другим источникам это просто поток эфира, имеющем предпочтение двигатся от органике к металлу.
Возможно здесь и скрыт ответ на вопрос откуда энергия, потому как объяснение энергия из резонанса пустое и бессмысленое. Отобрать энергию из резонансного контура не повлияв на него тоже самое ,что налить из бутылки воды , только так чтоб в ней не уменьшилось.Резонанс лишь инструмент. ИМХО
Большая просьба ко всем скидывать инфу и ссылки по теме
Есть небольшая статейка в Новой энергетике №3 2005 на 74-76стр(журнал в файлах)
okimu | Post: 117991 - Date: 27.05.08(21:27)
уважаемые оргонавты! залез к вам на форум с сугубо практической целью - сделать ячейку Джо, не повторяя чужих ошибок. Понял, что в этой теме ячейка еще не получилась. Предлагаю всем посмотреть на проблемы с точки зрения теории (не моей!). Теория мне понравилась своей простотой и законченностью. В ней ячейка Джо упоминается как источник постоянного мю-нейтринного тока. Информацию прилагаю без согласия автора, но в его изготовлении:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
А мне летать, а мне летать, а мне лета-а-ать...охота! --------------------------------- "Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь!" (К.Прутков)
okimu | Post: 118412 - Date: 30.05.08(21:06)
Carn, большое спасибо за подсказку. Теорию Рината Шаймуратова я выложил для этой ветки, думаю, она может помочь посетителям и всего сайта. Моё мнение по поводу мистики: Всё известное просто! Сложности начинаются там, где заканчиваются знания. Отсюда вывод - теория Рината верная, потому что проста для понимания. На всякий случай добавляю ссылку на первоисточник:
[ссылка]

_________________
А мне летать, а мне летать, а мне лета-а-ать...охота! --------------------------------- "Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь!" (К.Прутков)
- Правка 24.06.08(20:27) - okimu
nemo-sas | Post: 196285 - Date: 18.08.09(17:33)
И снова Радик Богданов

Рак можно вылечить водой?




Недавно Радик Богданов вернулся из Москвы, где снялся в программе «Малахов плюс».
«Живая вода» – не миф, а реальность. Об этом свидетельствует открытие жителя поселка Языково (65 км от Уфы). Сегодня к бывшему фермеру Радику Богданову приезжают лечиться десятки людей. Врачи и ученые поражаются эффективности его воды. Недавно Богданов вернулся из Москвы, где снялся в программе «Малахов плюс».
Магический шар
Десять лет назад Радику Ахсановичу приснился необычный сон.
– Внутренний голос продиктовал мне схему шара особой конструкции и объяснил, что в шар надо поставить воду. Я понял, что это моя миссия, и принялся за работу, – вспоминает Богданов. – Я склеил шар, в 1,5 метра диаметром, из шестигранных картонных ячеек таким образом, чтобы внутрь можно было поместить емкость. Первый опыт провел на себе – поставил в шар сосуд с водой, буквально на несколько секунд, и стал эту воду пить. У меня улучшилось самочувствие, выносливость – я мог проехать на велосипеде 15-16 часов подряд без устали. Стал проверять на родных, соседях – результаты очень быстро давали о себе знать: у кого-то после ее применения исчезла слепота, у кого-то наступила долгожданная беременность, а у кого-то дела резко пошли в гору.
Постепенно слух о чудо-воде Богданова распространился. К нему стали приходить самые разные больные – одна женщина вылечила почки, другая избавилась от необходимости делать операцию на грудь. Нередко к Богданову обращались и больные с последней стадией рака, от которых отказались врачи.
– Одной женщине, по словам доктора, оставалось жить всего неделю. Она была прикована к постели, ее уже перестали лечить. Я стал давать ей водичку– и она прожила еще два месяца, причем никакого другого лечения не было. Конечно, нельзя сказать, что моя вода – это панацея, но в комплексе с другими методами лечения она дает хорошие результаты. Ее можно пить и здоровым людям, это мощная профилактика. Вода действует на генетическом уровне, проникает меж клеток. В результате организм начинает работать нормально.
Так в чем же секрет чудо-воды? Дело в том, что молекулы воды, помещенной в этот шар, упорядочиваются. Получается та самая структурированная вода, о которой так много в последнее время говорят. Одни ученые верят в ее целебные свойства, другие нет. Воду, побывавшую в шаре Богданова, исследовали в испытательном центре НИИ КВОВ, в Москве. Анализ показал, что из нее исчезли стронций, медь, кобальт, цинк и алюминий. Неведомая энергия заставляет воду в шаре не только менять структуру на молекулярном уровне, но и очищаться и становиться целебной. Что это за энергия – науке пока не известно.


Сейчас в планах Богданова – создание здравницы на основе структурированной воды.
Напоил все Останкино
30 июля в Москве снимали очередной выпуск программы «Малахов плюс». Принял в ней участие и Радик Богданов:
– Мне позвонили за неделю и пригласили в Останкино. Я с удовольствием согласился, не раздумывая. Главной героиней программы была женщина с редчайшим заболеванием – прогерией. В свои 27 лет она выглядит на 40-50. Все давали ей свои советы, как избавиться от недуга. На съемках собралось много легендарных людей: Иван Неумывакин, который всю Россию перекисью водорода напоил, Алан Чумак, жена знаменитого космонавта и главврач Звездного городка Людмила Гречко. Передачу, которая в эфире длится час, снимали полдня. Соведущая Елена Проклова очень сильно нервничала. Пришел мой черед выходить из-за кулис, а я настолько увлек разговорами со ждущими рядом людьми, что Проклова закричала: «Вы что тут, свою передачу снимаете за кулисами? Я уйду тогда!».
В итоге я все Останкино напоил своей водичкой, ко мне очередь выстроилась. Все отмечали, что вода очень мягкая и вкусная, хотя, как известно, у воды нет вкуса. Проклова, выпив воды, успокоилась. Людмила Гречко даже увезла с собой немного воды в Звездный городок. Единственный человек, который демонстративно отказался пить мою воду, был доктор, который занимается стволовыми клетками.
Передачу с участием Богданова покажут в середине августа.
Главное – желать людям добра!
Необычайные свойства воды проявляются не только на людях. К примеру, если вылить ее в водоем, он будет самоочищаться. А в 2004 году Радик Богданов провел эксперимент: в начале лета он вылил 12 литров чудо-воды в озеро Провал в поселке Осиново (Татарстан). В итоге в то лето в озеро никто не утонул, хотя раньше там тонуло по пять-семь человек за купальный сезон. Еще один эксперимент был проведен в тепличном хозяйстве – там богдановской водичкой поливали помидоры. В результате урожай увеличился в три раза, помидоры вырастали по 500-700 г.
Сейчас в планах Богданова – создание здравницы на основе структурированной воды. Идеей уже заинтересовались предприниматели из Казани.
– Такие же шары пытались делать и другие люди, но таких поразительных результатов больше ни у кого не было. У меня же получается, потому что я искренне желаю людям добра. Не зря же мне приснилось все это, значит, это предназначение такое для меня свыше, – говорит Радик Ахсанович. – Я добрый человек. Куда бы я ни заходил, я говорю: «Счастья, радости, здоровья, любви и всех благ вам!» И люди в ответ улыбаются.
Евгений СОКОЛОВ
Фото автора и из личного архива Радика Богданова
10 августа 2009







У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Vladlen | Post: 196376 - Date: 19.08.09(13:12)
Блажен кто верует! А если эту воду да в канализацию? Надо думать что до очистных сооружений придет уже чистая вода. Где размеры? Щас начну клеить шар, а если его еще и в пирамиду Голода поместить? Что только деется, что деется то , батюшки!

onsamij | Post: 196390 - Date: 19.08.09(14:27)
Vladlen Пост: 196376 От 19.Aug.2009 (14:12)
Щас начну клеить шар, а если его еще и в пирамиду Голода поместить? Что только деется, что деется то , батюшки!





Vladlen | Post: 196391 - Date: 19.08.09(14:32)


igorb4 | Post: 196398 - Date: 19.08.09(15:47)
Vladlen Пост: 196376 От 19.Aug.2009 (14:12)
Блажен кто верует! А если эту воду да в канализацию? Надо думать что до очистных сооружений придет уже чистая вода. Где размеры? Щас начну клеить шар, а если его еще и в пирамиду Голода поместить? Что только деется, что деется то , батюшки!
Незнание причины не освобождает от последствий

mikle10 | Post: 196407 - Date: 19.08.09(19:13)
Воду, побывавшую в шаре Богданова, исследовали в испытательном центре НИИ КВОВ, в Москве. Анализ показал, что из нее исчезли стронций, медь, кобальт, цинк и алюминий.

Угу, а так же, вся группа лантинойдов, натрий и вся таблица Менделеева. Откуда в воде кобальт и стронций? медь и алюминий?.
Это уже не вода а раствор для осаждения металлов.

mikle10 | Post: 196408 - Date: 19.08.09(19:20)
коллеги выкладывайте материал в статьи. потом ведь, когда нужно ни хрена не найдешь. или еще хуже если форум сыпанется.

nemo-sas | Post: 196472 - Date: 20.08.09(09:39)
http://1-secret.ru/ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТИК! ВСЕ МАТЕРИАЛЛЫ И НАРАБОТКИ СОБРАННЫЕ С ИНЕТА ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВИЛ ПОД СВОИМ ИМИНЕМ!ПОЗОР ГОСПОДА!

Akivar | Post: 202216 - Date: 30.09.09(09:29)
Так получилось, что судьба свела нас изобретателем Радиком Богдановым, в результате знакомства и общения с этим интересным человеком был создан сайт[ссылка] и снято видеоинтервью.

BrightEyes | Post: 205921 - Date: 23.10.09(18:44)
Воду, побывавшую в шаре Богданова, исследовали в испытательном центре НИИ КВОВ, в Москве. Анализ показал, что из нее исчезли стронций, медь, кобальт, цинк и алюминий.
Угу, а так же, вся группа лантинойдов, натрий и вся таблица Менделеева. Откуда в воде кобальт и стронций? медь и алюминий?.
Это уже не вода а раствор для осаждения металлов.

for milke10: Уважаемый! Прежде чем хихикать по этому поводу стоит стоит ознакомиться с так называемой "химией воды". Любой толковый химик из лаборатории очистки питьевой воды Вам на эту тему лекцию прочтет, какие металлы содержатся в каком количестве и т.д. Даже элементарно - стоит купить в аптеке бутылку настоящей минералки и на этикетке прочесть перечень минерального состава воды.

_________________
Даздравстует разум, да сгинет моразум...
BrightEyes | Post: 205926 - Date: 23.10.09(19:23)
for nemo-sas: Хорошая фотка! И конструкция интересная.

В настоящее время меня интересует не конструкция, а геометрический способ разделения сферы на шестигранники.
Может у кого получилось точно разделить сферу??? - поделитесь пожалуста расчетами...

Сделав свою конструкцию шара РБ из 2-х милиметрового картона вявились очень важные нюансы ее построения...
1)картон - непрочен! - конструкция хлипкая;
2)была допущена ошибка в расчетах - соответсвенно и в геометрии шара...;
и тем не менее эффекты были неплохие..., даже при вводе руки внутрь шара в центр, были ощущения очень слабого электрического подергивания мышц кисти.(проверено далеко не одним мной - эффект был у всех одинаков).

Но, попытка точно разделить сферу на правильные одинаковые шестигранники в программе SolidWorks (программа параметрического 3D-моделирования и построения конструкций) успехом не увенчалась...
Конструкция из шестигранников вписывается в сферу только при условии, что шестигранники на полюсах сферы (6 шестигранных призм, что распологаются вокруг центрального полюсного шестигранника) должны иметь неправильные стороны.
Иначе конструкция не соберется либо соберется но все призмы будут разфокусированы относительно ценра шара, - соответственно все эффекты будут ослабленны в сотни раз...

Для того, чтобы сделать шар правильно нужно использывать не металлические материалы не имеющие слонности к деформации - короче стекло.
РБ конкретно упаминает хрусталь! - что полностью соответствует теории Райха.

Еще одно НО - при построении шара призмы должны стыковаться так, чтобы между ними была одна стенка (пчелиные соты), а не брать две готовые шестигранные призмы и лепить друг к другу!
Базовая единица, на мой взгляд, к которой должны быть привязаны размеры шара это средний размер пчелиной соты = 5,6мм. Почему именно так - смотрите материалы по Гребенникову "Мой мир". т.к. обосновывать это сздесь займет очень много места.

_________________
Даздравстует разум, да сгинет моразум...
BrightEyes | Post: 205940 - Date: 23.10.09(21:00)
For Akivar: большое спасибо за ссылку сайта Радика.

_________________
Даздравстует разум, да сгинет моразум...
Prorok | Post: 236980 - Date: 21.03.10(20:48)
А давайте создадим сайт где выложим всю инфу про оргон? я вот поробовал - сколько смог перевести - здесь[ссылка] но этого мало... а генераторы - реально работают! и энергетику негативных зон меняют... казалось бы - просто кварцевый песок в эпоксидке со стружками - но РАБОТАЕТ!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Аккумулятор оргона (orgone) - Стр 35

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт