[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.34
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
Niki-2 | Post: 133471 - Date: 27.09.08(18:37)
AGI, как ваши успехи по работе с ячейкой?
Я так и не достиг 2-й стадии, но работы продолжаются.

_________________
Будущее делается сегодня.
AGI | Post: 133534 - Date: 27.09.08(22:58)
Niki-2, твое упорство заслуживает уважение. И по хорошему, мне хочется помочь в твоих намерениях. Не сочти меня невеждой, за мое брюзжание -по поводу Psi- фактора. Я уже здесь изрядно поднадоел, упомяная об этом. Именно в нем будет основная проблема, и это станет окончательно понятным для тебя, когда достигнеш цели. Но этот путь, преимущественно, прийдеться проходить в одиночку, постепенно исключая все незначительные конструктивные промахи в самой ячейке, и самое главное при этом - это автоматически произойдет коррекция в твоих мозгах, рассудочной деятельности, делающей тебя совместимой с работой ячейки. Без психов, попробуй это хорошенько вкурить. С уважением.-------------------P.S. Застрял серьезно на изготовлении конуса. У меня здесь, весьма скромные возможности: нет даже простых тисов. Ну вообщем, как и у каждого, свои проблемы. Хотя пробую еще изготовить и маленькую ячейку, непосредственно для экспериментов. Вот на ней, я думаю, отработать методу приведения ее в рабочее состояние и выложить на форум. Надеюсь осилить задуманное.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 27.09.08(23:01) - AGI
dedivan | Post: 133542 - Date: 27.09.08(23:21)
Niki-2 Пост: 133471 От 27.Sep.2008 (15:37)
AGI, как ваши успехи по работе с ячейкой?
Я так и не достиг 2-й стадии, но работы продолжаются.


Если уж продолжать эти работы, то лучше сначала почитать Потапова.
Там без мистики расписаны малоизвестные реакции в воде.
И с этим понятием можно начинать работать.
Там действительно есть интересные вещи.
Это я сам своими глазами видел.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 27.09.08(23:51) - dedivan
Niki-2 | Post: 133588 - Date: 28.09.08(11:22)
Да, с каждым опытом исключаю влияющие факторы, но видать самый важный все еще не устранил. По происшествию нескольких дней заряда, заряд ячейки резко становится практически нулевым. С этой причиной еще не разобрался. Грешил на изоляторы, но эфект тот же, когда их сменил. Вода родниковая, привожу в секлянной банке. Сопротивление воды 2-3 МОма! Но работы продолжаю.
dedivan , где можно найти работы потапова? Хотя попробую через поисковик найти.
Всем Доброй охоты в нашем деле!

_________________
Будущее делается сегодня.
AGI | Post: 133595 - Date: 28.09.08(12:06)
dedivan | Post: 133542 Если уж продолжать эти работы, то лучше сначала почитать Потапова
, увы..., Потапов кажется здесь в стороне. В его работах и близко я не встречал, о взаимосвязи феноменов воды с рассудочной деятельностью человека: как живого с "живым". В ячейке это ярко проявляется, и преимущественно технари, здесь и спотыкаются. Для них это непреодолимое препятствие, т.к. преобретенные знания, становятся ,как цепь для бобика. А рискнуть растаться с этим ограничением, не каждому по силам. И это, не только мое мнение.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dedivan | Post: 133604 - Date: 28.09.08(13:37)
А ты почитай сначала потом поговорим.
[ссылка]

_________________
я плохого не посоветую
Niki-2 | Post: 133632 - Date: 28.09.08(17:33)
не открыватся страница.. хотя сегодня открывалась. Я на нее из поисковика выходил

_________________
Будущее делается сегодня.
Azazello | Post: 133765 - Date: 29.09.08(17:12)
Niki-2 | Это или сайт переезжает, или сервер упал. Если из поисковика выходил, то в некоторых, в яндексе к примеру, есть сохраненная копия.
AGI в Post 133595 точно говорит. Об ограничениях. Прям как в "Иллюзии" Ричарда Баха.

Niki-2 | Post: 133779 - Date: 29.09.08(18:20)
Уважаемый AGI. По поводу пси-фактора можно поподробнее узнать? Гдето писалось, но уже так и не найти сразу.

_________________
Будущее делается сегодня.
AGI | Post: 134058 - Date: 01.10.08(21:12)
У меня утеряны адреса первоисточников. Но в доступной форме, прочти Алекса Шефера о Пси-факторе:
7. Пси-фактор

Если вы стойкий рационалист и приверженец классической науки,
нижеследующее вам не понравится. В основном как открыл Рейк, пси-фактор
просто поджидает вас. Когда вы вступаете в пограничные области познания,
туда, где известная наука встречается с неизвестной, это расширяет ваш
кругозор, если вы это допускаете. Я бы мог легко выбросить из книги всю
ненаучную фантастику и так называемую мою "научную достоверность", что бы
это ни значило. К счастью, я могу сам себя обеспечить, я не живу на
гранты, занимаясь написанием "нужных" документов, и система не может
заткнуть мне рот или переписать эти заметки так, чтобы им было удобнее.

Не так уж важно, верите вы или нет в пси-фактор, но он существует, и
вы также могли бы присоединиться к концепции, что все существа
взаимосвязаны тесно, постоянно и мгновенно.

Пси-фактор может воздействовать на ячейку так, что она не будет
засеваться, или откажется размножаться, или работать нестабильно, в
зависимости от живых энергий в данном месте в данное время. Это не плод
моего больного воображения, а установленный факт, наблюдавшийся во всем
мире и во все века.

Самым верным при обращении с ячейкой и всем, что с ней связано, будет
подойти к этому с открытым сознанием. Вам необязательно верить, что она
заработает, но точно так же вы не должны сомневаться, что она может
работать. Не анализируйте слишком много, не зашоривайте ваш разум
предвзятым мнением, что вы знаете об это все, что только можно узнать и
эта ячейка работать не должна. Вы получаете новые знания каждый день и так
будет продолжаться всю вашу жизнь, если вы, конечно, не сам Всемогущий. Я
разговаривал со многими, многими интеллигентными людьми, которые просто
отказываются поверить, что машина может ездить на том, что они считают
несуществующим, что это "ничто" может проходить сквозь сплошной металл без
отверстий и не производить заметных загрязнений. Но те же самые
интеллигенты, считающие себя здравомыслящими (впрочем, я тоже о себе
такого мнения), охотно тратят огромные деньги и увлекаются заморскими
медицинскими штучками и техниками самоисцеления, в которых еще меньше
научных доказательств!


Заключение

Мой дорогой терпеливый читатель. Нигде в этих заметках я не говорил,
что сделать ячейку Джо так же просто, как тостер. Вы имеете дело с
малоизвестной, невесомой жизненной силой. Вы прошли всего два шага, вам
еще предстоит долгий и трудный путь, по обе стороны которого усмехающиеся
"специалисты" стоят и ждут ваших неудач. Я также нигде не обещал, что
любой человек сможет переделать любую машину. Даже если вы переделаете
одну машину, никто не даст вам гарантий, как долго она проработает перед
тем, как размножение остановится.

Если подходить к делу с правильным образом мышления, все это мелочи и
приятное преодоление трудностей. Но если вы приступаете к переделке в
спешке, без уверенности в том, что она заработает, или с намерением
срубить побольше легких денег, к вам явится пси-фактор, чтобы загрызть
вас! Даже не начинайте, вы просто потратите время и деньги. Подумайте об
этом! Если все так просто и каждый может эксплуатировать жизненную силу,
то почему в мире еще не наблюдается массового производства таких
двигателей? Ответ прост. Это и есть тот самый пси-фактор, образ мышления,
который мешает использованию секретов матери-природы.

Моей целью было показать вам метод, который я использую для создания
своих ячеек. Очевидно, существует много различных способов пригласить
жизненную силу в аккумулятор, сохранить ее, накопить и затем пользоваться
ее энергией перед тем, как она освободится. Я прочитал все, что нашел, о
жизненной силе и ее использовании. Более шести лет я собирал, анализировал
и экспериментировал с разными комбинациями, добиваясь большего потенциала.
Я тоже могу ошибаться, и я не говорю, что я создал лучшую ячейку. Я говорю
только то, что создал ячейку, которая работает! Я даю эту информацию
свободно и надеюсь, что вы будете распространять ее также свободно. Как вы
будете использовать эти знания - ваше дело. Надеюсь, что вы поделитесь
вашими знаниями и решениями, добытыми в результате ваших усилий, с
остальными, чтобы совместно идти к братству.

Алекс.

------P.S. Более подробно -это у Вильгельма Райха. Найдешь в поисковике. Успехов.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 134548 - Date: 05.10.08(13:30)
Решил дополнить инфу собственными размышлениями о Пси-факторе, но без экскурса в физиологию мышления, мне это сделать не посилам. Сосредоточусь на том, где с этим явлением мы сталкиваемся постоянно по жизни.------------------------------Предлагаю очень удобную модель, которая на мой взляд, наиболее близко и понятно описывает нашу повседневную рассудочную деятельность. Для облегчения восприятия, я выбрал наиболее важнейшие безусловные рефлексы, своего рода -это "киты" ,на которых собственно и лежит фундамент нашей нормальной физиологии. Это "пищевой" рефлекс, исследовательский(познавательный),и так называемый- "инстинкт самосохранения". Описывая, как эти рефлексы работают, мы поймем примерно, и механизм самого мышления.-------------------------- Любой, из предложенных к рассмотрению рефлексов, мы можем, для упрощения, выразить как стремление выполнить ЖЕЛАНИЕ: желание -поесть, желание- избежать опасности, желание -познать. Вот это ЖЕЛАНИЕ, в нашем мозге, можно представить в виде строго ориентированного вектора движения опр. энергии. Пример: желание поесть-это движение энергии до тех пор, пока мы не насытимся. В случае неожиданного отсутствия пищи- возникает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ движение энергии по направлению- как осознание рассудком невозможности насытится. В результате неудовлетворения пищевому рефлексу- отсутствие пищи, происходит столкновение двух противоположных по направлениям энергий, с рождением устойчивого ВИХРЯ!!! ... И так произойдет с любым рефлексом в подобной ситуации. Этот момент у человека проявляется болезненым чувством дискомфорта, недовольства, и при частом повторении, переходящем в сильнейшее раздражение с последующим появлении опр.болезни. Причина этого состояния проста: если в повседневной, нормальной жизни, мы находим возможность разрушать эти воронки -столкновения противоположных течений энергий, удовлетворяя свои желания, то в случае часто повторяемых неудовлетворений, мы подкрепляем эти воронки-вихри, новой энергией. Разрастаясь, вихрь,который в норме находится в корковой зоне- это в зоне условных рефлексов, он проникает глубже в мозг- в зону безусловных рефлексов, вызывя нарушение(торможение), привычных потоков энергий, ответственных за работу различных органов. И как обыкновенный вихрь- воронка на воде, он захватывает, разрастаясь, различную инфу с окружающих областей мозга, не давая ей "погаснуть" естественно, заставляя их бесконечно повторятся. Первый симтом -появление вихря ведущего к болезни, это появление навязчивых состояний: одна и таже мелодия часами в голове, фрагметы образов недавнего скандала, возможны неприятные вкусовые ощущения, нетерпимость к тиканью часов, назиданию тещи ... . Вот это примерная картина,диверсии против нашего организма, той "дыры" в нашем сознании ,организованной вихрем-воронкой, через которую свободно проникает внешняя инфа, ведущая наш организм к разрушению.----------Далее мы продолжим ,увязывая Пси фактор с предыдущими знаниями.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 134583 - Date: 05.10.08(17:45)
И так, через эти "дыры"-вихревые воронки, в наше сознание вторгаются(заглатываются) внешнии сигналы, которые мы не способны, в какой-то момент, индифицировать: как "свой" или "чужей", по причине- образования обширных зон торможения, коры головного мозга вокруг вихря, и реагируем на них, как на собственные. В первую очередь, внешняя инфа к нам приходит, это от собственной энергокопии. Организм -это не равновестная система, с постоянной сменой агрегатных состояний, что и порождает повременные зеркальные энергокопии, всегда присутствующии в ближних пределах организма, и имеющии абсолютную информационную связь с ним. Что значить -"зеркальная энергокопия"? Это значит, что копируя, она всегда инвертирует приходящий сигнал. А мы не подозревая, принимаем его, как "правильное" решение. В итоге, для нас бутерброт, действительно падает маслом в низ. Это и есть Пси-фактор, представленный в весьма-весьма в упрощенной форме. Здесь вскрыта только его серцевина, и опущены социальные факторы, которые бесконечно наслаиваются на поведение хомо-сапиенса.---------P.S. Извените, что длинно изложил, короче ума не хватает.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Niki-2 | Post: 134640 - Date: 05.10.08(22:38)
Спасибо, AGI. Теперь надо вникнуть.. не так сразу удастся. надо прочувствовать это..

_________________
Будущее делается сегодня.
andy8mm | Post: 134646 - Date: 05.10.08(23:04)
AGI, Спасибо.

AGI | Post: 134804 - Date: 06.10.08(21:18)
Вот ссылка на работы Вильгельма Райха:
http://members.dslextreme.com/users/rogermw/Reich/index.html


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 34

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт