[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.28
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
AGI | Post: 119545 - Date: 11.06.08(11:37)
Post: 119511 Дрейф массы у подобных больных,иногда достигает до десятка кило, и через 30 мин. и до четырех часов, снова возвращается к исходной.
, и причина дрейфа массы- возникший вихрь- тороид над телом больного. И здесь важно и направление закрутки тора. При уменьшении массы, он закручен по центру в верх: на встречу действия сил тяготения, что заставляет вектора силы тяготения, обтекать тор по касательной, поверхность которого, надежно изолирует находящееся там тело от сил тяготения. Здесь раскрывается и идея об обладании эфиром в окружающем пространстве, из которой состоит вихрь, меньшей плотностью, чем сам тор. Ибо он не смог-бы противодействовать, в случае меньшей плотности, силам гравитации, которые возникают при взаимодействии эфира с веществом. И при принятии концепции, что и элементарный мир вещества-это всевозможные формы тороидов,созданных из эфира, то это говорит в пользу, что вещество гораздо плотнее, чем эфир,иначе зонтик от гравитации не смог-бы функционировать.-----------------P.S. Причина появления вихря- Post: 119114 этой-же ветки.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 11.06.08(20:36) - AGI
ganzec | Post: 119565 - Date: 11.06.08(17:03)
интересная информация. А это все факты? Я например знаю что после смерти тело чеовека становится тяжелее(или легче, не помню) на 27 грамм. Возможно на протяжении всей жизни тороидальный или какой там вихрь функционирует в своем нормальном каком-то режиме над/вокруг телом человека, а при стечении обстоятельств или учитывая состояния, в которых находится человек он либо ослабевает либо усиливается, что дает антигравитационные/побочные эффекты

loiki | Post: 119567 - Date: 11.06.08(17:20)
Я например знаю что после смерти тело чеовека становится тяжелее(или легче, не помню) на 27 грамм.
Ага, расслабляются косые мышцы живота, поддерживающие кишечник и остатки мочи/кала/семени выходят из проток.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
AGI | Post: 119581 - Date: 11.06.08(21:38)
ganzec | Post: 119405 ....возможно ли воспроизведение ячейкой физического процесса(или его имитацию) дающего энергию или движение?
Наверно об этом не стоило и говорить, но один раз позволю себе коснутся недозволеного. Возможно ты обратил внимание, что ячейка работая с одномерной средой-эфиром, уникальная способность которой-уметь копировать все с чем она соприкасается, делает ее вечно "беременной", к возможности телепортации, на любые растояния, энергокопии любого обьекта.Где между копией и донором, будет осуществляться абсолютная корреляция всех параметров, не взирая на растояния. Ведь в ее пространственной решетке, нет таких понятий-как время, растояния,скорость, масса. Для нее наш мир- это точка. Если это человек, то его копия-будет как "тонкое тело", жестко привязаное информационно к самому человеку, и способное перемещаться в бесконечном пространстве "мгновенно".

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
okimu | Post: 119595 - Date: 11.06.08(23:08)
Здравствуйте Все! Залез к Вам с сугубо практической целью узнать не сделал ли кто из русско-язычных Ячейку Джо. Разумеется, действующую. Сократ и Гугл переводят так, что ... поймешь, особенно, если знаешь только родной язык, да и то плохо! Понял, что в России запустить ячейку еще никому не удалось. К сожалению. Придется доходить до всего самостоятельно. Зато предлагаю всем ознакомиться с теорией физика Рината Шаймуратова, которой (при желании) можно объяснить всю мистику этого сайта и т.д. и т.п... Может до кого-то из продвинутых дойдет с помощью этой теории, что такое полтергейст и как заставить ячейку работать. Кстати, Ринат называет ячейку Джо источником постоянного мю-нейтринного тока. Теория здесь:
[ссылка] или ниже -


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
А мне летать, а мне летать, а мне лета-а-ать...охота! --------------------------------- "Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь!" (К.Прутков)
- Правка 24.06.08(20:34) - okimu
Niki-2 | Post: 119703 - Date: 12.06.08(21:33)
Похоже, никогда не вылезу из первой стадии. Еще подожду несклько дней, перебиру ее, найду другое место. Сейчас она у меня на лоджии, на подоконнике в квартиру стоит. Может арматура в плите влияет, может то, что наружный цилиндр у меня не полной высоты.

_________________
Будущее делается сегодня.
AGI | Post: 119707 - Date: 12.06.08(22:31)
Niki-2 , ты совсем невнимателн. Ячейка должна стоять на деревянном или на пластиковом основании, в дали от металлических изделий и устройств дающих при включении э.м.импульс. Это холодильник, микроволновка, телефоны, квартирные звонки. Коротче-подальше от всех электроприборов, кроме зарядного устройства. И это особенно важно в момент "засева". Пока не достигнешь 3-стадии, никого к ней не подпускай. Полный покой.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
loiki | Post: 119714 - Date: 12.06.08(23:30)
Это холодильник, микроволновка, телефоны, квартирные звонки. Коротче-подальше от всех электроприборов, кроме зарядного устройства.
Ппц... Домик в тундре с проведенной линией в 220 вольт от которой запитывается З/У... Аххренеть!
Не, может в Австралии такое и есть, но у нас-то откуда?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 12.06.08(23:31) - loiki
Azazello | Post: 119720 - Date: 13.06.08(00:21)
AGI | Post: 119707
Так не легче ли, дорогой AGI , заэкранировать на время зарядки ячейку листом железа? Микроволновки и мобильники как источники ВЧ волн есть сейчас везде. А на дачу или за город увозить и ежедневно за ней следить - это не всем возможно. У кого-то и нет загородной территории вообще.

AGI | Post: 119772 - Date: 13.06.08(11:31)
Во народ... , вы что в первый раз слышите это. Вся эта инфа исходит от первоисточника, внимательно читайте. И не надо на меня эти стрелки переводить. Я иду точьно такой-же дорогой, даже наверно сложнее, по причине- у меня другая "школа". Особенно связано с Psi-фвктором- потому,что это ближе к моему професиональному, многолетнему опыту. Мы все здесь равны ,по отношению требований этой "тонкой" среды. Но уже точьно знаю из своих мытарств: как только сформируется вихрь-торнадо, из этой среды-это третья стадия, все- это очень устойчивое и самостоятельное образование, но с характером и к нему нужно "привыкать". Ведь все знают: что значить -заставить" живое", трудиться на себя. Каждый по своему опыту знает, как это трудно пахать на дядю. И по возможности, найдешь тысячу причин не делать этого. Ведь ячейка и человек,это некий симбиоз, почти единный организм. Не забывайте, что рабочая среда ячейки и среда вашей расудочной деятельности одна и та-же. Это настоящее, совместное творчество: человека и "нечто". Ведь приручили-же лошадь

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 13.06.08(12:32) - AGI
Sergej_ | Post: 119786 - Date: 13.06.08(12:54)
loiki Пост: 119567 От 11.Jun.2008 (18:20)
Я например знаю что после смерти тело чеовека становится тяжелее(или легче, не помню) на 27 грамм.
Ага, расслабляются косые мышцы живота, поддерживающие кишечник и остатки мочи/кала/семени выходят из проток.

Ну конечно, конечно. Те, кто взвешивал умерших были слепы и вдобавок не почувствовали запаха. И вообще были без головного мозга, т.к. не смогли сами додуматься до того, что вам точно известно. А присутствующие при этой процедуре врачи умышленно не сообщили о столь важном объяснении.

Sergej_ | Post: 119788 - Date: 13.06.08(13:01)
AGI Пост: 119545 От 11.Jun.2008 (12:37)
и причина дрейфа массы- возникший вихрь- тороид над телом больного.

А какие-либо параметры этого вихря-тора где-нибудь упоминались? К примеру, скорости вращения – вертикальная и горизонтальная, или частота вращения, размеры этого вихря, наличие пульсаций, или сопряжённых вихрей. Если уж даже эпилептики могут менять свой вес, то пора уже делать гравилёты. А то бензин нынче дорог, да и дышать смогом уже невмоготу. И безвизовый режим образуется автоматически.

Azazello | Post: 119789 - Date: 13.06.08(13:02)
..

- Правка 13.06.08(13:20) - Azazello
raver | Post: 119798 - Date: 13.06.08(15:07)
Привет всем.
Я тоже решил сделать ячейку Джо цилиндрического типа отрицательный оргон.

Только я хочу подойти к вопросу с такой стороны:

Я собрал команду из нескольких человек, вместе у нас больше возможностей сделать заводской вариант.

Сделать чертежи под завод, и получить с завода экземпляр правильной формы и без отклоненений, которые могут происходить при домашнем извготовлении ячейки.

У меня достаточно вопросов, ответы на которые помогли бы мне сделать правильную ячейку. AGI я писал их, он пока мне не ответил, я решил их написать в форуме.

1. Марка стали, для положительного Оргона желательна сталь 316S, для отрицательного в документации я не очень понял либо 316 либо 316L ?

2. Цилиндры в нижней части соединяются между собой сталью или нет? Как я понимаю - не соединяются. Только внутренний цилиндр соединяется с болтом, который должен быть прикреплен к корпусу автомобиля?

3. Я так понимаю сверху должна быть крышка(которая не позволяет воде из одного цилиндра сильно переливаться в другой, но все-таки зазор небольшой нужен, чтобы газы могли выходить), из крышки должен выходить алюминиевый внутри шланг в конце с резиновым наконечником и подсоединятся просто к головке блока, но не плотно, чтобы мог выходить газ из ячейки. Из какого материала желательно делать крышку?

4. Когда в автомобиле будет отключен бензонасос, тогда как регулировать с помощью педали газа подачу? Просто в документации Алекса написано, что ячейка подключается к замку зажигания, но мне не совсем понятно. И подключается к электрической цепи аккумулятора или генератора? Но когда двигатель будет работать ячейка должна постоянно заряжаться на всем пути следования автомобиля или нет ?
Опять же моя догадка по поводу педали газа, мне кажется, что ячейка сама учится на время работы двигателя от бензина, когда происходит нажатие на педаль газа, и потом уже без подачи от бензина ячейка понимает, что надо сделать когда происходит нажатие на педаль. Не нашел я ответа на этот вопрос к сожалению.

В свою очередь мы выложим полные чертежи, с которыми любой может обратиться на завод, информацию по заводам, которые будут принимать участие в производстве. Измерения, pH воды и т.д. вообщем всю информацию, которая может помочь сделать другим людям свою ячейку Джо.


AGI | Post: 119803 - Date: 13.06.08(16:41)
Sergej_ | Post: 119788 Если уж даже эпилептики могут менять свой вес, то пора уже делать гравилёты.
, а чем плоха платформа ГВС. У нее один шанс на сущуствование- искусственно создать условия потери веса и массы, как у больного, конролировать и управлять ей. За счет ПС, формируется вихрь-тороид,из среды излучения самого тела человека. Создается вокруг устройства -своего рода кокон-зонтик,изолирующий его от воздействия тяготения. Глубина этого состяния регулируется веерами.Летай на здоровье

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 13.06.08(19:38) - AGI
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 28

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт